1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотоконкурс "Волгоградские красавицы"

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем crazy_mouse, 08.08.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    "Мы открываем КВН..." :knipoog: Разминка
    Вопрос:
    jekaRU

    Ответ №1
    Гость

    Ответ №2
    Женщины для того и существуют, чтобы их в бараний рог скручивать! Зато другие конкурсантки теперь бояться фотографа дядю Юру Иванова будут! :gigi:

    jekaRU, теперь твой вариант ответа на собственный вопрос... А жюри их оценит по десятибалльной системе! ;)
     
  2. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Это разве дразнимся? Вот Сергей возьмет фотоаппартуру, свет и открывашку, а я пиво. Потом опубликуем на его сайте альтернативный конкурс в виде репортажа с этого события. Вот тогда подразнимся...
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Rem "Вот Сергей возьмет фотоаппартуру, свет и открывашку, а я пиво."
    Воблу брать?
     
  4. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Как фотомодель? :-) Тогда crazy_mouse станет окончательно crazy.
     
  5. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    [off]

    А кто сказал, что я натюрморты не люблю? Это наглая ложь и грязные инсинуации! :bla:
    Флудильщики... :knipoog: [/off]
     
  6. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    А почему нет конкуса парней, я бы там 1-е место занял!!!!!

    Pashtet добавил [date]1092378766[/date]:
    А вообще я так заметил - чем более обнажена участница, тем болше ей балов дают - так что ОГОЛЯЙТЕСЬ и будет вам 1-е место :D
     
  7. Tini

    Tini Новичок

    32
    0
    jekaRU


    Точно :)
     
  8. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Натюрморт - это на конкурсе. Как в музее. А на набережной - живой народ фланирует, Сергей передвижную студию организует... Красота. Боб с воблами подкатит :-)))
     
  9. Sergey

    Sergey Активный участник

    556
    0
    Rem, короче, т.е. ближе к теме, т.е. когда?
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Rem, да и я могу окромя вобли цифровичок прихватить. Вот только караоке не люблю.
     
  11. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Ну и не бери.

    Rem добавил [date]1092390206[/date]:


    Т.е. тогда когда я приеду из Мск. Устроим тэсказать свой фотоконкурс!
     
  12. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    [off]

    Вот именно! Речь шла о воблах-фотомоделях. Значит, однозначно натюрморт! :knipoog:[/off]
    Кроме шуток, народ: хорош флудить тему. Пейте своё пиво на пленере, закусывайте живым фланирующим народом, фотографируйте вобл - но, плиз, договаривайтесь обо всём этом по мылу или в привате! :beast:
     
  13. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Блин, и кто эту девушку учил ТАК краситься? А причёска? "Я упала с самосвала, тормозила головой"... Девчонки, я вас очень прошу: ну хоть немного головой думайте (а не тормозите), когда на фотосессию собираетесь! :bawling:
     
  14. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    crazy_mouse

    Ответ №3 - Она механиков испугалась и полезла за воблой..)

    crazy_mouse хм.. как будто наэлектризована она..
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
  16. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Zazell

    Добро пожаловать в фан-клуб Кристины №9! :D Мне она тоже очень-очень нравится, только в последнее время дела у неё идут всё хуже и хуже - опустилась уже до третьего места, а ведь с самого начала конкурса лидировала. :huilen:
    [off]

    Ты ничего не понимаешь! Это кампания против Фили Киркорова! :gigi:[/off]

    Десять баллов! Ты, несомненно, в этой ветке самый весёлый и находчивый! :knipoog:

    Трением о пластмассовые или эбонитовые поверхности? Интересно, что с нею делали... наверное, это далеко не первая поза, в которой её пытались снять, а чёрное под глазами потому, что с неё семь потов сошло, и тушь с ресниц потекла. ;)
     
  17. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Tini ну ты сообщи нам, когда появишься там ;)

    crazy_mouse чичас добавим баллов вашей 9-ке..
    хотя я 17-й отдал первое у ся...
     
  18. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    jekaRU

    Ну вот, напросилась... ;) А чем тебя 17-я так зацепила? Ты, я смотрю, одних Кристин выбираешь... :)
     
  19. Tini

    Tini Новичок

    32
    0
     
  20. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    crazy_mouse чем зацепила? не знаю.. запомнилась как-то сразу в голове..

    Tini девушка та, действительно довольно симпотична.
    это.. я вродь не нострадамус.
    :gent:

    jekaRU добавил [date]1092427164[/date]:
    короче у мя так:
    17 / 9 / 25 / 27 / 46
     
  21. Tini

    Tini Новичок

    32
    0
    JekaRU
    это.. я вродь не нострадамус.
    :gent:

    Лучше буду надеяться, что не узнаешь)
     
  22. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Tini и не надейся :gigi:
     
  23. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    неучели в этом весь секрет: ОГОЛЯЙТЕСЬ и будет вам 1-е место?:haha:

    Серьезно говоря мужчины придумали конкурсы красоты, выводы соответствующие.
     
  24. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    А я пока не голосую ни за кого больше.
    У меня:
    9/-0-/14/-0-/-0-
    (т.е. распределила только первое и третье), ещё одну девушку выберу на следующей неделе и, быть может, пеераспределю уже розданные оценки. Благо, можно отбирать баллы у одних и передавать друг, более понравившимся.
    Tini, jekaRU: а мне и сама эта девушка не понравилась, не могу сказать чем именно, но такие черты лица меня отнюдь не прельщают, скорее, наоборот. :(
     
  25. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    crazy_mouse ну такой, немного стервозный вид у конкурсантки той, но это в данной ситуации +
     
  26. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Однотипные все какие-то. Сложно зерна от плевел отделять
     
  27. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    номер 8 так и не нашлась...

    какая замороченная система для голосования... ужас... именно поэтому я и забью на сие мероприятие... вы уж простите, но я не понимаю почему нельзя добавить сразу всех конкурсанток, а потом уже голосовать...
    а то сегодня мне одна понравилась, а завтра другая... а я ходи и балы перераспределяй... тьфу!
    :chih:
     
  28. Weave

    Weave Новичок

    13
    0
    amnesiac

    http://www.volgograd.ru/konkurs2004/?page=5 она давно на месте :)
    Кстати, полное соответствие порядковым номерам никто не гарантировал. Девушка может снять свои фото с конкурса (например).

    Спасибо за "конструктив" :), прощаю. Непонятно другое - если интерактивная схема не устраивает, почему нельзя дождаться момента, когда девушки полностью будут отображены, а потом голосовать, если уж так трудно разобраться с системой голосования. (Кстати, опробировано на школьниках 12-13 лет :) )
    При такой системе девушки не лишаются возможности участвовать в конкурсе прямо в процессе.
     
  29. Uron Dobrajelon

    Uron Dobrajelon Новичок

    1
    0
    amnesiac:
    Мощная теория... А подождать нельзя что ли? Потом и голосуй
     
  30. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Uron Dobrajelon
    а смысл???
    дитай дальше

    Weave
    у этой системы тоже есть недостаток, тк кто-то "светится" больше, а кто-то наоборот...
    я понимаю, что система настроена на борьбу с накрутками и проч., но если б я был заинтересован, но уж как-нть постарался поднять нужной девушке рейтинг... т.е чем она дольше "висит", тем больше у меня шансов это сделать... я не прав?
    опять же, за ту, которая дольше "висит", проголосуют больше народу... количественно... пусть по минимуму поставят, но все же...
    вы спросите с чего я взял, что за них будут голосовать? я просто предположил... неужели я опять не прав?
    :chih:
     
Статус темы:
Закрыта.