1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотоконкурс "Волгоградские красавицы"

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем crazy_mouse, 08.08.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    amnesiac, не усложняй всё так. Я зарегистрировалась одной из первых, достаточно регулярно захожу на сайт и примечаю девчонок - но до сих пор я распределила только 2 (!) из пяти голосов. Ставить надо минимумы по принципу "на безрыбье и рак рыба", а "влюбляться". ;) Зашёл, увидел - "одарил". Или ушёл, не солоно хлебавши, если никто не понравился достаточно сильно.
    А идеальных систем голосования пока существует столько же, сколько и вечных двигателей. ;)
    [off]Насчёт искусственного поднимания рейтинга понравившейся девушке - знаете ли, чревато. Окажете ей медвежью услугу. Я Вам чуть позже расскажу одну историю насчёт этого конкурса. Когда организаторы решат, что делать с нарушителями, накручивающими счётчик одной из конкурсанток...[/off]
     
  2. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    [off]только не бросайте ее в терновый куст... ;)[/off]
    лады... уговорила... пойду 19 сенября и "одарю" :glasses:
    :chih:
     
  3. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Зачем же ей шкурку портить? Потом по дешёвке продавать придётся... ;) На первый раз у неё просто отобрали "левые" голоса, а вот если ситуация повторится, её сбросят с поезда... т.е., я хотела сказать, снимут с конкурса. :D F Будь моя воля, я бы за такие ники и самомнение сразу с конкурса снимала. "Lady D". Тоже мне - принцесса Диана нашлась! :gigi:

    Ловлю на слове! :)
     
  4. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Tini а мы все всё ждем-с..

    crazy_mouse а я каждый день все меняю нафиг..,)))
     
  5. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    интересно, через какое время после фотосессии фотографии попадают на сайт? :spy:
     
  6. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    Может быть я слишком капризная, но если фигуры хорошие есть, то вот с лицами, по-моему, большие проблемы...:(
     
  7. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    THE DEEP есть мысля, что плата за фотосессию - вскопка 1га асфальта.. а то уж сильно замученный народ там.
     
  8. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452

    Да, девушка хороша... Сильно отличается от всех остальных, имидж для съёмок очень неплохой выбран.
     
  9. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    jekaRU
    Да,наверное-Красота требует жертв!!:grin:
    DVR
    Она модель и внешность у неё типично модельная. Симпатичная девочка, фигура хорошая, из всех действительно выделяется. Но что-то всё равно не то.Наверное субъективное отношение.

    THE DEEP добавил [date]1092996833[/date]:
    Tini
    Есть подозрение, что тебя тоже зовут Кристина. А по всем показателям у всех Кристин там неплохие баллы.:spy:
     
  10. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    готово.
    :chih:
     
  11. Гость

    Гость Гость



    Тем не менее ее место в первой десятке воспринимается нормально. Непонятно присутствие в первых рядах других девушек: Ани-69, Леди Ди-50. Анна-14: ну ничего выдающегося, ни фото, ни модель на фото. Странновато 1-е место Критины-17. Не самая достойная десятка из того что есть на конкурсе.
     
  12. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    amnesiac, и кого ты "осчастливил", если не секрет? ;)
    jekaRU

    А ещё поют, что "Сердце красавиц склоннок измене, склонно к измене и перемене...". Куда уж девушкам до ТАКОЙ переменной активности. :bla:
     
  13. Tini

    Tini Новичок

    32
    0
     
  14. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    М-да, есть достойные кандидатки в красавицы. Хотя качество отдельных фото желает лучшего.;)
     
  15. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Главное чтобы в адульт не превратилось, типа "Волгоградские индивидуалки" или в этом роде....
    ё-моё, сколько знакомый лиц... :) :) :)
    Проект хороший... Админам проекта - строго следить за раздеваниями...
     
  16. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    dr.ZmeY

    Э-э-э-э-э... это как?! Присутствовать на фотосессии, строго контролируя, чтобы девушки не снимали ничего лишнего? Или с точностью до наоборот? :blush:
     
  17. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0

    хм... а интересный проэкт бы получился))))

    .. млин, и все-таки фотограф садист...
     
  18. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    jekaRU

    Да ладно, не такой уж и садист...
     
  19. Человечище

    Человечище Участник

    159
    0
    А кто подскажет, как бы разузнать контактную информацию по некоторым претенденткам?
     
  20. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Человечище, это закрытая информация сугубо для служебного пользования. Впрочем, если регулярно пить пиво с админом сайта, то, быть может, и поделится. А может, и нет. ;)
     
  21. Человечище

    Человечище Участник

    159
    0
    crazy_mouse
    а ты его знаешь? может нам просто достаточно будеть встретиться и переговорить. в принципе готов буду и проставиться, но пить со всеми, как то не в моих правилах.... :) здоровья не хватит...
     
  22. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Человечище, Вы на что меня подбиваете? :insane: Мне вот, например, до жути интересно, проголосовал ли уже Лемешкин (из жюри тело), и если да, то за кого... Но я ведь не устраиваю админу допрос с пристрастием (хотя и пью с НЕЙ периодически пиво)! Так чего ради буду "сдавать" её Вам? Вы особенный? :knipoog:
     
  23. Человечище

    Человечище Участник

    159
    0
    crazy_mouse
    может поговорим об этом...
     
  24. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    сомневаюсь, что претенденты будут рады, если их контактную инфу сольют кому-нить
     
  25. Weave

    Weave Новичок

    13
    0
    По поводу контактной инфы...
    Контактные данные претенденток - информация сугубо конфидециальная и НИКОГДА не будет опубликована или предоставлена кому бы то нибыло.
     
  26. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    я бы хотел поучаствовать в конкурсе "волгоградский красавец" :) нигде такой случаем не проводится?
     
  27. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    a-res, не слышала я что-то о конкурсах красоты у мужчин. Кстати, господа... В Волгограде траур, вы в курсе? Конкурс временно закрыт, страницы, имеющие к нему отношение, с сайта сняты... просьба не ругаться, не злиться и не обижаться.
    Давайте будем уважать горе людей, потерявших своих близких в этой трагедии.
     
  28. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    прошу прощения, не подумайте, что я бесчувственный чурбан, но я этого не понимаю...
    :chih:
     
  29. sta1ker

    sta1ker Гость


    глупо
     
  30. Weave

    Weave Новичок

    13
    0
    Опубликованы первые интервью с участницами. Скоро будут еще.
     
Статус темы:
Закрыта.