1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Познакомлюсь с девушкой

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем пурген, 18.05.15.

  1. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Ну про симпатичность я бы поспорила:blush::d

    А когда ты его видела? Он что-то забирал у тебя?))
     
  2. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    401
    или забирал или отдавал, я уже и не помню )))) Помню, было лето, встречались на "Новороссийской", а дальше не помню :d:d
     
  3. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Маришка, а овчарка только с братом отдаётся или можно в разные семьи разобрать?
     
  4. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Понятно девушек тут давно нет,остались флудеры набивающие себе очки, ладно тему модеры можете закрыть,не актуальна.....
     
  5. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Любопытное Котэ, наш Джейкоб является неотъемлемой частью брата. Хотя, они с мамой еще не определились чья это собака. Он то брата, то мамин:d

    Кстати, брата можно не забирать, а наооборот, самой забраться к нему. Его комната поменьше моей, но зато у него есть кондиционер))

    caramel, вот я тоже не помню)

    ---------- Сообщение добавлено 19.05.2015 23:50 ----------

    пурген, быстро ты сдался.

    Благодаря нам, тема твоя в топе:kos:
     
  6. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    пурген, за себя, прошу простить. Успехов:)
     
  7. Ъльятр

    Ъльятр Читатель

    192
    3
    Интриганка,
    кофе пить пойдешь?
     
  8. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Ъльятр,
    доедешь ли?))
     
  9. Ъльятр

    Ъльятр Читатель

    192
    3
    Интриганка,
    такси возьму) ты не ответила)
     
  10. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Ъльятр, я не возражаю)
     
  11. Ъльятр

    Ъльятр Читатель

    192
    3
    пурген,
    вот, бери пример)
     
  12. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    401
    Нечего ему примеры брать, пусть в семью возвращается,ишь,повадились тут в разводы кидаться :iq:
     
  13. Ъльятр

    Ъльятр Читатель

    192
    3
    caramel, Конопля, а я не знал, что он женат) я с ним виделся лишь раз в 2004 на сходке форума, больше не пересекались
     
  14. mеrlin

    mеrlin Читатель

    1.304
    1
    Девушки выросли и возбабели :pig:
     
  15. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    33
    пурген, одумайся не разумное дитя))) зачем тебе проблемы)))
    Живи гуляй и радуйся жизни, к 50 годам легче найти будет)))
     
  16. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    ага, щаз! А поговорить?
     
  17. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Brain я просто привык жить семьёй, да сейчас работаю много иногда отдыхающих с кем хочу и где хочу, но мне нужна она любовь , шлюхи не в счёт это скучно.....
     
  18. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    нафига, если можно сразу в (.)(.) лазить
     
  19. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Плюсую!
     
  20. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    эт. в каком смысле?
    а вообще Вася, я думал ты уже давно в привате с Тигренком общаешься..
     
  21. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ваще не вяжется с
    Василий, ну не обманывай хотя бы сам себя, тебе нужна удобная ж., а никакая не любовь.
     
  22. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    к своим может и не перестали. А остальные так одеваются, что вектор тяги теряет постоянство, и уже не совсем понятно, лезть или может быть не лезть и положится на естественный ход событий, который, вероятно, предоставляет меньше возможностей, но зато они на порядок выше качеством. И зачем спрашивается, эта методологическая эксцентричность?
    У нормального человека к 30 годам, к примеру, и так достаточно удивительных особенностей выстраивания отношений.
     
  23. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Магадан, озвучишь эти особенности? И вот по поводу одеваться: ты имеешь в виду отсутствие вкуса или прозрачность/обнажённость?)
     
  24. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Списка у меня нет, просто знаю, что когда припрет - люди выбирают не книжные методы, и у каждого есть свой интересный подход, который с поверхности часто не видать.

    Насчет одежды - стали лучше одеваться. Это мое имхо, но женщина должна уметь использовать скромные но выразительные средства (конечно не значит что она должна как религиозный фанатик следовать этому). Сейчас эта особенность наших девчат снова встречается все чаще. Видимо прохдит период культурной мутации.

    У меня правда есть подозрения, что за долгие годы у меня натренировался взгляд, и теперь я их лучше вижу в толпах. Но даже если и так дело не только в этом.

    Как показывает практика, в подавляющем случае с такими девчатами очень просто завязать и поддерживать интересные развивающиеся отношения, не выполняя брачных танцев с хвостом.
     
  25. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Магадан, просто для многих проезд в отдалённый район к понравившейся девушке-это подвиг. Мужчины разленились и обнаглели;)
     
  26. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Так кто сказал что она нравится? Может он только надеется небезосновательно. А такого добра везде навалом.
     
  27. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Магадан, ну, хорошо,что навалом. Подобных тем будет меньше;)
     
  28. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Кажется не будет. Иногда хочется найти человека цели которого дополняют собственные. И вариант написать и сойтись по интересам - тоже имеет смысл, и кажется менее замороченным. Время экономит, по крайней мере, обоим.
    Просто тупо сказать, что вот хочу с кем то этаким познакомится. Или просто в кино пригласить, кино смотреть. И там уже определится что дальше.
     
  29. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Магадан, что-то я сомневаюсь в результате. Время требуется для того,чтобы узнать друг друга, понять, что вы дополняете друг друга. А объявление ничего не дает понять. Предположим, я люблю играть в пинг-понг, но поведение в игре может быть разным: можно шутить и смеяться, а можно быть агрессивным. Так что найти партнера по пинг-понгу не так уж легко, что говорить про отношения.
     
  30. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    это называется "не сильно то и плнравилась" или сомневается во взаимной симпатии. Я мотался к девушкам и за 35 км от меня в волжский, и за 70 в иловлю))