1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уникальные духовные скрепы России

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем 3aвулoн, 22.05.15.

  1. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Взаимно, бухарик. Впарь кому-нить таблетки от ПММ, бахни соточку, а потом на ринг иди) Во дбл. Еще и сюда влез.

    Да сколько омна ты на льешь тут, цитаты твои даже ковырять не буду, сам знаешь о чем речь, со стороны это именно так как написал воспринимается. Поменяешь свою писанину, другая логика будет. Пока так. Ни слова вранья. Ну в общем зебра балабол ты и еще раз обделался.
     
    Последнее редактирование: 21.10.22
  2. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.861
    4.442
    Собственно, другого и не ждал от тебя.
     
  3. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Да понятно - что ты только понос словесный из себя можешь выдавать, больше ничего.
    Я то могу пояснить за слова - почему ты мерзкий. А у тебя аргументов то и не будет )))

    Ты мерзкий - потому что являясь сам балаболом - обвиняешь в этом других )
    Ты балаболишь всегда и везде. Вот взять твой последний "выс.р".
    Например "бухарик" - вот на чем оно обосновано твое высказывание? Наверное на основе твоих больных фантазий. Ведь ты совсем же не знаешь меня, как часто я употребляю алкоголь.
    "Впарить" таблетки - ты даже вывезти не смог в той теме - что негативного в том, что я продавал личные запасы по цене гораздо ниже магазинной. Тебе и другие люди там это писали. Опять же - ты выдал там свой поток балабольства надеясь что тебя поддержат, но никто тебя не поддержал.

    В любой теме - ты не вывозил. Льется из тебя как из помойного ведра, вот и все. Короче ничего ты из себя не представляешь, возрастной гадкий и мерзкий балабол. Фу.
     
  4. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Ты глянь на свой полуночный высер про ринг трезвым глазом.
    Только тело в угаре может такое написать незнакомому человеку, да еще и в теме которая вообще про другое. Ска, в тему про компьютерное железо залез чувак, который в этом железе дуб дубовый, и стал оскорблять постороннего человека вообще ни с чего и не по теме. Чувак, который умеет только односложные предложения тут писать, да барыжить ТНП, типа из "запасов", ага. Тыж там кто у нас - торг.пред какой-то. Ну да "запас", знаю. Мне один такой торг.пред мясной куриное мясо так предлагал купить, тож "назапасал" балабол.
    И здесь также влез опять с односложным оскорбительным высером в мою сторону, ни с чего и вообще не по теме.
    В общем пшл нх бухарик, нажрешься еще раз как-нить, пиши, поржу.
     
    Последнее редактирование: 21.10.22
  5. 99999

    99999 Активный участник

    7.195
    1.349
    а из каких конкретно?
     
  6. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Ну я же говорю - все без дела ) чисто словесный понос. "Знаю" "Видел" "Барыжить" )
    Итого - из "бухарик" "торг. пред какой то" "только тело в угаре" - попаданий у тебя 0.
    Тут процитируем тебя же - только глупый человек и балабол может писать незнакомому человеку такие безосновательные вещи.
    В очередной раз понял, какой же ты несчастный человек. На этом все, пошел работать)

    *кстати на счет односложных предложений - ты читай внимательнее, там не только односложные ) Опять лишь бы поумничать ) ладно, гуд бай.
     
  7. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Иди, таблетки сами себя не "запасут".
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Смутно припоминаю, что лапта в школе была. Но я училась в 5-ти разных школах в двух городах и двух деревнях.
    Еще в пион. лагерях была. Так что возможно лапта была там, а не в школе.

    /это я пытаюсь намекнуть участникам сра дискуссии, что в разных школах могло быть по-разному.
     
  9. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    У меня в школе еще и ходьба на лыжах была, интересно щас есть такое развлечение
     
    Рози нравится это.
  10. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    В нашем регионе только на лыжах ходить) У нас плавание было, но сначала марш-бросок до Центрального стадиона и пофик на время года.
    Отец у меня точно на лыжах со школы ходил, но то Красноярский край, там без этого нельзя было. До КМС-а доходился с его слов.
     
  11. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    @Arturvn, ну я тогда был на крайнем сервере, нас тогда учили ходьбе

    И из калаша в седьмом классе учили стрелять:d
     
  12. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Да, ходили на лыжах вокруг школы.
    г.Тюмень.
    Еще командные зарницы были. Надо было бегать и срывать погоны с противника.

    А в нашем регионе выросла моя матушка.
    Так полно фоток, где она на лыжных соревнованиях и в школе, и в техникуме в Камышине.
     
  13. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    @andrusha, а пекаря мы кстати "клёк"ом называли

    Такое стойкое ощущение, что раньше снега было реально больше и зимы были холоднее.
     
  14. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Так раньше вроде бы уже с ноября устойчивый снежный покров был

    В влг

    В 90х я помню в ноябре уже метели были
     
  15. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Моя мама родилась 23 марта.
    Так бабушка на каждый ее день рождения рассказывала, какие морозы и метели были в те дни. Как «штурмы» завывали.
    Это 1947 год.
     
  16. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    сейчас осталась только хотьбы. да и то не так чтобы уж сильно)
     
  17. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    мож все таки разобрать-собрать?
     
    99999 нравится это.
  18. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.234
    1.362
    В 60-х в марте бывало, что Волга стояла, на другую сторону ходили, дед говорил. Раньше хз, они приехали в 61 году сюда. А в начале 70-х смутно помню снег, много снега, строили крепости, в снежки играли. С горки катались. Вот насчет мороза не помню, в детстве ощущения погоды немного другие. В школе точно помню не было никаких лыж и лапты. Автомат Калашникова разбирали в 8 классе, позже помню противогазы, НВП везде было. Калаш реально простой, все справлялись и довольно быстро. Стреляли в тире прямо в школе в подвале. Но не из калаша, а из винтовки.
     
    Zebra21 нравится это.
  19. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Неа, на стрельбище ездили, у нас погранзастава в паре километрах от школы была. Разобрать собрать эт само собой на нвп была
     
  20. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Воспоминание из детства - пикник в тайге, всем классом на вертолете, потому как папа у одного из одноклассников вертолетчиком был. Во время было)
     
  21. 99999

    99999 Активный участник

    7.195
    1.349
    У нас зимой физкультура была на лыжах- кросс, техника, нормативы( ну когда конечно погода позволяла, г. Норильск)
     
  22. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    От не угомонишься ты никак с таблетками этими, скажи - у тебя какая то моральная травма с этим связана?

    Кстати, вот нашел время в обед тебе еще пояснить за твое балабольство:
    "Торговый представитель" - я никогда в жизни не работал торговым представителем, а работал до 2018 года - в производственной компании, руководил одним из торговых направлений на территории 13 городов Черноземья. Компания в которой я работал - выпускала шампуни, дезики и т.д. - но не таблетки (хотя были такие - SUN, но как то в 2017 году перестали их выпускать). Ну а дальше - я уехал, и работаю в совершенно другой сфере.

    А твои понты "Сижу в Шереметьево, в Кандинском" - такие забавные, дополняет это в каждой бочке затыкательство и желание показать свою значимость, а в купе с пустозвонством (я же тебе объяснил, что все твои суждения о других людях - ошибочны) - заставляют только улыбаться. Спасибо тебе! )))) Иди с миром, больше не буду тебя трогать, а то веет потом.
     
  23. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Поясню за таблетки. Таблетки это товар ТНП, который нужен тем у кого есть ПММ ежедневно. Ну как зубная паста или мыло для обычного человека. Акции на них бывают, но не так чтобы очень часто и не так чтобы очень выгодно. Когда на них бывают акции их обычно покупают "с запасом", но не для того чтобы перепродавать их другим, а для себя, потому как расход у них весьма приличный. По себе так скажу, увидев на них акцию в Ашане купил с десяток пачек, все что было на витрине, на следующий день увидел акцию в Ленте и опять их купил в запас. Так как акции с хорошей скидкой на них весьма редки, еще раз повторю, надо их брать когда видишь хорошую скидку. Не просто скидку, а именно хорошую скидку. Теперь эти пачки лежат у меня и постепенно заметно так расходуются и чего-то новых подобных акций на них нет уже с полгода. Ни одной мысли их перепродавать у меня ни разу не возникло, так же как ни разу не возникло мысли перепродавать купленное по акции какон-нибудь мыло.
    Перепродавать их можно только в одном случае, когда их просто девать уже некуда. А такое возможно лишь в двух случая - первое это свиздить их столько, что самому не пригодится. В таком случае человек, который это сделал - вор. Второй вариант это работа в торговле, когда появляются мегасуперакции и товар просто не доходит до витрины, их разбирают свои же продавашки паллетами, как раз вот для перепродажи. Таких обычно называют - пид..сы.
    Выбирай кто ты. Раз уж позволяешь себе тут не по одному разу продавать "запасы" по цене ниже даже акционных. Сам пишешь - "гораздо ниже магазинной". Потому у тебя народ их и брал, как раз из-за цены.
    Но ты же ссышь тут это все признать. Твой предел это стремные односложные обсирания неизвестного тебе человека в рандомных темах.

    Всратый бизнес-зал для карточников для тебя уже "понты". Мля ты даже не в курсе чего почем в том же Шарике и каким залом там хотя бы немного можно реально "понтоваться". :d

    Торг.пред он и есть торг.пред и неважно что у него там на бейджике написано. Смена должности мозгов тебе не добавила явно.
     
    Последнее редактирование: 21.10.22
  24. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Ну твой мозг - просто не смог сгенерировать самый простой вариант (в виду своей испорченность похоже - замутить, своровать, намутить) - что мне мог достаться продукт бесплатно - подарить, прислать на образцы или какой любой еще другой возможный вариант. Ну тут как говорится - каждый думает в меру своей испорченности. Например - у меня появился годовой запас топовой линейки, а этот я решил продать. Не?
    Чел который мыслит однобоко - еще и меня в этом обвиняет... забавно.
    "Таких обычно называют - пид..сы." - вот это особенно позабавило. Т.е. все ритейлеры - оказываются "пид.сы" - ок, так и запишем.
    "Не по одному разу" - т.е. 2 разных товара я продал по 1 разу - для тебя это триггер?
    На счет бизнес залов - ну куда уж мне до тебя, я кстати их обычно оплачиваю за свой счет - в отличии от тебя ) А ты - объясни - ты зачем сделал акцент то на том этом, про бизнес зал? К слову? Да никому не интересно где ты там сидел - хватило бы просто в Шереметьево.
    Ну а на счет ссышь - я бы на твоем месте так не писал ))) Ну ты понял о чем я.
    Ладно, собака лает караван идет... Какого же ты все таки высокого мнения о себе, можно только поразиться терпению людей которые вынуждены с тобой ежедневно общаться.
     
  25. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Конешно он тебе достался бесплатно, с этим никто не спорит. Или за очень недорого. Не ссы, скажи как есть, осуждать не буду) Образцы же годовыми запасами шлют, не иначе, ага,:d.

    И ты вдруг решил, ТНП нужный постоянно тому у кого есть ПММ, продать.
    Ну вот не нужны они тебе за бесплатно. Ты их завтра пойдешь в магазине покупать дороже, чем продаешь на форуме.
    Ты балабол, cole...
    Доооо, оплачиваешь. Ты не разбираешься в этом, не пытайся дуть щеки. Ты даже не понимаешь, чем можно понтоваться, а чем нет.
     
    Последнее редактирование: 21.10.22
  26. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    так вот кто скупает сахар и гречку
     
  27. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Артур, так я и не ссу в отличии от тебя. Я же написал - это таблетки из моих личных запасов. Если даже они мне достались бесплатно - разве это плохо продать их людям по цене ниже магазина? Таблеток было ограниченное количество. Я не понимаю тебя, может ты огорчился просто что тебе не досталось.
    Вот ты опять не знаешь, а лезешь. Образцы могут высылать 1 коробкой. В коробке может быть до 12 упаковок. А если несколько образцов?
    Ну да ладно, тут ты просто опять не подумал.
    Ну я как бы никогда и не понтуюсь, поэтому согласен с тобой - возможно и не понимаю. Я простой обычный человек.
    На счет оплачиваешь - ну да, оплачиваю за свой счет. Слип тебе приложил - в рюкзаке был. Ну вот заморочился - что бы опять показать тебе - что не стоит говорить о чем не знаешь.

    Ну а на последок, после этого пожалуй все таки в черный список тебя занесу, ибо уже утомляют твои сказки и домыслы:

    1. Тебе не нравится что к тебе в тему пришли, цитирую "Ска в тему про компьютерное железо залез чувак и стал оскорблять вообще не по теме". Ну а разве это произошло не после того, как ты первый залез в мою многострадальную тему с таблетками и начал оскорблять, но там тебе быстро закрыли рот.
    Т.е. ты по факту нарцисс - не приемлешь к себе отношение - которое проявляешь к другим.

    2. Ты совершенно не умеешь читать, делаешь какие то свои непонятно на чем основанные умозаключения. Вот смотри, я написал, цитирую "Ну а дальше - я уехал, и работаю в совершенно другой сфере". На что ты мне отвечаешь "Торг.пред он и есть торг.пред и неважно что у него там на бейджике написано. Смена должности мозгов тебе не добавила явно." Вот скажи Артур - какой тут торг. пред, какая смена должности? Я разве написал что то про другую должность или еще что то? Я написал - что сменил сферу деятельности. Какая смена должности, о чем ты? Но ты - продолжаешь жить в своем мирке и делать какие то выводы.

    3. За Кандинский - так и не ответил, для чего написал. Обозначил аэропорт, и что сидишь именно в Кандинском. Зачем? Меня подозреваешь во лжи - что я там не бываю, ничего не знаю. По факту - я же тебе доказал что это не так. Получается, ты опять не прав?

    Короче Атрур, честно - устал я от тебя - ты очень душный, нелогичный, живущий в своем микромире человек который пытается в интернет пространстве показать свою значимость. Суждения твои я считаю - обманчивыми. В отличии от тебя - я оперирую фактами а не глупыми эмоциями.
    P.S. - видишь как много ты обо мне уже знаешь, темы мои мониторил, комментарии давал, знаешь где я работал когда и как - что у меня на бейдже было написано. А вот я про тебя - не знаю ничего, кроме того что бы балабол, потому что не интересен ты мне и самый ценный ресурс на тебя тратить желания нет. Продолжай дальше показывать свое громаднейшее ЧСВ на форуме.
     

    Вложения:

    • 2342.jpg
      2342.jpg
      Размер файла:
      68,7 КБ
      Просмотров:
      65
  28. Astra

    Astra Участник

    210
    74
    как дети, честное слово...

    про детей и лапту, кстати прочитала.
    Честно - вот если бы это было не на фоне урезания финансирования школ, то ок. Дети осваивают еще один вид спорта.
    А так напрашивается вывод, что мячики и биты школы будут закупать вместо баскетбольных мячей и боксерских груш, например. То есть лапта будет не "вместе", а "вместо" чего-то.

    После новостей, что даже проект по всеобщей wifi-зации школ приостановили, стало понятно куда пошли денежки - на новые методички по лапте...
     
    Zebra21 нравится это.
  29. Александр Б.

    Александр Б. Активный участник

    1.130
    218
    Это не совсем так. Точнее, совсем не так.

    Сейчас в Казани проходит Всероссийский форум школьных спортклубов. Там встречаются физруки и тренеры с министрами спорта и просвещения. Обсуждали среди прочих вопросов разработку образовательных модулей для уроков физкультуры.
    10 таких программ уже разработали, в этом году будет закончено ещё 7.

    Футбол, хоккей, рэгби, самбо, дзюдо, шахматы, бадминтон, фитнес-аэробика, подвижные шахматы, триатлон, флорбол, легкая атлетика и другие. Кто-то из выступающих предложил также включить также лапту. Министр поддержал. Всё.

    Нет, не всё) Журналист придумывает заголовок

    Лапта будет изучаться на уроках физкультуры в школах
    и понеслось)
    На самом деле выбор модуля будет за педагогами, учитывая особенности и возможности каждой школы в отдельности
     
  30. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Артур, спасибо за хорошее настроение с утра!