1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Познакомлюсь с приятной девушкой

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем шустрик34, 22.05.15.

  1. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Какую пургу? Мне вообще пох на девственность. Но хранить её до брака всё таки моветон и дичь.
    Сейчас не 19-й век, девушки замуж не в 17 лет выходят. Часто первый брак в 22-25, а то и позже. Лишать себя такого удовольствия как секс ради идиотских установок, которые и общество-то сейчас уже не воспринимает?

    Извиняю за вопрос, а у вас с интимной жизнью в порядке?
    У вас какое-то отношение к сексу как к повинности или жертве. Типа учиться этому надо, стараться, жертвовать.
    В нормальных отношениях удовольствие получают оба партнера. О какой растрате вы говорите? Это эгоизм какой-то.

    Только что-то о долгах только чаще всего от баб слышно.

    Боже мой. Вот вы зашоренная. Из какого монастыря вы вышли?
    Опять какие-то растраты...
     
    ОlgА нравится это.
  2. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    удовольствие получают оба, а потом рожать и зачастую воспитывать приходится бабе одной, а мужик сидит за кружкой пива и рассказывает другим мужикам, какие бабы дуры, типа манипулируют тут ребенком и еще хотят с него алиментов поиметь, *** она что получит, он лучше работать не будет, чем платить этой стерве... а есть и другие, которые заставляют баб этих бестолковых принимать противозачаточные (часто гормональные) средства. а в случае залета шантажируют и заставляют делать аборты... но рассказывают про свободную любовь и свободные отношения, а потом оставив с какой нить заразой скрывается в ночи...

    @legatus, вот скажи честно, сам бы согласился строить жизнь с женщиной у которой до тебя было несколько десятков мужиков? Рожать с ней детей, вести совместное хозяйство? вот честно только ответь... и как бы относился, если бы она в перерывах тебе рассказывала, что вот Антону эта поза лучше нравилось, а Альберт был мастер в оральных ласках...у Васи длиннее, а у Руслана толще... а вообще ей понравилось когда с троими занималась любовью...
    ну а дальше пойти, можно чтобы и она имела любовников несколько и ты имел любовниц, а что не современные что ли? зачем эта зашеренность, предрассудки, какие то ограничения и условности??
     
    Последнее редактирование: 12.01.20
  3. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    И что? Хочешь сказать, что вышедшие замуж девственницы не разводятся? В современном обществе первый раз после свадьбы на 99% означает ранний брак. Которые как известно чаще всего и распадаются. И молодые мамы, растящие детей в одиночестве далеко не всегда родили их вне брака. Наоборот, подавляющее большинство детей рождается в браках, которые распадаются в первые несколько лет.

    А это не мужики. Мужчина, который под бухло трепется с приятелями о своих женщинах, бывших и нынешних, ничего кроме брезгливости и презрения не вызывает. Это не мужик, это баба, только с членом.

    я честно не знаю сколько мужчин было у моей жены до меня. Были конечно, но ничего аномального.
    Ты вообще общался с женщинами, у которых было несколько десятков мужчин за короткое время? Если это не было работой, то такие легко распознаются. Если же женщина соблюдает приличия, о количестве её партнеров ты никогда не узнаешь. Опыт в постели тут ни о чем не скажет - в этом плане и один партнер может как научить как и десять не смогут.

    А в чем проблема?

    Для начала я не завожу серьезных отношений с идиотками, их разве что только трахать можно. А умная такого не скажет.

    Поясню, чтобы тебе было понятно. Если мужчина узнает о столь бурном сексуальном прошлом своей жены, то он или женился на б@@ди, или на полной кретинке. Что значит что и он идиот, и это его крест.

    @modcomp,
    Количество партнеров или их отсутствие у будущей жены не гарантирует тебе ничего. Абсолютно. Ты можешь взять в жены воспитанную в строгости 18-ти летнюю девственницу. Вы проживете два-три года, потом она в институте или на работе познакомиться с каким-нибудь умеющим красиво ухаживать мачо, и даст ему, а потом даст другому. Да еще при этом в её головку придут мысли, что её брак вовсе не такой хороший - подарков от мужа мало, секс как оказалось пресный, да и баблом в семье негусто. И произойдет это в том числе и из-за отсутствия опыта общения с мужчинами.

    Обычай хранить девственность до брака имел только одну причину - в условиях строго регламентированного общества это давало высокие гарантии, что родившийся первенец будет от мужа. Причем шло это в первую очередь от состоятельных семьях и аристократии, где браки были договорные, а о чувствах речи не шло. Там даже элементарной симпатии могло не быть. Поэтому и требовали девственности. Чтобы дети, которые заделаешь в первые годы были твоими. Наследники.

    Сейчас с определение отцовства проблем нет. Если есть сомнения - их легко подтвердить или опровергнуть.
     
    Последнее редактирование: 12.01.20
    ОlgА, AlexeyNik, Lla и 2 другим нравится это.
  4. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    может ТС рискнет, ежели он конечно: симпатичный и с чувством юмора...
    "Я очень хочу встретить человека, с которым я смогу быть собой. Встретить того, кто любит меня как личность, хочет "обнимашек", быть друзьями и иметь хороший секс", - разоткровенничалась Лана Роудс
    23 летняя актриса надеется встретить честного человека, который не станет использовать ее популярность, чтобы заработать деньги и прославиться.
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    Роудс снялась более чем в 200 *фильмах. подробнее
     
  5. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    @modcomp, кстати о шлюхах... часто говорят -не важно что было в прошлом, главное настоящее :facepalm: а если в прошлом эту девку потаскали не меньше 20-ти парней ? :spy:

    помню в клуб ходила одна, и каждый +- раз уезжала с парнем. потом стало интересно кто такая, и рассказали... что поимели её практически все "бандиты" района. с виду ооочень милая и приятная, а внутри вот такая гниль :fie: никогда бы не подумал глядя на неё, что она любит прыгать с хукя на хкуя... так что будьте осторожны :yes:
     
    dsv нравится это.
  6. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.476
    3.017
    Так не**й по клубам шара**биться, кого ты там хотел увидеть? Богиню? Эт только на ВФ..
     
    ОlgА, zaqwsx, Винни Пух и 2 другим нравится это.
  7. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    А Вам не все равно, кто с кем спит?
    Ну не хочет девка работать в пятерочке или радеже, решила иначе деньги зарабатывать, пока молодая. Вам завидно, что купить не можете?
     
    zaqwsx и legatus нравится это.
  8. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    А в чем конкретно гниль? Я встречался с девочками скажем так любящие это дело без оглядки на мнение окружающих. Не серьезно конечно, так для взаимного удовольствия.

    Вы много по клубам ходите?
    Если брать клубы среднего ценового сегмента, подавляющее число посещающих их девушек вполне нормальные девчонки пришедшие отдохнуть а вовсе не для того чтобы их непременно сняли. Отдыхают, а потом уезжают домой к мамам и папам.
    Собственно чем плохо знакомство в клубе? Девушки расслаблены, на позитиве. Познакомиться, хорошо провести время и взять контакты для дальнейшего общения очень даже вариант.

    А в чем гниль? Тут вроде все по честному.
     
  9. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    ваще пох кто и с кем, просто боюсь такую встретить теперь...

    PS она не за деньги... просто любила походу кхуи =) кстати щас 2-е детей вроде
     
  10. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Тем более в чем гниль?

    А смысл? Если девочка совсем без мозгов, ты о таком прошлом узнаешь, а если там разумная особа врядли тебе станут известны такие подробности.
     
  11. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    одно дело один к*** любить, а другое прыгать на разных... дальше объяснять думаю не стоит
     
  12. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    А кто их таскает? Такие вот самсы как ты. Сам-то блюдешь девственность свою али как?
     
  13. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Не, ну понятно, что беспорядочная половая жизнь не есть хорошо.
    Но где тут гниль?
    Гнилой человек - это человек подлый, завистливый, лгущий по любому поводу, трепло и т.д.
    Тут скорее гниль - вот она
    Чет я сомневаюсь, что рассказчики там свечку держали. Да и круг 'бандитов', а не шестерок на районе скорее всего весьма узок.
     
    ОlgА нравится это.
  14. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    я за СО как бы всегда был... клубные перепихоны -грязь. единственное исключение, если потом начать встречаться, а так ну нах...

    не верить им думаю не стоит, так как был среди них но уже с другой. рассказали конечно уже после о их приключениях. короче жесть. я просто очень брезглив по этому поводу... если у кого так же -жму руку =)))

    пишет одна одноклассница, хочет типа увидеться, а там уже 2 детей и пробег наверное за полтинник... сказал типа я скоро женюсь всё такое, не вариант =))
     
  15. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Одноклассницы - это сурово. :)
    IMHO, после 25-30 лет отношения интересней строить с более молодыми. Чтобы 5-15 лет разницы было.
     
  16. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    ну я попробовал, не прокатило с молодой... хотя можно было продолжить с ней =)


    PS я ржу с рсп на бадо, так никогда не ржал, что они там пишут в анкетах :haha: или парни реально поумнели, или кончились Алени :gigi: представить не могу что произойдет, если убрать всех аленят и вести себя как девушки. думаю парней начнут в темных переулках зажимать и насиловать :haha:
     
  17. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    @NeonKIR,
    А Тиндер в Волгограде не работает?

    А смысл это вообще читать? Фотки посмотрел, сабж симпатичен - можно знакомиться. Девушки в Интернете любят писать всякие глупости.

    Я одно время знакомился через вконтакт. Заходишь на страничку - какие-то заумные цитатки, куча типовых фото - Дубай, Альпы, Канары, модные заведения, маникюр на фоне руля премиальных тачек.... смотришь и не поймешь, то ли девушка дорогая экскорница, то ли внебрачная дочь олигарха )).
    Начинаешь общаться - оказывается нормальная девочка. Просто тренды такие.
     
  18. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    @legatus, я там не давно, для меня это новое просто и как оказалось очень весело :d ответ на их вопрос: а где работаешь ? -работаю водителем, грузчиком, заправщиком. это как крест для вампиров, %70 сливаются через день-два :haha:

    с такими тоже ну нах, они любят общаться так: да, нет, не знаю... =)))
     
  19. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Все правильно, так и будет. Это онлайн. Статус и работа мужчины там вторичны только лет до 25-30.

    Да там им сообщений по полсотни в день. И половина спрашивает одно и тоже.
     
  20. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    а вот для самого, если бы девушка сказала, что работает на приеме стеклотары или на сортировке мусора или на рынке рыбой торгует... стал бы встречаться? и что бы подумал? захотел бы изменить круто ее жизнь?
    Вообще это не шутки, а тупой троллинг, т.к. мужик, который работает грузчиком или заправщиком, то скорее всего это или бывший зэк, или никчемный мужик (или временно завязал, или с ограниченными умственными возможностями и т.д.), с которым уже точно не чего ловить и тратить на него время...
     
    ОlgА, HELL'o, Xolodok и 2 другим нравится это.
  21. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    ну вижу: потреблятство вы тут продемонстрировали (я без укола,а что увидела, в порядке рассуждения/познания)
    а что вложить в семью, дать человеку вы собираетесь? или ничего? вы вапще хотите вкладывать? зачем вам вапще женщина и семья? просто никто про это не написал, поэтому спрашиваю.
    Семья -это целый мир, целая жизнь, это очень большое сложное и главное. Это может стать всем, опорой, смыслом, утешением, а может статей пустотой и трагедией.
    Просто вас читаешь и складывается впечатление, что некий дядька о 2 руках и 2 ногах с формальной внешностью и непонятным даже проф.ориентиром ищет некую тетку привлекательной внешности и без запросов, чтоб с ней жить под одной крышей. и всё. Как компьютерные фигурки.
    А душевное и духовное что-то в ваших будущих семьях предполагается?
    либо с ЛНР/ДНР только что приехал... Либо параллельно учится пока... Я б спросила... мало ли... Дураки то для серьезных отношений, понятно, мало кому нужны. за ними канеш интересно наблюдать, но не долго...
    а я "ржу" (точнее не ржу, канеш, а прифигеваю) от пустодуших мужиков.... разве они могут быть интересны женщине с мозгом и душой... а они та о себе думают, что могут, претендуют там на чёта... и даже не видят какой они ноль даже на фоне рсп с тупыми анкетами. Это я не про вас, а так вапще из жизни
    у рсп кстати может был 1 муж, а рассматривающий ее путешественник по сайтам знакомств может быть тем еще шлюхом, собравшим заразу с десятков и сотен, которым она еще как побрезгует
    Помнится, нравился мне в молодости кое-кто... и умный, и комфортный, интересный. И это "нравится" было взаимно. Но информации о том, что он с товарищами ходил в баню с тётками (когда-то раньше, давно) стало для меня достаточно, чтобы не рассматривать его как вероятного отца моих детей. Брезглива...((( Блин, надеюсь, его тут нет и он это не прочитает, а то легко говорить чужим квадратикам на сайте что думаешь, а своим близким та в глаза сказать то же мне сложно...
    не пойму, за что ты так к ТС, он вроде не провозглашал, что видит матерью своих детей такое б/у
    У меня сложилось о ТС хорошее впечатление в целом. Не думаю, что он допускает вариант, когда его жена будет вынашивать детей и потом их целовать, а в ней куча всяких бактерий и зараз от толпы сомнительных граждан
     
    Последнее редактирование: 12.01.20
  22. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    ту с ЛНР/ДНР я думаю так же не пойдет работать на заправку или грузчиком...у меня было несколько семей знакомых, две из них были полноценные (супруги и дети...). Так вот пока документы оформляли мужики пытались работать "мужем на час", а как оформили, так уматали в Москву и организовали там строительный бизнес... через пол года примерное сняли квартиры и перевезли своих жен в Мск... жены кстати так и не работали, а просто занимались детьми и матались в ДНР/ЛНР и распродавали там свое имущество (благо что что то там было...). А про студентов, то видели современных студентов? это в советское время студенты разгружали вагоны, работали грузчиками и т.д. а сейчас студенту проще устроиться в сотовый салон, в макдональнадс, можно реламки раздать, можно промоутером, можно на доставке поработать и т.д.
     
  23. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    у нас с вами разные знакомые. я предположила то, что сама видела в жизни
     
  24. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    О какой блин семье речь? О каких вложениях речь?
    Парень с девушкой познакомились, встречаются. Они типа пара. И секс там будет. Но насчет семьи - не факт. Может срастется, а может и нет. Сейчас они просто вместе и им хорошо.
    Я никогда не знакомился с девушками с целью уложить в постель. Но до неё дело всего почти всегда доходило в первые пару месяцев отношений.

    Ну и зачем такой геморрой? При прочих равных?

    Чем это принципиально отличается от работы на складе?

    Собственно речь не об этом.
    При онлайн-знакомствах человек прогоняет вероятного партнера через свои фильтры, все кто не проходит - отсеиваются. Знакомства в общем-то и не состоялось. Даже если человек он хороший, шансов себя проявить ему просто не дадут.
    В оффлайне - иначе. Ты сначала знакомишься, а потом уже применяешь фильтры. При этом впечатление от знакомства может быть таким сильным, что перекроет все минусы. Ну и в оффлайне как правило не принято в лоб интересоваться доходами и работой.
     
    Последнее редактирование: 12.01.20
    шустрик34 нравится это.
  25. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    А мужики что ли ИППП не болеют?
    У них очень часто все в латентной форме протекает и они даже и не подозревают, что завели целый зоопарк.
    Тетки хотя бы к гинекологу часто ходят, а мужиков к врачу фиг затащишь.
    На сайтах знакомств все хотят выглядеть лучше, чем на самом деле.
    Один препод с нашего вуза, кандидат наук, если уже не доктор, вообще себе 10 лет на баду убавил. но хоть не додумался себя на фоне своего джипа выкладывать.
     
  26. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    А для семьи та это в чем проблема? вопрос гражданства решается за год. А если человек хороший, то с ним жизнь прожить можно.
    Да и какие тут "прочие равные"? Щас мужиков то путевых мало. Либо пусто в голове, либо в душе. ОНи для семьи через одного негодные. А те что годные, их еще щенками разбирают.
    ну я выше писала, что за дядьками-шлюхами тоже очереди не выстраиваются. не нужны они нормальными теткам и их зоопарки не нужны.
    и так уж 30% народу бесплодно, в том числе из-за этих зоопарков
    Вот есть знакомая гинеколог. Говорит, что на ее участке среди бесплодных нет женщин, ктр бы имели связь только с мужем. Бесплодие в основном у тех, у кого были мужики до свадьбы. Есть какие-то бацилы, ктр внешне не проявляются, но влияют на бесплодие (да, это не единственная причина, но не редкая). И гулящие люди разносят их. У некоторых в итоге скапливается много и потом всё это в семью... С соответствующими последствиями
     
    Последнее редактирование: 12.01.20
  27. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    Как правило, человек на фотке и в жизни - это два абсолютно разных человека. В реальности - нет фильтров.

    Если мужику 20 лет, и он девственник, это одно,
    Но если мужику 30 лет и он хранит свой цветочек, то тут явная патология.

    @Винни Пух, а гинекологу сколько лет - 75?
    Сейчас когда семья обращается по поводу бесплодия, в первую очередь проверяют мужчину, а не женщину, потому что в настоящий момент мужской фактор играет огромную роль. Куча мужиков с «дефектными» сперматозоидами.
    И вообще сейчас есть ПЦР. Очень легко можно определить любой микроб и потом именно его и лечить.

    Муж возвращается из командировки, заходит к соседу:
    - К моей никто не приходил?
    - Нет.
    - Что, все двадцать дней - ни одного человека?
    - Ни одного.
    Помолчал. Потом говорит:
    - Ну тогда и я не пойду.
     
    Последнее редактирование: 12.01.20
  28. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.476
    3.017
    у него есть самое нужное
    Недотроги в 30 лет
    так что . дело за дамами
     
    modcomp нравится это.
  29. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Ыыы )
    А то женщины можно подумать охотно делятся такими подробностями в левыми врачами из поликлиник, особенно будучи замужем.

    Вот умора то... А у мужчин наверное вне брака отсыхает.

    Это не бациллы, это ВПР - вирус папилломы человека. Сам по себе не особо опасный, но увеличивает риски онкозаболеваний и прочих болячек.

    Ерунда, это лишь один из механизмов заражения.
    У нас в России исследования данного вопроса на уровне вашей бабки-врачихи, а вот на Западе подход научный, проводиться даже вакцинация. И исследуют этот вопрос.

    Вот например результаты одного из следований.
    ...В этом исследовании приняли участие 95 девушек: 38 сексуально активных подростков (средний возраст 16 лет); 28 девственниц (средний возраст 13 лет); и 29 детей, не достигших половой зрелости (средний возраст 8 лет)....
    ...Авторы обнаружили генитальный вирус папилломы человека у 52,6% сексуально активных подростков, у 25% сексуально неактивных подростков, и у 34,5% девочек препубертатного возраста.


    В США и Европе 80% женщин к 50 ти годам являются носителями заболевания.
    Что приводит к грустными выводам - если человек не подцепил эту заразу в детстве, он заразится её в первые месяцы после начала половой жизни. И не важно с кем она начата - с мужем или с любовником. Вирус на штамп в паспорте не смотрит.

    И как вам правильно сказали выше, бесплодие далеко не всегда проблема женщины, очень часто проблема на стороне мужчины. Ну и занимается этими проблемами вовсе не участковый гинеколог.

    Повторю, это сайт знакомств, а не реал. Вы не смотрите там на человека, вы видите его анкету и прогоняете её через свои фильтры. А то, о чем вы пишите чаще всего через фильтры не пройдет. Особенно если девочка красивая.
     
    ОlgА и Вернер нравится это.
  30. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    [/QUOTE]

    я познакомился один раз с девушкой продававшей овощи на рынке... так что меня не пугает где работает девушка, главное что бы она нравилась мне :coolz: может для тебя будет парадокс, но девушки знакомились когда я вообще не работал :tease:

    думаешь мало надо, что бы обмануть девушку, сказать, что работаешь где то на престижном месте, а когда трахнешь, выяснится, что ты таксист -у меня так друг делает :gigi: кстати женился он, и девушка хорошая !

    по этому с такими стараюсь не общаться :yes: ну максимум трахнуть... вроде уже рассказывал, как занимались делом, а им названивают и написывают алени :haha::haha::haha: девч0нки им отвечают: извини, сегодня много дел, я тебе перезвоню :haha: после этого больше двух раз не приглашаю девушку прогуляться, так как знаю чем они всё время заняты :gigi::gigi:

    та я и вижу, на фотках одни королевы, а в реале в основном мыши приходят, а на утро так вообще караул :d кстати мне часто говорят, что я в реале лучше выгляжу чем на фотках... так что девушки больше обманывают парней на первых парах знакомства