1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Познакомлюсь с приятной девушкой

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем шустрик34, 22.05.15.

  1. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    о борт корабля...
     
  2. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.159
    645
    На удачу!
     
  3. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.012
    7.093
    это давно было, тоже не помню уж ...
    Российский союз правообладателей - Некоммерческая общероссийская общественная организация, созданная в 2009 году деятелями культуры и искусства для реализации и защиты их прав на результаты интеллектуальной деятельности
    многостанционный доступ или Магнитный диск, короче HDD
     
  4. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    я даже знаю какой ник принесет востребованность и успех в этом сезоне: Rem Desivir)))
     
  5. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.012
    7.093
    с кодом разработки GS-5734 ?
     
  6. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    А вот не надо. МД это многоквартирный дом.
     
  7. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Там вообще то МКД...
    больше нравиться: металлическая дверь, манометр дифференциальный, маржинальный доход, молекулярная динамика, модель данных, механизированная дивизия, молодая девушка, молодежное движение ...
     
    Последнее редактирование: 13.11.20
  8. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Я думал что это Муdак
     
  9. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Да, не спорю.
    Термин РСП используют обиженки, все честно.

    А Владимир Климов (один из кумиров мд-шников) в своей говнокнижке пишет "До свадьбы она была другой!!11 А после свадьбы изменилась!!11" И тут же обвиняет женщин, что те недовольны тем, что мужчина после свадьбы оказывается другим.:d Мол, ему можно разочароваться, а женщинам низзя.


    Ну и это, свои выдуманные проценты никому не показывай, не позорься.

    Была замужем и с детьми - РСП, неликвид, не была замужем и без детей - неликвид.
    Ляяя))) Куды бечь? ))

    МД - мужское движение. Это как радикальный феминизм, только наоборот. В Радфем ненавидят мужиков, в МД - ненавидят бап.
     
    Последнее редактирование: 13.11.20
    Vlady нравится это.
  10. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.159
    645
    Ой, да ладно, это всего лишь удобная аббревиатура. Краткость сестра, вот это всё. Что вам, женщинам, мешает адаптировать в "разведёнец с прицепом"?
    Вообще с тебя иной раз можно угарнуть: вроде проф.траль и могёшь нормально так вбросить, но при этом триггеришься на совершенно банальное.

    На стадион!

    Что те идиоты, что эти. Как и любые экстремальные (экстремистские, кеке?) направления в принципе.
     
  11. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    кто это так решил?

    от куда такие познания?

    шта? это еще что за зверь?
     
  12. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    в Китае любая особа (женского пола) без семьи после 25 носит презрительное прозвище - "остаток".
    но там так общество стимулирует Ж к замужеству. ибо на каждую потенциальную невесту приходится человек 10 претендентов (последствие политики одного ребенка), а они ещё нос воротят!

    А вообще тему правильнее было бы назвать "Познакомлюсь с приятной двушкой")))
     
    Последнее редактирование: 13.11.20
  13. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.159
    645
    Страшно представить, что делают остальные 9, чтобы не стать "остатком". И ведь одному всё равно не повезёт!
     
  14. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    ну так РСП ещё не значит стерва и дура, там причина и в мужике могла быть. А если тётка старше 30 лет одна и без детей, то исключая примеры когда это из-за физических или психических проблем (душевная травма, серьёзное психическое заболевание и т.п.), можно однозначно говорить о том, что:
    — ей просто в силу некоторых причин не нужна семья
    — она... ну, в смысле тараканы у ней мадагаскарские
     
    Vlady нравится это.
  15. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    И перенести тему в жильё. Ещё однушку и трёшку добавить для выбора.
     
  16. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    в этом случае уничижительным термином будет Подселёнка)))

    там так клеймят слишком капризных или очень уж непривлекательных девушек)))
     
    Xolodok нравится это.
  17. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.123
    538
    Ладно, что-то мы отвлеклись. Шустрик, ты не с РСП сошёлся? )

    Есть. Сериал "Иванько" посмотрите, он как раз про это. :)
     
    Последнее редактирование: 13.11.20
    dsv нравится это.
  18. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    нянькает чужого дитя - радуется ))
     
  19. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.462
    502
    Нет.
    Тоже нет
     
    HELL'o нравится это.
  20. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    это очень хорошо что нет. птмучто на самом деле очень печально достругивать чужого недоструганного буратино. особенно когда буратино уже необратимо испорчено дурным воспитанием его генетического папаши. особенно если буратино-малчик. с девочкой попроще будет, главное-успевать баблишко кидать. иначе рспэшка сразу свалит к другому.
    да и в 30 нынче не так еще много рспэшек.
     
  21. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.626
    1.021
    Из практики такие ужасы?Или пацаны рассказали?:d
     
  22. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    да. алени плачуца.что вляпались. а я им всем говорю что думать надо было до. а не после.
    а вот одного аленя знаю. чужого буратино достругивал. и почти достругал. а буратино подрос и теперь ему периодически по хлебальничку постукивает.
    ахахахаха!
     
  23. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    недавно в новостях показывали, как подросший буратино своих папу-маму решил порешать ночью в борьбе за личностную свободу. заодно племяшку мелкую покромсал. так что примеры разные можно найти.

    Запретили гулять с девушкой: Друзья школьника рассказали, почему он три раза ударил ножом 6-летнюю племянницу и расстрелял родителей
     
  24. kolxoznikoff

    kolxoznikoff Активный участник

    1.053
    355
    @Сирин, судя по тому как @ванёк, реагирует, школа аленя ему знакома :haha:
     
  25. Vlady

    Vlady Читатель

    2.558
    1.158
    Я вот не пойму, в чем кайф делиться такими новостями. Тема не про то, а вообще легкая и приятная. И не у всех железные нервы. Я вот новости не смотрю и вот это все знать не хочу. Психопатов всегда было и будет много, обсуждать их подвиги зачем?

    Особенность психики - мы всегда находим подтверждение тому, во что верим. Хотя, если в вашем окружении одни олени и Буратины - понятен ваш негативный опыт. Может, окружение поменять?
     
    Lla нравится это.
  26. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    @Vlady, я это к тому, что тут есть мнение, что чужой ребенок это непременно неблагодарность и проблемы в будущем.

    Может, конечно, я мало впечатлительная, но на меня подобные новости не влияют. так прослушала краем уха и дальше пошла. всплыло в памяти потому, что к слову пришлось.
     
  27. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    А из кого они вырастают? Из тех "прицепов", чьих матерей, клеймённых как РСП, нормальные типа мусчины не брали в жёны или вообще бросили с ребёнком? Это про мальчиков без отцов.

    А это про девочек без отцов.

    Шустрику всего хорошего, поменьше читать форумных советчиков, которые и на себя-то не всегда зарабатывают и алименты платят, не говоря уже про то, что женщину с "чужим" ребёнком содержать просто не на что будет на остатки зарплаты.

    Молодец, так как нашёл своего человека.
     
    Vlady и шустрик34 нравится это.
  28. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    моя жена выросла со старта без отца. Я с 12 лет фактически без отца и что? Никто не спорит, что в неполной семье процент "маменькиных сынков" вопящих и дрыгающих ножкаме как чо не так, выше. Тем не менее это не определяющий фактор. Определяющий это качества родителя/родителей, а не количество родителей. И у матерей-одиночек вырастают нормальные люди и в полных семьях выращиваются выродки.
     
  29. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    А что мужчинам мешает использовать "женщина с ребенком"? Ты ж вон какие тексты писал в ЖЖ, а тут тебя ломает написать что-то длиннее трех букв?
     
  30. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.159
    645
    @Lla,
    Я и сейчас пишу, только редко. Кстати да, пора там чего-нибудь написать, я неплохо сэкономил букв на "РСП". :crazy2: