Познакомлюсь с приятной девушкой

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем шустрик34, 22.05.15.

  1. con brio

    con brio Активный участник

    3.225
    508
    А почему тут все используют понятие "РСП", но никто не оперирует понятием "алиментщик"?
     
  2. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.930
    1.012
    вот-вот. особенно когда у него зплата под 2 сотни вбелую. и рспэшка вместе со своим новым "мужем" и детишками (и своими, и нового мужа) на алименты этого аленя живут.сами не работая.
    ахахахахаха!
     
  3. Lla

    Lla Читатель

    3.481
    760
    Зачем эти глупости?
     
  4. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.622
    1.003
    А Вы то что в стаде аленей делаете,обретаетесь там? Фу,для неаленя это полный зашквар. Не ну если Вы только не вожак этого стада, ведь к Вам алени бредут,повесив рога долу и жалуюца-а...как к самому мудрому.:crazy2:
     
    HELL'o нравится это.
  5. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.119
    241
    Именно это я слышала от сторонниц семьи мама-мама. Причём от православной сербки (или как там правильно), которая сама при этом собиралась замуж за мужчину.
    Тогда давайте будем считать семью из двух любящих мам (или пап) лучшим выбором для ребёнка, чем неполную семью из одного гетеро родителя.
    Ребёнка рожают, чтобы его любить. Счастливый ребёнок в неполной семье, я себе мало это представляю. От обсуждения ухожу, так как всё равно не по теме.
     
  6. fb03

    fb03 Читатель

    15.628
    7.322
    @HELL'o, при чём тут противоестественные извращения, я похож на толераста? Очевидно, что если мы говорим про семью, то подразумеваем семью, а не это дерьмо.

    речь же была не про счастливых, а нормальных. Вы писали, мол, бездетные незамужние тётки, то есть ненормальные в данном контексте, порождения неполных семей, чему я и возразил.
     
  7. dsv

    dsv Активный участник

    15.495
    1.766
    женщины говорят что это святой человек исполняющий долг. :d
     
  8. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.709
    3.950
     
    dsv нравится это.