Стал тормозить невероятно. Вроде все приложения, которыми пользуюсь, есть на андроид. Посоветуйте что-нибудь по разумной цене (тыщ 15), чтобы быстренько работал, было удобно слушать музыку, смотреть почту и броузить. Ну и чтобы там копипаст нормально работал и вообще работа с текстом.
Immunology, советую UMI ZERO вот ссылка на описание: http://mysku.ru/blog/china-stores/29098.html Есть такой, новый...
Immunology, с iPhone на Android? Вы серьёзно? Вы видели, чтобы кто-то пересаживался из Мерседеса в Жигули? Если жалко денег на шестой, берите хотя бы 5/5c/5s. Нужно держать марку. Это Вы сейчас привыкли, что всё просто, иногда апдейты сами закачиваются ставятся, не нужно париться о памяти, о вирусах. Андроид... Вы готовы сношаться с прошивками, виджетами, UI, менеджером памяти приложений и прочим задротским говном только ради того, чтобы потом ткнуть носом модного владельца айфона фразочкой типа: "стандартный микроюсб!!!"?
а скоро еще и usb type-с) и нормальный блютус. и нет геморроя с айтюнс. и характеристики нормальные, а не на уровне 100-долларового китайца. сосут ваши айфоны) с причмоком
я пересел, с iphone 5s на samsung s5 duos, чему рад многократно! косяков нет, не парюсь с памятью, прошивкоми и т.д. все происходит само по себе,в фоне... вы скорей всего общались с android на уровне версии 2.3... даже вышеописанный umi zero нравится больше яблокофонов. так что, если пересел, так с мерса в бмв
вот что за бред? лишь бы вкинуть на вентилятор? я айтюнс использую только когда перепрошить нужно аппарат, в других случаях он нафиг не нужен. хочешь другой пример? брат сидел на нескольких поколениях гэлэкси S и пересел на iphone 6, говорит обратно ни ногой. в общем это извечный спор и ни к чему не приведет.
то есть вы подтверждаете, что айфоны тоже иногда нужно шить) конечно не приведет) и хорошо, что не приведет) владельцы андроид-смартфонов продолжат потешаться над яблокофилами, за кучу денег покупающих телефоны, к моменту релиза морально устаревшие) 1 Гб памяти в аппарате образца сентября 2014 года - это смешно
да подтверждаю, с одним но, я их в шью в сервисных целях. свои личные, не шил ни одного. да за ради бога, мне как-то пофиг, кто и над кем потешается.
Эпсилон, Вы такой смешной. Будто кто-то поверит, что есть мобильный телефон прогрессивнее последнего iPhone. А по поводу "характеристик" - такой бред, если честно. Давайте вспомним старушку Sony PS2. Что-то она с процессором в 300Мгц отлично тянула San Andreas. А настольный комп с 300-мегагерцовым процессором потянет? Вы, кстати, превосходно описали типичного андроидозадрота. Ни слова про удобства, комфорт, скорость - нет: вы можете гордиться только характеристиками (разумеется, чтобы крутить из под линуксового ядра джава машину для ваших сраных apk-шек нужно больше гигагерц), виджетами и киданием эмпэтришек по блютуз. Похвально. Я ещё не говорю про то, что гайдлайны и юзабилити приложений Google Play по сравнению с аналогичными в AppStore создают впечатление угловато-неудобного 3.14здеца.
ни с чем подобным не сношаюсь...а вот в части удобства что иос, что робот фуфло. мигоу кул. жаль мелкомягкие и нокла убили ось. ---------- Сообщение добавлено 27.07.2015 19:08 ---------- а чем был/есть хуже?? ---------- Сообщение добавлено 27.07.2015 19:08 ---------- аргумент фуфло. ибо аппаратная часть ничего не решает.
бугагааааааа))))))) от Вас другого и не ожидал, раз Вы SSD в соседней теме с первого раза подключить не смогли)
подключил я его так-то с первого раза, сделал активным через смену загрузочной системы минут через пять. впрочем - это не отменяет другой истины - рост аппаратной части - даёт халявить прогерам, и наоборот, пипл побежит за новой видюшкой, потому ******* код смысла нет. если до вас это ещё не дошло, не значит, что это не так. ---------- Сообщение добавлено 27.07.2015 19:27 ---------- и да...ваш совет был по пользе соизмерим с пуком...почему, написано позже.
ну, это для Вас он был соизмерим с пуком) однако в большинстве случаев уефи отключен по умолчанию, а на многих матерях его и вовсе нет) и ssd не видятся нигде кроме биоса именно из-за ахци)) это дошло до меня уже давным давно, и это вполне логично и очевидно. жизнь стремится к упрощению, и если есть аппаратная поддержка неоптимизированного кода, то и нечего тратить время на его оптимизацию. все работает без сбоев - а это именно то, что нужно пользователю. под иос тоже уже почти никто не оптимизирует ничего.
я вам популярно ответил в той же теме, апЧхи включен был... странно, дошло, но продолжаете фапать на герцы и гигабайты...
да) и не успел я предложить другую гипотезу, как ситуация уже решилась) я же не телепат, чтобы видеть конфу вашего ПК и определять, есть в мамке уефи или нет) так что ваш коммент про пук в лужу - и есть пук в лужу) цитирую сам себя
правильно, нетелепаты профи собирают анамнез...прежде чем лечить. и яблочники не оптимизируют?? вы аналитик кода??
а вы?) утверждаете, что под андроид не оптимизируют) а адекватные юзвери сразу пишут конфу своего компьютера, модель устанавливаемой железки, а не ждут, пока из начнут тянуть информацию в час по чайной ложке) я могу так хоть весь вечер препираться) как раз за счет вас подзаряжусь) так что продолжайте, мне есть, что ответить вам)
я этого не утверждал, вы-таки забыли, с чего я вас отцитировал, впрочем бАнальная логика дает нам понять, что при более редкой смене аппаратной платформы, и соизмеримой производительности эпл оптимизации придаёт бОльшее значение. зачем, когда проблема была решена лично, и вопрос в теме носил академический характер.