пока информации нигде нет, но Веретенников сегодня в интервью говорил, что команда развалится со дня на день... http://www.sports.ru/football/1032017508.html
Печально. На содержание гандбольной, а тем более женской команды требуется мизерное (по футбольным меркам) количество денег. И того нет ( ЗЫ Седойкина уже подписала контракт с Ростов Доном. Проскакивала информация, что Кочетова и Акопян (Левина) тоже ушли, но пока нигде инфу не нашел.
Ольга Акопян и Дарья Дмитриева подписали контракты ГК "Лада" http://russianhandball.ru/women/news/44307/ Я конечно рад появлению в Ладе, болельщиком которой я являюсь, таких сильных игроков, но очень жаль что произошло это по причине неясности в дальнейшем существовании гк динамо. ---------- Сообщение добавлено 10.08.2015 21:11 ---------- ну и статья близкая к теме Вернуть гандболу… гражданство http://www.vkpress.ru/sport/otkrovenno-govorya/vernut-gandbolu-grazhdanstvo/?id=89408
Там пушным зверьком стало попахивать когда Кириленко ушел , на его наработках все эти годы и доигрывали . Большинство раскрытых талантов и достижений современного российского женского гандбола связанно именно с ним .
Ну нет. Тренерские перестановки тут совершенно ни при чем. тем более что под руководством Рябых Динамо 6 раз становилось чемпионом России и в этом году дошло до Финала Четырех ЛЧ. Кризис российского гандбола системный. Вроде еще вчера были деньги, а сегодня раз и все - денег на гандбол нет. В статье выше на эту тему хорошо написано.
Я ситуацию немного знаю изнутри . Деньги давались из бюджета . Находились спонсоры ( посредством переговоров и действенных аргументов Федоряка ) Очень большой дар убеждения у ФСБ . На игры довольно часто собиралась вся политическая элита и решали различные вопросы в перерывах и после матча . А по поводу Рябыха... Ведущие игроки когда и откуда появились . Как болельщик Лады Вы наверно должны знать при чьем тренерстве был сделан качественный скачек , как затем и в Астраханочке. Кто все игровые схемы изобретал ?