1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МТС хочет денег или идите ребята на новые тарифы

Тема в разделе "МТС", создана пользователем norbi, 12.08.15.

  1. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Не будете без симки. Дают новую. Ходите со старой. В назначенное время меняете симку и все.
     
  2. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.373
    885
    Не совсем понятно. Дают симку теле2 со своим старым номером или с другим?
     
  3. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Дают симку со своим номером. В определенный день номер на этой симке меняетя на ваш МТСНЫЙ. Симка МТС перестаёт работать.
     
  4. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.373
    885
    Блин, жесть какая то. Разве что на новогодние попробовать такое. Или такие дела в гос праздники они не делают?
     
  5. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Да никакой жести нет. Сходить в МТС, проверить свои данные, баланс. Потом в Теле2 написать завяление на переход. Дадут симку. Скажут когда заработает. В назначенное время меняете симки. Все. Пользоваться можно двумя симками, до перевода. Ну и ждать кучу звонков от МТС с плюшками.
     
  6. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.373
    885
    Ну ежели так, то это меняет дело. Как и у всех... номер нужен не только для связи со мной, но и к нему много что привязано. Спасибо за разъяснение
     
  7. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    @Borhes, почему без симки? Всё норм, у меня мама неделю назад окончательно перешла. Сразу при оформлении перехода со своим номером выдали симку. Через 8 суток МТСная симка перестала работать, она воткнула симку от Еле2 и всё. Всё тоже самое по переходу со своим номером в Билайн, жена вчера переключилась. Так что не парьтесь, переход абчолютно безболезненный. Разве что будут звонить из яйца и ныть, умоляя остаться)
     
  8. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.454
    739
    И много что хорошего предлагают? Если написать заявление, они позвонят, чего-то предложат и в итоге остаться. Будет смысл?
     
  9. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Мне ерунду в Facebook предлагали. Сначала абон плату на тарифе VIP подняли на 30%, а потом эту же скидку и предлагали. Ушёл на Мегафон и теперь радуюсь жизни :)
     
  10. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    MTS, минус вам в карму...
    отчего-то раньше я считал что отключить можно в любой момент
     

    Вложения:

    • mts.JPG
      mts.JPG
      Размер файла:
      53 КБ
      Просмотров:
      622
  11. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.370
    114
    а что на мтс со связью сейчас, изучаю варианты от операторов "все в одном" - либо мтс, либо билайн? сейчас мегафон(но смс в тарифе не хватает).
     
  12. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Так можно же докупить смс в Мегафоне. За 50 рублей в месяц вроде бы
     
  13. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.370
    114
    Так это можно, но... в МТС заинтересовал новый Весь МТС СуперТВ за 550 руб вроде нормальный пакет.
     
  14. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Если собираетесь пользоваться именно в Волгограде, то норм.
    Если за пределами Волгограда (в области), то связь у МТС весьма унылая, вплоть до полного отсутствия оной в некоторых районах.
    И еще. Если пользуетесь 4G, то после мегафона, качество связи МТС Вам очень не понравится.
     
  15. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.370
    114
    Совсем тихоходный 4G интернет? Ролики на ютубе можно смотреть будет например?
     
  16. DarthPlagueis

    DarthPlagueis Активный участник

    1.464
    187
    Самое смешное, что есть много регионов где МТС лидер по качеству связи и соответственно может позволить такое поедание рыбного супа.
    В Волгоградской же области у МТС худшее качество (связано с частотами, которые скупили до их прихода и чтобы достичь хотя бы одинаково качества с конкурентами в сеть необходимо вложить на порядок больше тех же конкурентов). И в результате такие вот финты ушами вызовут исключительно отток абонентов.
     
  17. 027

    027 Активный участник

    9.037
    2.880
    Лично я оттёк лет 15 назад.
     
  18. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.990
    5.149
    Да не будет ни какого оттока. Ты о чем?ну будет пара упёртых. Не в МТС, так у других операторах точно так же предъявят свои паспортные данные. Как миленькие. Или останутся без связи.
     
  19. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.700
    355
    А если нечего предъявить?
    СИМка на чужеродное лицо. именно таких и ищут
     
  20. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.990
    5.149
    Не сказал бы. Часто на МТС переключаюсь, так как онлайн потоковое виде частенько подвисает во многих местах.
    В районе юбилейного так.
    По сути, у Меги лишь отдача существенно лучше. Но кому она нужна?
     

    Вложения:

  21. 027

    027 Активный участник

    9.037
    2.880
    Собственно, дело не в наличии паспортных данных в привязке к номеру. Дело в хамском поведении МТС.
    У меня есть несколько т.н. непубличных симок. Поступила просьба подтвердить, что ими пользуюсь именно я. Нет проблем, зашел на госуслуги и подтвердил.
    Я не питаю наивной надежды, что в случае чего меня и так не вычислят. Зачем создавать потенциальную проблему для того манагера, что сделал мне хорошо?

    Местами есть серьезные проблемы. В моей деревне посреди города, например. Из них, временами тормознутый аплоад самая незначительная.
     
  22. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.990
    5.149
    Да это у многих такое найти можно.
    Ещё раз, по Меге. В районе авангарда/банка стабильно зависают онлайн видосики. Так же, в районе пивзавода.
    Есть и ещё такие же, по пути из красноармейского в центральный.
    Причем, уровень сигнала отличный.
     
    027 нравится это.
  23. DarthPlagueis

    DarthPlagueis Активный участник

    1.464
    187
    При чем здесь подтверждение паспортных данных? В приведенной ссылке новость о том, что МТС вводит платную услугу раздачи интернета на другие устройства с конским ценником и совершенно грабительскими условиями.
     
  24. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.990
    5.149
    Сорян. Не так понял.

    Что то в описаниях тарифов не нашел этого
    Так же Условия раздачи интернета на тарифах «Для ноутбука», «Для ноутбука мини» и подписках «МТС Доступ», «Семейный доступ» и «МТС Premium» останутся без изменений.
    У меня тариф "мы". И вроде бы раздача ин еинета до сих пор идёт в обычном режиме.
    Возможно,дурналюхи что то напутали.
     
  25. sanitarlesa

    sanitarlesa Участник

    131
    53
    Нет, не перепутали .Те, кто подключался на эти тарифы до 03.04 2023 и 14.04.2023 (Зависимо от тарифа)Условия раздачи прежние.
    Я перешел на другой тариф 14.04.2023 и теперь по условиям у меня раздача 50мб бесплатно ,а далее 50 руб.за 3 гб
     
    Последнее редактирование: 17.04.23
  26. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.990
    5.149
    Может быть. А что за тариф?
    А так, посмотрел, все операторы начинают зажимать интернет.
    У МТС, смотрю, в большинстве тарифов вообще больше 30Гб нельзя в месяц.
    У меги точно так же, ходовые тарифы до 35Гб. В самых дорогих до 60 (2000 рублей в месяц)
    И билайн, не отстает - 40Гб за 630.

    Безлимитов официальных уже нет. Может и неофициальных тоже. Считай, моя симка мегафона с анлимом - раритет, который охранять надо :)
     
  27. sanitarlesa

    sanitarlesa Участник

    131
    53

    Лично у меня Дилер 2.0.Причем я когда перешел думал что эта такая фишка на непубличном тарифе.У меня знакомая когда писала на перенос предложили персональный тариф с безлимитным интернетом и там раздача 3 Гб только не помню в сутки или вообще.У жены Мы мтс 072021 еще с безлимитным интернетом,правда там стоит не значок безлимитного интернета,а 102400 Гб
    Нет, непубличные тарифы с безлимитом есть ,я в соседней ветке связывался по поводу непубличных тарифов,но там цена достаточно высокая
     
    Последнее редактирование: 17.04.23