1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ООО "Концессия водоснабжения" Волгоград

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем vrio, 13.08.15.

  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Опять копают яму на свежем асфальте отемонтированном в ходе программы по ремонту внутри крватальных дорого. Для этих мудаков я надеюсь будет отдельное место в аду.

    Отдельная тема полностью уничтоженная ул. Зерноградская. Меж тем ремонт с полной заменой асфальтового покрытия там был лет 5 назад, а ждали этого события лет 20-ть.
     
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    П...сы из "Концессий" портят асфальт:(что бывает если не подкладивать подложки под металлические подпятники строительной техники)
    2018-06-05 15-48-20.JPG 2018-06-06 14-09-13.JPG 2018-06-06 10-50-04.JPG
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Теперь на асфальте мешают растровд для кладки кирпичеей. Выродки. Кстаит, это "Концессии ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ", но один хрен им в одном котле вариться.
     
  4. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    я просто в бешенстве от этой *** организации "Концессии водоснабжения"
    история такая
    получаем от них письмо о том, что у нас истек срок счетчика воды и надо его заменить. а поскольку срок истек, то теперь с нас ежемесячно за воду будут брать по 2500 руб. (раньше платили 500 /месяц)
    Хорошо. Ну я же законопослушный адекватный гражданин, а не истеричная баба.
    Я им звоню по указанному телефону и культурно спрашиваю, каким образом заменить счетчик и кого от них как вызвать.
    Мне отвечают, что их специалисты не ходят на замену счетчика, что мы должны сами заменить, а их вызвать только на опломбировку нового счетчика.
    Хорошо. Но я недоверчивый человек. я культурно уточняю: а мы точно-приточно можем сами заменить? может мой муж заменить счетчик, а не специализированная лицензированная организация? Мне говорят: точно может муж, а потом вызвать их на опломбировку. Я прям чтоб наверняка уточняю еще разок про мужа и про то, что специализированная организация с лицензией не нужна. Мне подтверждают. Причем с их стороны ведется запись разговора.

    Вапще я поверила,честно говоря. Потому что пару лет назад мы к ним заезжали узнавали как менять счетчик при строительстве нового дома. Они сперва требовали пакет документов, а когда мы его собрали, то сказали, что он не нужен, просто мол сами замените счетчик и нас вызовете на пломбировку.
    Вопщем поскольку показания с их стороны совпали, то я и поверила.

    Муж меняет счетчик, мы им звоним, говорим, мол, приезжайте на опломбировку. И тут мне ихняя курица сообщает: раз вы не вызывали нашего специалиста на распломбировку старого счетчика, то платите штраф! и вапще собирайте документы на замену счетчика.

    Есть непреодолимое желание поехать и отпиндить всех тупых кур в этом адском курятнике.
     
  5. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    вроде как первые три месяца должны брать по среднему и только потом уже по нормативу.
     
    Винни Пух нравится это.
  6. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.698
    3.961
    никаких бумажек по старому счетчику не подписывайте
    заяку на опломбировку можете эл почтой отправить, там они регистрируются
     
    Винни Пух нравится это.
  7. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    вроде. но с письмом пришел счет сразу с 2500 руб. думаю, потому что платежки считают и выписывают тоже тупые куры. А може это политика монополиста такая - греби больше кидай чаще

    уже зла не хватает, последнее время буквально все на**сти хотят, то налоговая, то гаишники, то еще какиенть *** причем на пустом месте, когда я ниче плохого не делаю, сижу в углу примус починяю

    мне одной кажется, что в городе стал заметен отток мозгов? Как масса умных нормальных людей поуезжала из города, так быдлота с ее быдлячьими поступками на местах и на улице стала заметнее?
     
  8. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Концессия откровенные свиньи. Устранили порыв трубы. 3 месяца их пинали чтобы восстановили асфальтовое покрытие. Столько же до этого примерно рядом другой порыв.
    А сейчас от размыва почвы дальше по улице просел асфальт. И никому до этого дела нет. Никто не виноват.
     
  9. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    @Пиццулянт, мжт в прокуратуру?
    я пока им письменно написала, что я о них думаю, и потребовала письменный ответ, как *** менять эти счетчики в их ***конторе (за подписью компетентного руководителя, а не тупой курицы) и предупредила, что в случае штрафа буду до конца своих дней каждый день писать на них везде жалобы просто с целью вытрахивать им всем мозги вечно и что я дура неадекватная, способная перес*ать им жизнь и работу с превеликим энтузиазмом
     
  10. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    У них там правая рука не знает, что творит левая.
    И каждая курица мнит себя, как минимум, двуглавым орлом!

    @Винни Пух, Света, только через письменные претензии с ними.

    Все эти конторы тупо настроены на собирание денех. Мне (но уже Энергосбытом) несколько раз выставлялись какие-то левые счета на ежегодные корректировки показаний счетчика))) хотя показания то не менялись по факту. На тот момент мне проще было оплатить, чем бодаться. Но когда через несколько лет встал вопрос о переходе от прямых оплат к оплате через УК я этот вопрос подняла в полном объеме. Счетчик исправен, опломбирован, актирование проводил сам энергосбыт – на лицо разница в показаниях текущего и оплаченного)

    Так меня энергосбыт год динамил с возвратом переплаты (порядка 5 тысяч набежало). Пару раз заявление писала (первое затерялось в бюрократических пучинах после нескольких месяцев хождений, второе завтраками кормили полгода, а затем сказали, что не вернут ничего потому что сама дура, раз платила))) В общем написала третье, в котором попросила письменно обосновать причину отказа или вернуть) Видимо обосновать не смогли и вернули)))
     
    Винни Пух нравится это.
  11. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    У них за все отписки отвечает глава PR отдела. Не помню как ее. Вот уж действительно курица.
     
  12. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.440
    2.084
    а так и есть. И в том весь смысл так называемой региональной политики... Никаких условий для того, чтобы умным оставаться здесь. Начиная с "после школы"...
     
  13. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    Резюме. Счетчик опечатали. Нас не оштрафовали.
     
  14. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    так же вляпался с этой конторкой...
    у меня образовался должок за 2 года за НП (хотя договор заключен только с января этого года), в августе меня начинают напрягать с большим долгом. Я прошу рассрочку по платежам и в сентябре мне ее предоставляют. Чуть позже в октябре я переоформляю договор, делаем доп. соглашение ( включают еще одно помещение в договор). Закрываю один договор (оплачиваю весь долг) и плачу несколько месяцев по другому договору как договорились... Периодически прошу посчитать в расчетном отделе сколько мне платить реально надо, но они цифр не дают, а говорят прийти через месяц, т.е. в ноябре. В ноябре присылают наконец взаиморасчеты и остаток долга... но через несколько дней приходит бумага из суда, что в упрощенной форме (без вызова и оповещения ) меня засудили и помимо долга (за январь-апрель, который я уже практически выплатил) присуждают 3,5 тыс. пений, 2 тыс. гос.пошлина, 5900руб. услуги представителя... :frustrated:
    Начинаю выяснять и понимаю, что это болото... переводят стрелки друг на друга, в конце выясняется, что отдел по взысканию задолженности совершенно не контактирует с бухгалтерией, канцелярией, финансовым отделом и т.д.
    Пока отослал апелляционную жалобу и оплатил гос.пошлину...т.к. прошло все через Арбитраж, хотя договор с ними был на частное лицо...:confused:
     
  15. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    photo_2020-07-15_19-15-41.jpg

    Несколько лет назад поставили пластиковый трубопровод. результат того что они не дружат с головой на фото. в этом году ставят стальной (справа)
     
  16. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    А поперек торчат, я так понимаю, парочка кабелей на 6 кВ?
     
  17. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Раскопали в апреле. Вяз уже 70 см. вырос.
     

    Вложения:

  18. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    а ты в администрацию пробовал писать, а не на форум? поможет уверен
     
  19. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Вот мне интересно в концессии можно устроиться без справки из дурдома? Я просто более е...тых людей не встречал никогда. Прям топ-1 по убожестм.
     
    Прокофья Людмиловна и out нравится это.
  20. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Прикольно, учитывая, что там у некоторых сотрудников зарплаты нищенские.
     
  21. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    @С.В., 10 дней качают фекальные воды из подвала и сливают в соседний канализационный колодец. В итоге лужи по всему микрорайону. В том числе в детском саду. Они качают, а она обратно просачивается. Они качают, а она обратно. 10 дней борьбы. Вокруг все провоняло. Молодцы чё.
     
  22. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    я втут недалече наблюдал как во дворе МКД местные коммунальщики чистили канализацию наружнюю между колодцами. воопервых заслуживает внимание то что они повытаскивали из коллекторов:facepalm: всякие памперсы пакеты полиэтиленовые и прочий хлам что дебилы смывают в канашку не задумываясь о последствиях и что очень легко трубы закупоривает и второй момент это то что все выковыренное из труб пару дней лежало около колодцев и благоухало на весь двор:facepalm:
     
  23. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Уже давал размер зарплаты этих работников. Хуже было бы - если бы они работали вообще бесплатно. А так желающих копаться в дерьме за такие деньги маловато: https://trudvsem.ru/vacancy/search?..._regionIds=3400000000000&_publishDateType=ALL
     
  24. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Так как они сейчас работают. Лучше не надо. Вреда на порядок больше, чем пользы. Нужно прекращать эту лавочку. Ну не шмогли.....
     
  25. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    @akrivcov, смогли. То, что хотели - смогли.
     
  26. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    @out, это понятно. Концессии просто уничтожили мой микрорайон. Вода при этом стала хуже.
     
  27. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Наверно сюда. Центр. Вода из под крана ржавая, что холодная, что горячая.
     
  28. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.302
    158
    Уже больше года как)))) Ну так не видно, но ванна/раковины очень быстро желтеют, фиг отомоешь потом ржу
     
  29. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Сначала подумала, что запятую забыл. Удивилась: чего смешного?)
     
  30. Volsan

    Volsan Активный участник

    1.665
    304
    @Сольвейг, а я сначала подумал, что букву О пропустили ))))