1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А все-таки какой корм выбрать коту?

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Lla, 13.08.15.

  1. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Как я Вас понимаю. Совсем недавно скончался мой дорогой Вустер. Ему было то ли 19 то ли 18 лет. ( Даже в стационаре он ходил в туалет только в наполнитель, никакого памперса. Я так надеялась что он дотянет до 20 лет, до последнего дня буквально был оживленным, любил поиграть. ( Как выключили(.:(
     
  2. Black Angel

    Black Angel Активный участник

    770
    3
    Наш малыш до своих 16 лет не дожил 12 дней(((( сгорел за 4 дня(((( на подкожных еще держался, а как убрали сразу упал. У меня осталась целая пачка Кетостерила. Может кому нужна. Я бы продала подешевле чем в аптеке. И еще можно вопрос.... у меня осталось много корма Пурина НФ его можно скормить здоровой кошке или нет?
     
  3. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Погибель Фореве,
    Black Angel,
    я тоже вас понимаю. Мой Масенька до 12 прожил, умер 29 декабря, чертова болезнь сожрала его. Он так боролся, просто изо всех сил. Я вот не отошла, очень мне плохо, он для нас член семьи, а для меня родная душа, у нас с ним какая-то необыкновенная связь была, плачу каждый день, в душе пусто, очень пусто. Я не знаю как с этой болью справится, не получается
    Пусть мой мальчик встретит на радуге ваших и ему не будет грустно
     

    Вложения:

    • 12.jpg
      12.jpg
      Размер файла:
      24,9 КБ
      Просмотров:
      419
  4. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    у меня гептрал, для в/в. тоже думала продать, упаковка новая
     
  5. Black Angel

    Black Angel Активный участник

    770
    3
    мой красавчик))
     

    Вложения:

    • IMG_7963.jpg
      IMG_7963.jpg
      Размер файла:
      740,2 КБ
      Просмотров:
      341
  6. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    Лекарства можно волонтерам предложить. Определитесь,пожалуйта, с ценой и напишите количество.

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2017 10:01 ----------

    Биланкс,если только беззерновой..а так,ничего в нем хорошего нет,кукуруза и мало мяса неизвестного происхождения
     
  7. Black Angel

    Black Angel Активный участник

    770
    3
    Кетостерил 96 таблеток отдам за 2800 (покупала за 3400), годен до апреля 2019 года
     
  8. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    Black Angel, и как с вами связаться,если кому то нужно будет лекарство?
     
  9. Black Angel

    Black Angel Активный участник

    770
    3
    937 708 2восемь 8шесть
     
  10. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Россельхознадзор "временно" запретил импорт Аканы и Ориджена.
    Кто кушает - еще можно запастись на какое-то время.
    http://www.fsvps.ru/fsvps/download/direction/26392
     
  11. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.695
    3.959
    да капец с нормальными кормами - с каждым разом доставать все тяжелее и тяжелее
    для сфиксов рекомендую вот это вот (для стерилизованных немного другая серия)
    мои жрут уже 7-й год
    screenshot.png screenshot_1.png
     
  12. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    да они там поохренели все разом? сначала бош запретили, добываем окольными путями,теперь и акану... А что делать тем, чьи желудки не переваривают дерьмо-хилс,канин,проплан и прочую кукурузу?
    Если кому то нужно, поделюсь магазином с доставкой в волгоград Бош и аканы с ориджином
     
  13. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Я закупился примерно на год вперед - больше срок хранения корма не позволяет. А там посмотрим.
     
  14. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    И мы прилично запаслись 10 кг мешками до февраля точно
     
  15. Overlord

    Overlord Активный участник

    1.101
    16
    На беру Акаша есть 5,4 кг.
    Бывает ли больше?
     
  16. Максим1979

    Максим1979 Участник

    346
    34
    Добрый день, какие корма из не самых дорогих, съедобны для кошки, в пределах 20р за 75 грамм + где брать.
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    за 20 рублей ты только китикет купишь. Я бы перешел на сухой.
    ProBalance/Корм сухой/Пробаланс/для привередливых/кошек/Gourmet Diet/говядина/ягненок, 1,8 кг ProBalance 28191966 купить за 735 ₽ в интернет-магазине Wildberries
    Сухой корм для кошек, индейка 1,5 кг PURINA ONE 78174294 купить за 586 ₽ в интернет-магазине Wildberries
     
  18. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    В бристоле по по 18 китикет. И сухой 82р 350гр.
    Иногда продавщицы спрашивают: "Вам какой (с чем)?"
     
  19. Astra

    Astra Участник

    210
    74
    никакой
    Китикет в переводе на человеческий язык = чистые усилители вкуса и никакой пищевой ценности. Может какие-то продукты переработки зерновых , костная муки немного.
    Уличную кошь побаловать - почему бы и не дать конфету беспризорнику. А домашнюю на таком питании постоянно держать нельзя.
     
  20. Максим1979

    Максим1979 Участник

    346
    34
    Сухой?
    Курица нравится, надо два вида, что бы чередовать скорее всего надо, какой лучше выбрать.

    Китикет везде в районе 20р, это понятно, не особо спросом пользуется.
     
  21. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.717
    642
    это ты своей суженной рацион подбираешь?
     
    Максим1979 нравится это.
  22. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    Китикет полное дерьмо. Феликс несколько менее дерьмо. Сегодня в магните шел мимо, глянул — паучи феликс по 19. На которые скидка. Которые без скидки по 25, что ли, не помню. Сортов 5-6.
     
  23. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    А Мираторг кто-то своим кошанам брал?
     
  24. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.590
    302
    Нашей не нравится. Шебу, как и пурину ван метелит не глотая. Brit мокрый как-то не очень ест. Сухой Brit за ушами трещит)
     
  25. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    Я брал когда-то феликс кошке, в качестве лакомства. Лопала за милую душу. Сейчас у меня кот, такой же приблудный, но, с*ка, интеллектуал. Даю проплан иногда в паучах — тоже, как лакомство. Основной корм — сухарики проплан.
    Сложное у него отношение к этому тушняку для котэ.

    Кстати, по весне довелось несколько раз возить кота в ветеринарку. По причине боевого ранения, операции и осложнений потом. Ветиринарша однозначно отреагировала на инфу о кормлении кота.
    — Влажный корм? Постоянно?
    — Нет, основной — сухой проплан. Влажный по чуть-чуть.
    Ветеринарша одобрительно покивала.
    — Это хорошо.
     
  26. sopot

    sopot Читатель

    317
    75
    Как раньше то бедные коты на полусухих воробьях, голубях и мышах жили... Эх темное было время
     
  27. Gloria Flowergarden

    Gloria Flowergarden Активный участник

    1.487
    651
    Дико жили. Недолго, зачастую болезно
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ветеринар сказала, что феликс - редкая отрава. Рекомендовала кормить сухим бритом.
     
  29. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    погибель фореве кормила кота запаренным геркулесом и мясным фаршем, смешанными в пропорции 2:1. когда этого по какой-то причине дома не было, кот с удивлением смотрела на кошачьи консервы и не спешил из есть
    /кот прожил 20 лет

    original.jpg
     
    Dimm_On нравится это.
  30. sopot

    sopot Читатель

    317
    75
    Загадили кошкам мозги свое либерастной чушью из гейропки. Тру коты жрут только голубей и закусывают крысами.
    Если так дальше пойдет, коты на котов начнут заглядываться, и хана скрепам высокодуховным.
     
    Последнее редактирование: 17.12.22