1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу Умную Девушку

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Ромkа, 16.08.15.

  1. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    А если по отдельности, то кого выбрать?
    Умную, но и накрашенную страшную или и не накрашенную красивую, но дуру?
     
  2. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Нее, то хитрая.
     
  3. Ромkа

    Ромkа Новичок

    79
    0
    Интриганка, "ну, что за мысли?" - это про что? :look:
    хороший пример :yes: будь у меня такая цель, так бы и написал: "ищу компнию для совместного бухача" :d

    ---------- Сообщение добавлено 16.08.2015 22:34 ----------

    REC34, "кого выбрать?" - :d пойти погулять с красивой и обратно домой к умной ;) :shuffle: :shys:
     
  4. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Ромkа, А как же высокие, неуправляемые чувства?
     
  5. Ромkа

    Ромkа Новичок

    79
    0
    REC34, как, как!? .. абстрактно! :d как и сама формулировка вопроса :)
     
  6. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а на кой ты ей? Сказки рассказывать умеешь?
     
  7. Ромkа

    Ромkа Новичок

    79
    0
    О., кому ей, ты уже видела её? покаж! :d
    Умею :yes: но не люблю
     
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.278
    1.996
    а почему именно вумную? О_о
    учишься штоль и чтоб помогала тебе задачки решать?)

    можно было бы новодворскую рекомендовать. но она, увы, ласты склеила.
     
  9. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    М-м-м, каков сленг!
     
  10. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    некрофилы подтягиваются
     
  11. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Коммунизма?
     
  12. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да уж
     
  13. Ромkа

    Ромkа Новичок

    79
    0
    hasslich, Да, первое сентября же скоро :shuffle: надо как то выкручиваться :d ищу кто поможет :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 16.08.2015 23:21 ----------

    Колоброд, :no:
     
  14. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.278
    1.996
    Ромkа, а класс то какой?
     
  15. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    буржуазия
     
  16. Ромkа

    Ромkа Новичок

    79
    0
    hasslich, первый раз :secret:
     
  17. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.278
    1.996
    вспомнилось из интернетов:

    Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка с большими сиськами.
    В 18 лет у меня появилась девушка с сиськами, ей было около двадцати, в постели она научила меня всему, но между нами не было страсти.
    Тогда я решил найти себе страсть. В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством.
    После такой бури мне захотелось легких отношений и я стал встречаться с “тусовщицей“. Мы весело проводили время с друзьями, зависали на хатах, ездили в клубы и на рок-концерты, но с одного из концертов она легко уехала с моим приятелем...
    И я решил жениться на верной, домашней, стабильной женщине. По окончании универа я встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой.
    Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать себя то очень счастливым, то очень несчастным. Она была суперэнергичной, но без амбиций, без цели в жизни. Да и просто была глуповата.
    Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.
    Теперь я мудрый, состоявшийся мужчина и ищу себе.. девушку с большими сиськами...


    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2015 00:29 ----------

    Ромkа, ну ты уж не ври. скажи как есть.
     
  18. Ромkа

    Ромkа Новичок

    79
    0
    hasslich, "вспомнилось из интернетов:" :grin: :up:
    "ну ты уж не ври. скажи как есть." - уже сказал :yes: , а что тебе не ясно или не нравится, в сказанном!? :look:
     
  19. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Не ясно,сколько лет.
     
  20. Ромkа

    Ромkа Новичок

    79
    0
    Интриганка, :znaik: это наверное потому что я не говорил сколько ;) :p
    :shuffle: :d
     
  21. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Ромkа, ну, так озвучьте:coolz:
     
  22. Ромkа

    Ромkа Новичок

    79
    0
    Интриганка, да ктож его знает то :) это надо паспорт доставать, а лень! :shuffle: а сам то я и не считаю (не отмечаю) ;)

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2015 00:24 ----------

    :znaik: кстати вспомнил тут.. кто то уже высказался про умную женщину :d
    [​IMG]
     
  23. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Квартира, машина, дача, бриллианты, вертолет и тд, есть?
     
  24. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    35 имхо)
     
  25. Ромkа

    Ромkа Новичок

    79
    0
    Маришка, неа :no: нету
    двадцать шестой киллометр, десятой теплотрассы подойдёт? :d
     
  26. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.278
    1.996
    я думаю, сильно меньше 30.
     
  27. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Не верь что пишут, у них полные шкафы "скелетиков", они все уже в том возрасте когда умность перешла в стервозность и периодический вынос мозга...:leb:
    ......искать надоть молоденькую и глупую и самому воспитывать, лучше с деревни и с коровой в приданное...

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2015 09:47 ----------

    А как насчёт ... "с милым рай в шалаше... если он аташе"?:d
    =========================================
    Была уж памятка на форуме начинающему новою жизнь.

    "Неудачник" или "несчастный мужчина" - это любой мужчина, который выпадает за рамки бабского представления о мужском счастье. А счастье мужчины, как его понимают женщины состоит в следующем:
    1. Основа счастья мужчины, его главная компонента - наличие рядом с ним одной-единственной и на всю жизнь любимой женщины. (Впрочем, в наше время скорее не женщина рядом с мужчиной, а наоборот - мужчина как приложение и обслуга женщины).
    "Одна-единственность" должна обязательно быть зафиксирована в ЗАГСе - замечательном учреждении, где современным мужчинам наряду со штампом о регистрации брака следовало бы вручать и удостоверение дебила.
    2. Главное для мужчины, показатель его состоятельности, соответствия понятию "настоящий мужик" - служение т.н. "интересам семьи". Не собственным, заметьте, а "семьи", т.е. обслуживание потребностей и хотелок бабы и совместного потомства, которое по факту мужчине не принадлежит.
    3. Увлечения мужчины, его мечты, его друзья, устремления, творчество - это вещи малозначительные, к его счастью никакого отношения не имеющие.
    4. Мужчина обязательно должен много зарабатывать или стремиться много зарабатывать. Весь свой доход он должен тратить "на семью".
    Иное представление мужчины о собственном счастье, отклонение мужчины от описанной выше программы чрезвычайно опасно для интересов женщин. Самое эффективное средство борьбы с мужским "инакомыслием" и "вольнодумстовм" - очернение невыгодного женщинам поведения или системы ценностей. И не только очернение, но и выработка в мужчинах комплекса: мужчины должны бояться бояться бабских насмешек и клейма "неудачник".
    Пашущий на двух работах "семьянин", каждый день выслушивающий от жены ругань, претензии и хотелки, замученный домашними скандалами, помыкаемый тещей, лишенный общения с друзьями и нормального отдыха, находящийся на грани нервного срыва "отец семейства" - это мужчина "счастливый". Ибо живет он так, как должен в понимании женщин: обслуживающий свою хозяйку, "живущий для семьи".
    Мужчина, которого угораздило жениться на разведенке с ребенком, нуждающейся новом "алене"-сырьевом ресурсе - такой неудачником не является.
    А вот убежденный холостяк, у которого налаженный быт, своя квартира, дача, машина, интересная работа, 2-3 подружки-красавицы - он "неудачник". Ну как же: он же "не сумел найти свою единственную женщину". То, что таковую надо непременно искать, даже не обсуждается: мужчина без семьи счастливым в понимании женщины в принципе быть не может.
    Мужчина, который увлеченно занимается собственным делом: строит ракеты, пишет книги, воюет и побеждает, творит полотна, путешествует, создает умные программы, но при этом не женат и не имеет "девушки" - "жалкий неудачник". По понятиям женщины он "не состоялся", "не реализовался".
    Он не привязан к ЕДИНСТВЕННОЙ женщине, его ресурсы не поставлены под ее контроль.
    Между прочим, о ресурсах. Женское счастье напрямую связано с накопительством и потреблением. Следовательно, ценность мужчины в глазах женщины прямо пропорциональна его доходу и имеющимся активам, то все малообеспеченные мужчины автоматически попадают в разряд лузеров и неудачников. Несколько выше котируются т.н. "перспективные мужчины" - те, что пока не зарабатывают много, но подают надежды и имеют весомые шансы быстро сделать карьеру. Они "перспективны", но при одном условии: они горят желанием "строить серьезные отношения". Иначе они - "неудачники".

    Все мужчины, которые не живут согласно бабской трактовке мужского счастья - "неудачники". Все, что не влезает в крохотную скорлупу женского миропонимания, не укладывается в мотивы потребительства, обогащения, приобретательства или хотя бы деторождения - все клеймится "неудачливостью".
    Тем более, мужчина, который не настроен на "серьезные отношения" в понимании женщины - неудачник а-приори. Тот, что не ищет общества женщины, не стремится к серьезной и постоянной связи, "любви, перерастающей во что-то большее", - в понимании женщин счастливым быть не может, не имеет права быть счастливым. И дело не только в опасности иного мужского счастья для женщин, - женский эгоцентризм, вся женская природа попросту не позволяют женщине понять, осознать и принять саму возможность ИНОГО счастья, чем парные "отношения" и семью с одной женщиной.
    Теперь несколько слов об "одной". Как-то шутки ради я дал объявление на сайте знакомств следующего содержания:
    "Познакомлюсь с двумя-тремя девушками для серьезных отношений". Реакция возмущенных женщин не заставила себя долго ждать: "Как могут быть СЕРЬЕЗНЫЕ отношения с двумя-тремя девушками?".
    Я: "А почему нет?"
    Женщины: "Серьезные отношения могут быть только с одной!"
    Я: "Почему?"
    Женщины: (нечленораздельные радиопомехи и злобное шипение)
    Так вот, тот, кто меняет женщин или (о ужас!) имеет несколько женщин одновременно - он тоже "неудачник". Потому что "любить не способен". В качестве домашнего задания попробуйте выяснить у знакомых женщин, а почему, собственно, "любить можно только одну?".
    Отгадка тут проста и лежит она вовсе не в плоскости традиционной для России моногамии: отношения с несколькими женщинами означают невозможность монопольного управления всеми ресурсами мужчины одной женщиной. А это ломает парадигму женского счастья, следовательно, не имеет права на существование и должно быть дискредитировано и уничтожено разными ругательными словечками в адрес мужчины. Главное из них - "неудачник".
    Байка о неудачнике не была бы так успешна, если бы не ее активное внедрение в сознание мужчины еще в детстве. Матери воспитывают в мальчике комплекс и страх несоответствия образу "настоящего мужчины", а "настоящий мужчина", как мы помним, всегда должен находиться в услужении женщины или, как минимум, жить ее интересами. Зачастую примеров мужского поведения у мальчика не просто нет, - есть четко обозначенный "минус": или слабый отец под каблуком доминирующей в семье мамаши или отсутствие отца и демонизация его образа, искажение и искривление того настоящего, мужского, что должен был бы получить мальчик в полноценной семье. Один из характерных материнских "ударов ниже пояса" - уничтожающий упрек: "Ты такой же как твой папаша!".
    Результат подобного воспитания понятен: миллионы мужчин, живущих согласно предписанному бабством "счастью", которые до смерти боятся выглядеть в женских глазах "неудачниками".
    ===================================================
    :pok::dev::facepalm:
     
  28. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.278
    1.996
    ну не обязательно.
    девочку из деревни можно взять, а деревню из девочки нет.
    потом неизменно могут раздражать сугубо "деревенские" приколы: "оканье, аканье, гхыканье, шоканье и т.п."
     
  29. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.579
    Научите Ромку цитировать.
     
  30. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    Это которая член в рот вилкой берет? А, неее. То интеллигентная