1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что происходит с Аvito

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем 4444, 25.08.15.

1. Dozer

Dozer Активный участник

10.701
    1.573
    И наипалова куча. Левых объяв с услугами за которыми мошенничество неприкрытое. И что самое интересное у одного аккаунта около 100 объяв с одинаковыми фотками и текстовкой - и они не блокируются авитой, хотя у них запрещено создавать дубликаты. И нет кнопки пожаловаться на акк или на объявы. И отключены отзывы у аккаунта, нет кнопки. Круто. За бабло авито позволяет лепить наипалово и откровенное мошенничество.

2. The Chief

The Chief Активный участник

9.495
    452
    Оно для этого и было создано изначально.

3. Pashtet

Pashtet Активный участник

30.889
    3.560
    А шо делать? Не нравится не пользуйся.
    Учится ловить рыбку в куче говна :)
    Ибо особой альтернативы нет.
    Юла, ещё более косячная.
    Яндекс ещё не раскручен.

4. Dark_Angel

Dark_Angel Активный участник

3.978
    146
    @solf, юла ещё есть

5. olegun

olegun Активный участник

10.550
    723
    в зависимости от того что устроит. многие(или некоторые, не знаю) пользуются вконтактом. правда сейчас они типа вместе с юлой, ну та в плане рекламы и пропихивания всякого разно путем рекламы, авите 100 очков вперед даст. а так даже без рекламы, основная масса обьявлений(во всяком случае в категориях которые меня интересуют), таки магазины или типа того. в какой то степени помогает фильтр частных лиц. но только в какой то, потому как множество скупок, и подобных, позиционирующих себя как крутых бизнесменов, таки прячутся под личины частников.
    ну так емкое название для всех этих некогда может и хороших начинаний, конченые, действительно, по другому и не назовешь

6. cent

cent Активный участник

1.036
    209
    @Dark_Angel, Юла несусветный фуфел, который юзают в основном какие-то малолетки. А их интеграция с VK, вялая попытка выехать за счет многочисленной аудитории VK, но это все бестолку. Авито жестко держит эту нишу.

7. Apricot

Apricot Активный участник

6.336
    189
    Этим фильтром вы отсекаете и большую половину объявлений от частных лиц. Вот например - мои объявления. Я как то раз решил весь хлам из гаража выложить, так получилось больше 20 объявлений за один раз. На утро у меня появился статус - КОМПАНИЯ. Сколько с их поддержкой не бодался - я компания и всё тут. И то, что я выставил 20-ти летний хлам не имеет значения. Больше 20-ти объявлений, значит компания и всё! И если посмотреть, то у многих частников стоит этот пресловутый статус - компания.

8. olegun

olegun Активный участник

10.550
    723
    я в курсе. но время дороже. аналогично, однажды стал компанией. но просьбу об возврате таки в статус частного лица удовлетворили, не помню, со второго раза кажется.
    во всяком случае, объявления многих магазинов, которые совсем незачем видеть, а это многие сотни, отсекаются, и это уже хорошо

9. Apricot

6.336
    189
    А зачем вы на свой манер отредактировали моё цитируемое сообщение? Я ТАК не говорил!

10. DarthPlagueis

DarthPlagueis Активный участник

1.249
    124
  11. olegun

olegun Активный участник

10.550
    723
    а потому что посчитал нужным. большая половина тоже часть, не? а подобные претензии, считаю неуместными. не устраивает, в посту есть кнопка жалобы, жмите отправляйте. увы движок этого форума по прошествии времени с собственным же текстом ничего сделать не позволяет почему то. так бы сам просто удалил, да и все, раз на ровном месте возникает яблоко раздора

ну дык как обычно, аутсорс аутсорсеров. этож еще у Крылова было, если не путаю, Иван кивает на Петра. и у Райкина... можно сказать норма жизни, никто ни за что отвечать не хочет. но денег всем **** дай. и побольше. про боксберри уже какой раз скажу, недоразумение это. и минус на минус увы никаких плюсов не дают

12. Apricot

6.336
    189
    На будущее, если посчитали нужным, то пишите свои мысли в своем тексте, а не коверкайте цитируемый текст от других людей.