1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Развал-схождение в Волгограде

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем J_K, 08.09.15.

  1. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    Подскажите, где можно хорошо сделать развал-схождение в Кировском-Советском-Ворошиловском-Центральном районах? А то после двух регулировок платить просто так больше не хочется.
     
  2. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    J_K, ост.санаторий где мойка(в этом же здании), там хромой дядька гуд делает, несколько раз делал у него. Только не у армяней напротив!
     
  3. Genom F

    Genom F Читатель

    274
    1
    Гаврилыч) да, отлично делает. только к нему с этим вопросом езжу. делать сход-развал на всех моих машинах доверял только ему. опыт у него огромный, даже в самых запущенных случаях решение найдет

    ---------- Сообщение добавлено 08.09.2015 15:13 ----------

    а к армянам да, лучше не соваться. и дороже, и в разы хуже.
     
  4. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    norbi,
    Genom F,
    имеете ввиду поворот на санаторий Волгоград?
     
  5. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Чтобы не плодить тем- где в Волгограде длают правильно сход/развал на ниве? Чтобы кастор делали и разницу осей выводили.
     
  6. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    да, тоже такой вопрос интересует, а то жрёт потихоньку внешьнюю сторону с одной стороны спереди а все развальшики говорят что всё ОК.
     
  7. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    даэ
     
  8. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    xoxot07, внешнюю сторону жрать будет полюбому, посмотри как стоят вывернутые колеса, буквой V, такая особенность конструкции.
    Но можно вывести кастор в 3, а не в 2, должно быть получше.
    У меня тоже кушало, потом перестало, на клубе также пишут, что с мудами такая особенность и надо подождать))
     
  9. Genom F

    Genom F Читатель

    274
    1
    J_K,
    да. если ехать в сторону красноармейского, поворот направо, сразу за заправкой лукойла. если ехать в сторону центра, то следующий светофор после перекрестка сбербанк/ман, поворот налево.
    нужный сервис будет по правую руку, его сразу видно, там еще мойка Дельфин. армяне будут слева, туда вам НЕ надо, если машина вам дорога)
     
  10. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Напротив ОБИ (слева), Саня, знаю его довольно давно, с 95 года. Он всю жизнь с машинами возится.
    Позапрошлый год случайно к нему друг направил. Уже трижды делал у него.
     
  11. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    Ну про этих армян я в первую очередь знаю, что мне туда НЕ надо :d А если бы узнал раньше, то не было бы две покрышки на выброс :(
     
  12. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Satanas, нивы он делает на проф уровне? Просто куда я не заезжал везде шниву по короткой ниве делают, а это не правильно. На клубе отписывался дилер оборудования для сход развала и сказал, что шнивы нет в базе и мастера должны сами вбивать по таблице джиема. По итогу даже если ставить углы 213 нивы, то за нивы берутся не многие, из тех немногих большинство кастор не делает, или ценник чуть ли не 2 рубля заряжают, и ни кого не смог найти кто бы вывел оси мостов, ибо с завода разность параллели мостов присутствует.
     
  13. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    тоже задаюсь таким вопросом про разввал, но на треугольных рычагах ПП. Мне делали только как с обычными саблями и колеса при вывороте тоже v образно стоят, хотя у меня можно каким-то волшебным образом выставить кастор что бы в поворот колёса наклонялись параллельно друг другу.
     
  14. Genom F

    Genom F Читатель

    274
    1
    /////ALPINE,
    кстати, мастер, про которого я тут писал, сам ездит на шниве. так что, думаю, он знает, что и как там правильно сделать, чтобы не жрало резину
     
  15. ppsasha-87

    ppsasha-87 Активный участник

    1.609
    8
    Номерочком телефона поделитесь? С краснооктябрьского района пилить туда что-бы узнать что у него санитарный день или выходной было-бы печально(
     
  16. Genom F

    Genom F Читатель

    274
    1
    ppsasha-87
    вот чего нет, того нет. но он каждый день на работе, кроме воскресенья.
    есть номер владельца сервиса. он, кстати, лично занимается заправкой кондеров, если кому надо. 8-904-7508399 Анатолий. он проконсультирует о наличии/отсутствии в данный момент мастера по сход/развалу
     
  17. Nikola

    Nikola Активный участник

    1.143
    86
    Заехал туда после работы...
    В боксе развала-схождения мужик грустно поведал, что спец ушел на пенсию.
    Предложил сьездить на ул. Лимоновую 17 (если не ошибаюсь), там их родственный сервис с действующим развал-схождением.
     
  18. Genom F

    Genom F Читатель

    274
    1
    вот это подстава(((((((((((
    и где теперь искать достойного специалиста в южных районах((((((
     
  19. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    отпишите, если найдете ;)
     
  20. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    /////ALPINE, а офдилер не умеет сход-развал на ниве делать?
     
  21. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Делал в Вианоре на больничном комплексе. Взяли 1500, делали часа 2, но сравнивал по мануалу, вроде все что нужно отрегулировали. Ну и авто едет отлично.
     
  22. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.462
    742
    Апну тему. Нужно на хендае проверить. Куда к хорошему спецу податься ТЗР-Красный-Дзержинск. ?
     
  23. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    Апну ,дядьки хромого нету там к сожелению да.... В 700 шин нормально на зеленом делают ?
     
  24. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    Scv1dvarD, маякни в лс, где сделают хорошо :)
     
  25. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    norbi, понятие хорошо не понятно) думаю в 700 шин обращаться ,параметры у меня есть
     
  26. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    Scv1dvarD, руль ровно стоит/ едет прямо/резину не жрет/ резина на поворотах не визжит= хорошо :d
     
  27. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    norbi, сейчас может резину и не жрать ибо дороги скользкие ,про остальное отпишусь
     
  28. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    norbi, сначало делал в 700 шин на зеленом - гавно. Тянуло вправо ,разводили руками мол после лифта мост ушел ,делай регклируемую панару и т.д. Сегоднч надоело заехал около переезда на тулака ( прям напротив) со стороны схи. Сделали диагностику ,говлрю куда тащит машину? Он все верно рассказал . Ну я и решился. Руль ровно ,резина не свистит .цена...1200. заезжал к диллеру -1200 но надо ждать.... Диллер приятно удивил
     
  29. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Scv1dvarD, ты ховера лифтануть уже успел?
     
  30. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    bogand, да

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2017 21:22 ----------

    что там лифтовать то ) спереди торсионы- крути нехочу и подкидываешь аморты длинные. Сзади сложнее , аморты от крузака ,пружины от террано ,стойки стаба от х трейла,опускаешь бак ,сход развал и вуаяля