Есть такой бизнес : девушки едут в Европу или Японию на заработки. Спрашиваю у них, чем они там занимались. Отвечают - консумацией. Как вы относитесь к такому способу путешествий и заработка?
Так...К своему стыду не знала, что это такое... Полазила, почитала... Хорошая работа. Я этим всю жизнь занимаюсь, но бесплатно:
Ден, это надо с клиентами в барах сидеть и разговаривать по душам и за жизнь. И стараться, что бы он побольше денег за вечер оставил. И никакого интима. Вот.
Вряд ли много заработаешь. Да и к тому же это на мой взгляд работа с вредными условиями труда - пить надо постоянно, слушать чужой бред и еще понимать, когда у собеседника язык заплетается.
Не бывает в Европе консумации. Наших девушек заманивают заработком. А потом всё переходит в банальную проституцию. Поверьте, я довольно давно во Франции. Здесь девушки из Восточной Европы - это очень чёткая ассоциация с проституцией и порно. А девчонки с охотой едут в Париж и Ниццу, чтобы в полном смысле слова стать рабынями... Есть ещё параллелельный интерес брачного характера: европейцы теперь очень даже не против обзавестись русской женой - красавицей, но без запросов, и что самое главное, без феминистских наклонностей. Только вот и здесь не всё гладко: выбирают наших женщин, как скот - в сравнении. (Такие подробности привожу, потому что всё это чуть ли не каждый уик-энд по телевизору смакуется). Унижение, которое испытывают некоторые женщины, это просто нечто. Хотя с другой стороны, есть ведь русские модели во Франции. Может, и консумация пройдёт?..