1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Празднование Нового года 2016.

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Гость форума, 24.10.15.

  1. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Zazell, там ранее болото было,потому и растительности мало. Нужно время.
     
  2. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ну и на куя мне это все?

    Полагаю, примерно в этот же бюджет можно на КМВ съездить.

    Но на сраную турбазу за двадцатник, это за гранью добра и зла...
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    3,14-2,71, встречный вопрос что там в КМВ делать? По бюветам таскаться водичку пить? Я не настолько еще пенс... На что там смотреть? Покосившиеся и унылые санатории?
    Мне приятнее смотреть на новое, красивое. Брали машинки в прокат гоняли по Сочи парку. Велосипеды, электрокары.
     
  4. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Zazell, в КМВ -- натурально, воды и воздух. Смотреть на природу. А что интересного смотреть на олимпийские объекты? Ни разу не шедевры архитектуры. Так, памятник большому распилу. Ну уж на элнктрокары пялиться... Я не настолько пионер.
     
  5. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Zazell, ну ценник в 12700 за 3 дня за двоих, ребенок как я предполагаю, без оплаты, нигде не встречается по этому Олимпийскому Дагомысу. ТС как бы намекает, что она знает как купить за эти деньги, но как бы такой секрет.

    Судя по поверхностному взгляду этот отель далеко от развлекательной инфраструктуры, которая мне интересна. Поэтому для меня в нем смысла 0.
    Бридж резерт и Богатырь, как вы сами могли заметить, близко к развлечениям, но стоят в районе 10-11+ тыс. в день, что с моей т.з. является довольно конской ценой для места, где зимой может тупо каждый день идти дождь.

    Мест значительно дешевле этих отелей на побережье достаточно, вопрос в том что зимой там вообще уныло, так как развлечений рядом нет. Тот же Бургус, 1,5 рубля зимой и летом одним цветом.

    ---------- Сообщение добавлено 09.11.2015 01:13 ----------

    3,14-2,71, там как раз нормально можно провести неделю - сходить на хоккей на классную арену, потом на какое-нибудь авербуховское шоу. На день в сочи парк, один день съездить на красную поляну + аквапарк. На день перейти границу в Абхазию, на трассе Ф1 можно с гонщиком как пассажир поездить. В общем, развлечься там можно, тем более что в отелях есть аннимация, живая музыка, спа и бассейны.

    ---------- Сообщение добавлено 09.11.2015 01:37 ----------

    И да, у нас турбазы тоже разные, вон Осинки гостиничный номер на 2-х 3 рубля на новый год http://osinki-klub.ru/price с завтраком, те же самые цены.
     
  6. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Ольга М.,

    я конечно завидую твоей энергии, но не ожидал таких деревенских замашек

    ты ценитель хоккея, разбираешься в игре? болеешь за команду, ездишь на матчи?

    или сходить отметиться, посмотреть игру случайных команд в которой ты ничего не понимаешь лишь потому что ты в Сочах? вот эта голимая деревенщина называется.

    Ну в общем каждому свое. Нравится бегать в новый год как в **** ужаленным -- для тебя один выбор. И наверняка найдется вариант.

    Мне (полагаю как и многим) новогодние каникулы представляются временем отоспаться, отдохнуть от суеты.

    Я понимаю сайтсиинг мировых достопримечательностей (вот до сих пор жалею что один день в Лос-Анжелесе проспал в номере и многое не успел увидеть), но вот что бы бегать по сочинским новоделам... какое то тонкое извращение, мне не понять.
     
  7. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    3,14-2,71, Шайба классная арена, на которой делают красивое спортивное шоу из матчей. Я в живую такого в России не видела (в Питере, напр., для сравнения). Спорт + анимация, с музыкальным сопровождением, кисскамерой и ведущим - это очень захватывающее шоу.

    По поводу поспать. Это ты прото без детей, с детьми забываешь что это такое.

    Кроме того, мы прошлый Нг встречали в Сочи парке, у нас в компании на американских горках и гравитации (адский треш) прокатились даже парни кому за 60+, с кардиостимуляторами :d так что люди разные, я не одна такая.
     
  8. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Для Нижнего Тагила
     
  9. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    3,14-2,71, Да ради Бога :) ты ж его видел, чтобы судит.
     
  10. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Ольга М.,
    зачем мне смотреть то что неинтерсно в принципе? Тем более переться туда и тратить время отдыха?

    Ты первый канал смотришь? а почему?
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ольга М., у вас только ваша правда и неоспоримые выводы?
    Касаемо дагомыса сакральными знаниями автор поделился со всеми желающими.
    И с чего вы взяли что бридж стоит 10-11 тыр за сутки??? Ценник на новогодние каникулы 5650 руб за двоих на завтраках за сутки в тематическом корпусе (Сидней, Пекин, Рим и тд) и 6150 руб за двоих в главном корпусе. Это если покупать прям на сайте отеля. Знакомая оплатила через агента 28 тыс 2+1(<6) за 4 дня завтрак+ужин в первую неделю января.
     
  12. irko

    irko Активный участник

    812
    1
    хотела то же самое ответить, но сдержалась, вы прям с языка сняли)))
     
  13. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Мы были и в Олимпийской деревне, и на КМВ.
    Понравилось везде. Просто по-разному.

    И на провокационный вопрос "Вы что туда, спать едете?" частенько отвечаем "Да!!!!!". Потому что действительно каждому своё.

    А спать мы любим в хороших условиях.
    :):)
     
  14. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    А посоветуйте турбазу на берегу Дона, Волги или Хопра, но подальше от цивилизации и желательно _без_ всяких там банкетов. Например, с 31.12 по 07.01. Приоритеты: тишина и безлюдие, красивые виды.
     
  15. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Когда как. Но, в принципе удобно: выпил, закусил, шоу посмотрел, с танцовщицей в номера уехал ))) Так сказать, все 33 удовольствия в одном месте.

    Пансионат Дагомыс и Олимпийский Дагомыс - это одно и тоже место? В профкоме путёвки туда за 30% от стоимости продают.
     
  16. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    Тоже задам свой вопрос в теме)
    На Новый Год ждём гостей. Что можно запланировать в плане культурно-развлекательной программы на праздники? Для небольшой компании взрослых и детей-подростков 10-12 лет. Что показать гостям в городе и ближайших окрестностях (в пределах до 200км., чтобы за день можно было на машине туда-обратно обернуться)? Вроде, в предыдущие годы какой-то зимний городок был в Среднеахтубинском районе? Или я что-то путаю?
    В общем, буду благодарен за любые идеи культурного, познавательного, активного, спортивного, зрелищного и прочих досугов;) Праздники длинные, надо занять себя и гостей)
     
  17. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    об этом речь?
     
  18. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    Интриганка, возможно. Но там, вроде, ещё были катание на лошадях верхом и на санях, всяческие зимние развлечения. Или какое-то другое место, не помню.
     
  19. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    С мужем недавно в обновленном музее панорамы Сталинградской битвы были. Я вообще люблю историю и особенно историю ВОВ, мне очень и очень понравилось, 2 часа там провели
     
  20. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    + очень много!
     
  21. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Тема получила развитие) я решил поработать, ибо потом вместо Египта будет тай, а там только завтраки)
     
  22. barracuda

    barracuda Активный участник

    1.856
    1
    Размещаю тут может кому интересно будет, новый семейный клуб отдыха планирует технический запуск (пока не для широкого круга), если кому интересно стать первопроходцами, то пишите за подробностями в личку. Информацию тут не размещаю так как могут посчитать рекламой