1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Турция из Волгограда 2016

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Владимир, 13.11.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.198
    1.385
    Пришла пора прицениваться к лету. :) Корал поставил цены. Пока два рейса в неделю: вторник и суббота.
     
  2. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    закроют ж направление
     
  3. имя

    имя Активный участник

    13.846
    2.548
    Пришла пора собирать бапки с народа по раннему бронированию, чтобы расплачиваться за ехипты:d:d
     
  4. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.198
    1.385
    Ну вообще, Турцию еще неделю назад хотели выставить, из-за Египта все тормознулось, она каждый год примерно в это время появляется.
    Ну и по переброням, конечно, в тему сейчас, будут всех, кто на февраль-март бронился в Египет склонять на Турцию в апреле-мае.

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2015 11:13 ----------

    С чего?

    Если речь про вчерашний вброс от двух депутатов от КПРФ, то гораздо больше следует придавать внимание не ему, а ответу из Госдумы.
    Михаил Емельянов, который сказал, что запрет не поддержит Дума, это как раз человек, который там занимается туризмом, контактирует с туроператорами и всякими туристическими объединениями. Он был на Греческом форуме пару лет назад, я ним минут 15 пообщался на тему законодательства, после этого стал отслеживать в новостях. Практически все заявления о туризме из Госдумы делает именно он.
    Думаю, что он знает о чем говорит, в отличие от пары никому не известных депутатов, напомнивших о себе.
     
  5. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
  6. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.198
    1.385
    Пока не ек, это рекомендация. Но сейчас не особо и актуально, не зимнее направление.
     
  7. имя

    имя Активный участник

    13.846
    2.548
    А как же миллионы счастливцев, которым заменили египет на анталью? Где то я тут читал, что чуть ли не каждый второй согласился ехать в турцию...
     
  8. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Владимир, к весне, чую, с Турцией отношений не будет никаких. Так что бронирование сейчас - играть в лотерею (причём заведомо безвыйгрышную).
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    имя, сейчас там не более 10 тыс туристов.
     
  10. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Отменят авиасообщение с Турцией?
    а то я думал в Стамбул на следующие выходные... или и не собираться уже?
     
  11. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.198
    1.385
    большая часть уже дома. Примерно половина из тех, кто вылетал 6-8 ноября согласился на замену Египта на Турцию в те же даты, туры по 7-14 дней. Все уже тут.
    А остальные уже в спокойном режиме выбирают другие направления.
    Кстати, заявление Воробьева из Натали-турс о том, что они прекращают продажи - чистый пиар, типа какие мы молодцы, заботимся о туристах. Натали и так не особо по Турции работаются, а зимой тем более.
    Ну все равно, как если б я заявил "Я не продаю туры в Мали"

    Подождать надо пару дней минимум, видно будет. По ранеему бронированию тем более.
     
  12. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Да, подожду.. я с 4 по 6 декабря собирался... а нет, так не судьба..., не критично.
     
  13. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.082
    1.784
    Я лично из принципа в турцию не поеду, если все окажется так, как наши сейчас трубят.
     
  14. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Принцип понятен... скорее всего так и окажется. Даже если и залетел чутка на терриротирию турецкую... сбили исключительно для демонстрации кто в регионе хозяин, более смысла небыло... или провокация...

    я в стамбул хотел... так... культурные ценности и чуть шоппинга... перед нг.
    на турецких курортах ни разу не был.
     
  15. barracuda

    barracuda Активный участник

    1.856
    1
    Если рекомендация от Лаврова, то нужно понимать как указание к действиям.
     
  16. имя

    имя Активный участник

    13.846
    2.548
    Я вот сегодня за ужином по новостям это увидел, сказал один в один... Хотя к турбизнесу не имею никакого отношения. Сейчас не сезон, по раннему бронированию дураков маловато следующий сезон брать. Поэтому почему бы не прекратить продавать то, что собственно и не продавали)))
     
  17. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.464
    93
  18. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    мне кажется это открытый намек
     
  19. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.198
    1.385
    Это более чем намек, но все же ни он, ни мнение Ростуризма официальным запретом на посещение Турции не являются.
    Я не к тому, что предлаю всем сейчас кидаться покупать туры тура, а к тому, что выход или не выход именно официального запрета - это один из маркеров развития ситуации.
     
  20. Бета

    Бета Активный участник

    25.533
    2.564
    Народ с плакатами "не еду в турцию" уже вокруг ихнего посольства ходит.
     
  21. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Правда штоль?
     
  22. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.731
    4.413
    б не поехал из чувства самосохранения.Турки там сейчас ликуют все, Эрдоган, типа, показал русским силу турецкого оружия... Нуевонах.
     
  23. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    Короче, Турция тоже закрыта.
    Это вопрос дней
    Егибкт закрыт
    В Европе наглые беженцы.
    Будем осваивать внутренние направления.
    Только, боюсь, цены у ткрагентсв врзрастут в разы.
    Из-за недополученной прибыли
     
  24. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Тез, Пегас и Корал убрали Турцию из бронирования, это основные по Турции.


    Странно, вроде как рекомендация, а звучит как запрет:
     
  25. vlg

    vlg Активный участник

    962
    7
    Предполагаю что открытие Египта, в связи с Турецкими событиями ускорится.
     
  26. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    вчера или позавчера новые терракты на Синае. Вряд ли.
     
  27. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.198
    1.385
    Ну да, допускает разную трактовку, хотя что хотели сказать - предельно ясно.
    Вот по Египту в 2011 году было однозначно, если не путаю конечно.

    Хотя в любом случае все Турцию с продаж поснимали, да и правильно. Хотя регулярка летает.
    Подождем.

    ---------- Сообщение добавлено 25.11.2015 12:23 ----------

    Могут решить половинчато - открыть Хургаду, она пока нигде ни в чем плохом не засветилось.
    Косвенно в пользу этого говорит, что там открывают наше консульство.
     
  28. Бета

    Бета Активный участник

    25.533
    2.564
    по телеку показывали.

    ---------- Сообщение добавлено 25.11.2015 12:37 ----------

    И вот

    Пользователи социальных сетей присоединяются к акции бойкота Турции. Соответствующий хештег #НеЕдувТурцию набирает все большую популярность. Так, в Twitter, Facebook, Вконтакте и других социальных сетях массово стали появляться сообщения с хештегом #НеЕдувТурцию, призывающие не посещать Турцию в качестве туристов, чтобы не финансировать экономику страны, сбившей российский Су-24. Организатором акции стал портал «Русская весна» совместно с «Боевым братством» и изданием «Шарж и Перо». По словам организаторам, таким образом россиянам следует прекратить делать вклад в турецкую экономику, которая, согласно подсчетам, получает от российских туристов порядка 3,3 млрд долларов в год. Стоит отметить, что уже во вторник российские авиапассажиры начали самостоятельно сдавать свои билеты в Турцию.

    Источник: http://politikus.ru/v-rossii/63813-needuvturciyu.html
    Politikus.ru
     
  29. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.731
    4.413
    Я читал, что это то, что турики тратят непосредственно в Турции. А сама продажа туров приносит ещё около 9 миллиардов.
     
  30. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    та я туда и так не ездил ни разу...
    разве что Стамбул... Стамбул мне очень нравится... харизматичный город...
    Седня заходил в офис эрофлота... пока летают самолеты в Стамбул, предложили мне купить билет...
     
Статус темы:
Закрыта.