1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Турция из Волгограда 2016

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Владимир, 13.11.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Разумеется. Ну какие россияне полетят в Турцию через Мюнхен, ну это просто смешно. 90% тех, кто летал в Турцию, до Мюнхена просто не пустят, да и дорого. А если денег и так несчитано, и не в лом делать такие крюка как в Турцию через Европу, то что мешает полететь на Тенерифе, на Карибы, и так далее. На Турции свет клином не сошёлся.
     
  2. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.261
    1.405
    А зачем через Мюнхен? Пегас преспокойно торгует Турцией через юрлицо в Великобритании с вылетами на регулярке из Москвы и ряда регионов.

    Договор ржачный.
    ну это и все, собственно. Ни номер, ни даты, ни реквизитов. )))

    Вот клиенты этого
     
  3. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.442
    Ну, это только в Анталии. В целом же в Турции наших четверть от прошлогоднего набирается. Хреново там, наверное, сейчас. Но, говорят, цены не снижают чего то ждут.
     
  4. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    Ну что ожидаем возврат в Туркистан?
     
  5. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.470
    93
    Можно размораживать тему?

    Президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган договорились снять ограничения на посещение республики туристами из РФ. Об этом в среду, 29 июня, сообщает пресс-служба Кремля.

    «При этом желательно, чтобы турецкое правительство предприняло дополнительные шаги, направленные на обеспечение безопасности российских граждан на территории Турции», — отмечается в сообщении.


    https://lenta.ru/news/2016/06/29/turist/
     
  6. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    крым загнется не успев расцвести
     
  7. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Если они планировали сидеть на попе ровно и только ценник задирать, то их загнутие в любом случае было лишь вопросом времени. Ничё, мост достроют, будут потихоньку существовать за счёт аэрофобов. Главное, больше новостей про упавшие в пропасть турецкие автобусы с отравленными туристами и про теракты побольше ужасов давать на Первый канал. То, отчего моя мама ежемесячно за сердце хваталась.
     
  8. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    как же он до этого не загнулся? Или украинцы никуда кроме Крыма не ездили? ;)
    Нужно будет все смогут отрегулировать тарифами.
     
  9. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Прихлопнули стремительно, и также стремительно путь расчистили. Не ожидала таки, что будет настолько быстро. Думала, будут тянуть открытие чартерного сообщения до конца сезона.
    Омраченная, конечно, вчерашним страшным терактом новость. Но даже это не помеха - операторы готовы за неделю восстановить авиасообщение
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я так понимаю, наших партнёров прижало по финансам до такой крайней степени, что дальше терпеть небыло никакой возможности. Не исключаю, что влиятельные лобби могли поставить на повестку дня вопрос о посте президента, а может быть, и о его физическом устранении, о чём тот получил предупреждение. В этой ситуации быстрая помощь со стороны Путина может оказаться такой услугой, которая будет очень высоко оценена в другой сфере интересов.
     
  11. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.566
    16
    Вчера теракт, сегодня открыт туризм. Чего там Путину наобещали, что ему стало пох на людей?
     
  12. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    hARTcore, ему всегда было пох на людей.;)
     
  13. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    hARTcore, ничего еще не открыто, а если и будет открыто, то скорее всего к закату сезона (сентябрь-октябрь). В худшем случае откроют со следующего года, пока турки не возьмут ситуацию под контроль (это касается постоянных терактов). Если откроют к концу сезона, то скорее всего ждать хороших, огненных предложений.
     
  14. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    в рекламнике с нами была женщина с Украины, они в Турцию и сейчас летают. Так вот не в том объёме сейчас работают отели, к которому привыкли наши туристы. И питание скромнее стало, анимацию распустили. Не думаю, что возобновив авиасообщение, всё там так распрекрасно будет, как и было. Ох, не верю.
     
  15. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Тоже так думаю.
     
  16. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    Египет закрыли изза терактов а турцию в день теракта фактически открыли. Вот бред ****. Как разводили лохов так и продолжают. А народ хавает
     
  17. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Интриганка, Конечно, при заполняемости отелей 10% от максимального, турки сократили штат. Урезание штата происходит, кстати, каждый год в конце сезона. А теперь многие вообще закрылись. Но это всё восстанавливается в 6 секунд, по зелёному свистку. Если мы сможем обеспечить заполняемость своим контингентом, а мы это сможем, то к приезду пусть не первой, но второй волны самолётов точно, шеф-повара и аниматоры будут уже встречать у ворот отелей. Может, не все откроются, многие ориентировались на англичан, немцев, но русский сегмент будет наготове.
    Если ты помнишь, мы это уже проходили в 13, кажется, году, когда восстанавливали Египет после правления Мурзика.
     
  18. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Ура, открыли Турцию. Теперь когда нужно будет вотпрямщас погреть пузо - сразу в Кемер;)
     
  19. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.442
    Не путай и не подменяй понятия. Турцию закрыли в наказание, как санкцию. Ну, прикрылись безопасностью, политес соблюли. Но то, что это санкция, никогда и не скрывали. Теперь перетёрли, санкции отменили. А ехать или нет - люди всегда решали сами.
     
  20. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.261
    1.405
    Самолеты где брать на Турцию в середине сезона, вот главный вопрос
     
  21. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ну это, как вы понимаете, пресловутые проблемы индейцев. Пусть закрывают Тунис, Болгарию и, по необходимости, те экзотические направления, что есть от нас. Израиль, например. Туристов либо переориентировать на отели тех же категорий на те же даты, либо деньги вернуть. Думаю, абсолютное большинство туристов, которые уже выкупили Тунис с Болгарией, будут рады на такой чейнж пойти. Некоторые убытки, связанные с перебронью отелей, с лихвой перекроются прибылью. Я думаю, открытие Турции радостная новость для туроператоров, в первую очередь, даже я бы сказал, праздник, и не так важны небольшие расходы. Зато, отрасль в целом спасена.
     
  22. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Бизнес уже научен, что одним мановением рук страны закрываются/открываются. Пока никто не будет бросать те полетные программы, которые с большим трудом устаканили.
    Одно дело, когда б в апреле открыли или начале мая, а другое дело - в июле все резать по-живому. Не факт, что ТО плюнут на окученные поляны. Да и далеко не все туристы побегут перебронироваться (а вдруг опять какая кошка между странами?!), доверия нет уже
     
  23. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    Причём тут закрытие. я говорю про открытие - в египте терактов нет но туда турпоток закрыт. а в Турцию в день теракта открыли. Типа в Египте опасно и Путин заботиться о народе, а в Турции теракты ну и *** с ним -главное Эрдоган прогнулся.
     
  24. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Трансаэро собирается возрождаться :)
     
  25. angel shlesser

    angel shlesser Активный участник

    3.207
    54
    особенно тунис)) он щас раза в 2,если не в 3 так дороже былой турции))
     
  26. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Ну вот и указ уже подписан
    "Внести в Указ Президента Российской Федерации от 28 ноября 2015 г. № 583 «О мерах по обеспечению национальной безопасности Российской Федерации и защите граждан Российской Федерации от преступных и иных противоправных действий и о применении специальных экономических мер в отношении Турецкой Республики» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2015, № 48, ст. 6820) изменение, признав пункт 4, устанавливающий ограничения на реализацию туроператорами и турагентами гражданам Российской Федерации туристского продукта, предусматривающего посещение территории Турецкой Республики, утратившим силу"
     
  27. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    у=ха=ха. :d Прогноз и 1 день не продержался.
     
  28. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    akrivcov, восстановить так быстро авиасообщение все равно не получится.

    Да ладно, сейчас по Тунису есть хорошие предложения, и это почти самый пик сезона! Так что сегодняшний Тунис очень конкурентный по отношению даже к былой Турции.
     
  29. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Из Москвы и Питера через неделю-две уже полетят. А из регионов посложнее будет. Но с августа зацепятся, думаю.
     
  30. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.442
    Как нет? А саолёты взрывают - это что, хрен собачий? Как раз тут уберечь от взрыва можно, в отличии от улиц. И связано всё с безопасностью полётов,а не поведение руководства страны. Как наладят устраивающую нас (и англичан, кстати) безопасность - так и полетят. Т.е. они должны сделать то, что в силаз сделать. Никто и никогда не закрывал, кажется, страны по террористической опасности, это ж не ****а.
    А Турцию наказали за поведение руководства. Разницу не замечаешь?
     
Статус темы:
Закрыта.