1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде ужасный гололед!!

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем пурген, 29.11.15.

  1. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Дождь пошел ,при -2 ,глолед ужасный, машина на шипах как будто без шипов,ехать невозможно, с первым днем жестянщика, а кто то еще и не переобулся...
     
  2. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    Дорога ужас. Хотя липучка слегка помогает. Всем удачно добраться до дома! Завтра, видимо, придется двери открывать с трудом....
     
  3. DarthPlagueis

    DarthPlagueis Активный участник

    1.465
    187
    А кто-то не переодевается вообще! А как только гололёд данные дятлы считают своим долгом выехать.
     
  4. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    аварий п..ц по городу. я сегодня никуда не выезжал но несколько родственников и друзей позвонили предупредив чтоб никуда не ехал. брат позвонил выезжая на трёшку увидел авто врезавшиеся и тут же на его глазах в том месте произошло ещё две аварии, при этом все едут 30 км в час не более.
    все кто звонил сейчас - ни один не видел спецтехнику!! **** ни одной машины. при этом неделю назад нам заряжали что все машины готовы к наступлению зимы. Если головы не полетят завтра то моё мнение о нашем Губернаторе измениться.
     
  5. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    тот просто баран.
     
  6. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Я вот в доме сижу. Дорожки прям скользят. Но дождя особо не было. Но все равно каток.
     
  7. wrаngler

    wrаngler Участник

    190
    1
    вот это да... сколько криков. забыли где живут :d:d:d: это нормально все. пора уже привыкнуть и перестать жевать сопли.
    допы осаго схавали, раздолбанные дороги хаваем, и скольские дороги схаваем :d
     
  8. mr.Shadow

    mr.Shadow Активный участник

    573
    2
    Млин, а мне ехать надо через 3 часа. Хоть и на липе, но по гололеду все равно не комфортно.
    Надеюсь выгонят технику, хоть продольные посыпят
     
  9. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    КТО Я?, новенькие камазы уже посыпают песочком на дар-горе.
    Сегодня выехал. Проехал 500 метров. После этого свернул в частник и окольными путями домой.
     
  10. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    вышел, гололед ужастный, соскреб лед, решил никуда не ехать зашел домой, позвонил говорят аварий куча, вторая продольная Рокоссовского не посыпанная, не чищенная корка льда, будьте осторожны, лучше по возможности никуда не выезжайте, в центре дождь, по камере смотрю на красном снег со льдом идет, машины едут 30 км не больше
     
  11. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    завтра вроде +6 обещают

    это звучит как ультиматум,вы серьезно ?! :d
     
  12. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    Только к самому себе :))
     
  13. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Никуды не рыпаюсь, нервы целы и машина.;)
     
  14. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    вот как хорошо, сёдня все дебилы перехреначат свои говнотачки и пару-тройку месяцев на дорогах будет немного безопаснее :hah:
     
  15. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    По такой погоде ваши липы и шипы не спасут. Аккуратная езда, желательно в правом ряду, чтобы была возможность на крайняк тормозить об бордюр и пропустить торопыг, и то, не спасёт от гонщега на зимней шипованной резине на полном приводе.

    Техника ездит, видел и в советском, и в центре, и в кировском. В кировском посыпали, ехать можно. Ашан посыпает на своей территории, + стоит дядька, руководит съездом на спуске, чтобы в маршрутку не вписались. Аварий с Нефтяного до Кировского нет (ехал тут в самую ****), народ едет аккуратно, но как всегда есть пара гонщегов.

    В Красноармейском на мосту замес. Скорая, фура.
     
  16. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Посмотрел пяток камер по городу и подумал, может вы из параллельной Вселенной пишете? Никаких гололедов, затруднений на ключевых перекрестках не наблюдается. На 2 камерах Самаркский и Жукова замечена спецтехника куда то пес_дующая с песком.
     
  17. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Desdichado, а может это ты живешь в параллельной Вселенной ?!
     

    Вложения:

  18. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Тогда никуда не пойду, я ещё вчера два раза чуть не шлёпнулась. Дождя не вижу, а град был.
     
  19. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Doctor Zlo, это каждый день так.
    Не, чтобы понимали я за то, чтобы вы все дома посидели, а то мне ехать надо и чем там меньше долбо... неграмотных водителей, тем лучше. Так что дома сидите, да. :d:d
     
  20. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    Идеально было бы, если те кто переобулись и те кто не успели, оставили бы машины дома. А те кто принципиально на летней, выехали бы в стопроцетном составе.
     
  21. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Вольффф, и чтоб у них педаль газа в пол заела ))
     
  22. temp_vlg

    temp_vlg Активный участник

    976
    69
    Вообще проблем с дорогой не заметил - обычная зимняя дорога. Но сделав малый круг по Металлургов-Штеменко, решил сегодня все-таки никуда не ехать, так как нет срочных дел. Потому что полно идиотов, либо на летней или лысой зимней резине, либо едущих как летом. Прямо на моих глазах один такой чуть не сбил пешехода на перекрестке Металлургов - Таращанцев. Тетка идет не глядя по сторонам, а чувак на четкой 99 летит вниз как летом.

    Надеюсь, за сегодня идиоты перебьются, а у кого есть капля мозгов - перестроятся на зимний режим.

    P.S. Брат рассказал, что от Металлургов до Европы по проспекту 6 аварий, две из них - с выкидыванием на встречку и лобовухой.
     
  23. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Хорошо что сегодня никуда не ехать, а так да, дорожки все скользкие как на катке.
     
  24. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Сейчас с центра до Красного нормально доехал. Тает уже корка ледяная. Пока нового дождя нет, более менее ехать можно.
     
  25. Василий, ты ж не вчера родился, давно пора привыкнуть, что после осени наступает зима с соответствующими эксцессаме.
    Ничо страшного, норм. съездили в магаз, слава шыпам и 4WD. Хотя дэбилов да, надо опасаццо.
     
  26. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Опасно на дорогах, на пешеходных дорожках тоже не сахар. При мне мужик поскользнулся и навзничь упал на спину, крепко приложившись головой об асфальт.
    Будте аккуратны.
     
  27. Burster

    Burster Участник

    497
    67
    Сегодня ехал, как раз после начала ледяного дождя с центра в сторону юга. Дорога была нормальная до Чигиринской. В яме (где ж.д мосты) перед Схи случился большой замес. Хотя ехал медленно, все-равно еле затормозил. Шипы хоть помогли - процарапал несколько метров и остановился перед жигулем. Несколько минут все стояли и переживали, потом начали потихоньку, кто не побился, ехать-объезжать пострадавишх. Машины некоторые крутило, хорошо, хоть на встречку не вылетели. Полиция быстро подъехала. Дальше пилил потихоньку. У Ленты тоже гололед был. Пока до Кировского доехал - смотрю уже посыпали дорогу.
     
  28. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Ааааа! Гололед! Как, ты ещё не видел? Так иди и посмотри!

    Как впервые видите)
     
  29. arcadio

    arcadio Участник

    199
    12
    Интересная ситуация получилась. После Елецкой в сторону юга, на подъеме, по середине и справа стоят две фуры, перекрыв движение. Начал объезжать по полосе слева и тут все понял, колеса крутятся, шипами шкрябоют, а толку ноль, еле заехал в горку. При первой возможности развернулся и поехал через Тулака, предвидя жесть в районе схи. В тоннеле тоже авария, легковушка прямо воткнулась под грузовую газель, как будто та стояла.
     
  30. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    Утром когда ехал, стояла грузовая по направлению в центр в правом ряду!