Небольшая постройка (неизвестного назначения) не объясняет как может в ней раздеваться такое кол-во людей с безлимитными посещениями. Я бываю на крытых катках, с выделенными сеансами и вижу сколько люди и их вещи занимают места. Мне также знаком скотский сервис, когда стоишь в какой-нибудь очереди забрать депозит из бассейна, потому что поток не регулируется. И получается что ты не только стоишь в очереди, но и платишь за это.
Теплые переодевалки, камеры хранения - это все личные требования каждого. Кому-то требуются, кому-то нет. Меня другое в этом катке смущает. Он находится как раз под пешеходной частью моста. И соответственно никто не застрахован от того, что с моста кто-то на тебя плюнет или того хуже что-то бросит.
Ну судя по обращению ты долларовый миллионер. Это здорово. Своих по этому слову и вычисляю. Конечно. я на кране работаю. А в армии гранатометчиком был.
Что же вы так этому безлимиту привязались? Сами бывали-то на катках? Если вы профессионально не занимаетесь хоккеем или фигурным катанием, то 2-3 часов (если сможете) катания вам хватит ох как на долго. Да и организаторы катка быстро поймут, что должны быть технические перерывы для выравнивания льда и расчистки снега. Вот и сделают катание от перерыва до перерыва. Научатся. Под лежащий камень, как говорится, вода не течет... На катке ВДНХ, где всего 20500 кв.метров льда, всего 5 помещений для переобувания с камерами хранения и прокатом каньков. Однако всем хватает...
Всё предельно ясно. Достойные люди живут только в ЦР Волгограда. Ну и ещё чуть-чуть в Ворошиловском. А в Жилгородке вообще живёт только отстой общества. И не надо им достраивать детский сад, который начали строить 8 лет назад. А люди живущие на Нижнем Тракторном...Ой, да кто вообще сказал, что это люди. Всё у нас кто-то виноват, что мы так живём. Все, но только не мы. А может в первую очередь надо начать с себя? Может нужно начать с того, что проявлять уважение к людям живущим вокруг. Будь он с Нижнего Тракторного или с Жилгородка. Нужно начать с того, что перестать гнуть пальцы веером. Я долго живу на этом свете, поэтому есть с чем сравнивать. Столько неуважения друг к другу, столько ненависти , как в наше время, я ещё не встречала.
@просто мама, Да я вот мусора в день за такими вот которые с себя начали килограмм по 10 поднимаю. Что то я не вижу чтобы в ваших жилгородках и прочих тракторных кто то заботился о чистоте даже в пределах своей лестничной площадки. Я вот в центре мало вижу кто мусор из окон выкидывает например. А как мне не ненавидеть хамов которые свое хамство проявляют везде? Что на дороге. что на улице. что в магазине. Все якобы хозяева жизни это как раз те нищеброды у которых за душой ничего нет. И все им должны. т.к. они видите ли налоги платят и имеют право срать везде.
"Производственную территорию в центре Волгограда ждет комплексная реновация" Надеюсь там сделают парковку,потому как даже сейчас возле ликерки две машины не всегда могут разъехаться.
Жилгородок не мой. Я живу в ЦР. Вот только и там я не вижу, чтобы люди весной вышли из подъезда, подняли весь мусор и понесли его хором в мусорку. Везде кроме жителей ЦР. Там живут одни няшки воспитанные.
@SATAN, ой ладно, не хошь говорить -не надо. Сами съездим посмотрим. И мусора тебе под забор накидаем! ))) Мы же из Жилгородка.
Нет. 100% нет. Я так делал - ни капли не помогает. Так что, точно не надо в первую очередь с себя начинать. Точнее, надо/не надо каждый сам решит. Но ситуацию начинание с себя ни капли не улучшает. Скорее, ухудшает сильно.
@out, просто мама предложила начать с себя уважать других и перестать гнуть пальцы веером. Ты об этом?
Да. Я много лет назад это начал. И до сих пор продолжаю. Ни капли это не помогает. Ни чуть не влияет на то: Точнее, влияет в негативную сторону. Жить так сложнее, потому что я-то начал уважать других, а все остальные никого вокруг не уважают. Получаешься в худшем положении. И что это меняет. Я уважаю людей независимо от района. От этого раздевалка не появится у катка. Точнее, я до сих пор верю, что её обязательно сделают. Но на это точно никак не влияет уважение людей из каких-либо районов. И ни чуть не влияет на тех, кто говорит, что раздевалки чуть не на главном катке города - не нужны.
@WindMan, когда живешь в Влг видишь проявление одних и тех же сценариев в работе чиновников. Все улучшаторство возможно от них, Воробьев, который построил в пойме музей (жд), разорён, бизнес разрушен, других дураков нет. А как делают (а не отчитываются) благодетели наши каждый божий день тут видно. Называется: чужие для хищников.
@SATAN, мне кажется, я не уверена, но на пруду у бейкер стрит есть лед. До потепления же был хороший минус. А лед не так быстро тает.
Надеюсь ему ничего не врУчат и даже не вручАт, а то уши гореть у него еще долго будут от местных благодетелей
@Dimanuga, не волнуйся, Яхтенфельду не дадут, как не давали другим учителям. Он же не Лариса и не топит за то, что надо учить учителей учить детей родину любить. Недавно дети в классе обсуждали эту статью, на что их преподаватель литературы сказала: "ну вы же понимаете, ей этот текст написали..." На что дети сказали: ШТА? А разве учитель литературы, прочитавший сотни или тысячи книг, которые учат нас доброму и прекрасному может повторять чужие слова, да еще в ошибками, да еще за это премию получать??? Вот это я считаю эффективно наш губернатор детей учит, молодца! Ты тоже молодца, не даешь этому гавнецу утихнуть, молодец, продолжай, одобряю!
После нового года на Каланче откроют смотровую площадку. Настоятельно рекомендую посетить, вид оттуда просто потрясающий. Пожарную каланчу откроют для посещений после Нового года
Сразу детство вспомнилось... ДЮСШ "Труд" там когда то располагался... Кстати, только недавно узнал, что на время ВОВ каланча была разобрана, посему не разбомблена... Да там и универмаг ремонтируют... Абалдеть...
Каток походу тем же предпренимателем открыт что и картиг дром около паркхауса. Картингов шт 10-15 и на них 2 человек Походу к включению СССР-2 готовятся. Рунет то уже проверяют.
На пр. Столетова от Парфенова до 50 лет ВЛКСМ. В аллее старые мертвые деревья попили, новые подсадили - позитиффф.