1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Политический юмор ! Смешные истории-можно с картинками

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем mudrec, 03.12.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Якобы от лица немцев.
    То, что это фейк понятно и так, сразу после слов о "публичном уничтожении" произведений искусств.
     
  2. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.692
    3.958
    давешний, так развеселивший вас "стеб" по Калиниграду - так вообще от "блогера-поляка" вброс; и отуда он в Польшу понаехал - тож вопрос интересный.
    так что слова мной подобраны достаточно точно.
    вообще, "шутки" о "репарациях";), правах на территории etc - шуточки о том, что полито большой кровью
    и истинное наслаждение от юмора подобного рода могут получить не только лишь все:shuffle:
    728x485_1_cb05abd08112de50eb85661ebed9fd4b@1508x1005_0xac120003_18433509451637071582.jpg
     
    Последнее редактирование: 28.10.22
  3. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    Тогда зачем это здесь?
     
  4. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    наверное это украинский русский. как американский английский - последнее где-то попадалось
     
  5. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    ХЗ, по скринам непонятно, а ссылку он не дал.

    Ну дык баян, как и менее известный австралийский английский.
     
  6. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    почему баян? т/к оч давно это было.... на каком-то североамериканском сайте было предложено выбрать американ- или британник- инглиш лангуаге
     
  7. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.826
    2.699
    Иногда смешно. Ищчо в юности веселило читать украинскую версию инструкции на освежителе воздуха в сортире )
     
  8. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    Баян — это как раз то, что давно известно ;)
    В исходном смысле — старая, набившая оскомину шутка.

    «Штрафный майданчык» (штрафная площадка). Труба — дымар, чемодан — вализа, а грузчик — вантажнык. Кот — кит, а кит — кыт. :)
    Но это старый украинский, который я помню. В нынешний укроновояз напихали новых слов, заимствований из польского, в основном. По политическим мотивам, лишь бы подальше от русского уйти.
    Современный украинский я хуже понимаю, иногда приходится лезть в словарь.
     
    Последнее редактирование: 28.10.22
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ссылку не дал, но написал, чей сайт:
    Могу и дать. За рекламу, чай, не примут. Тем более, в Россию сейчас они не продают свой программный продукт. Типа, санкции супротив России.
    DipTrace - САПР проектирования печатных плат
     
  10. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    @Plus, посмотрел. Никакого юмора не обнаружил. И косяков не обнаружил. Переключалка языка работает правильно. Есть русский, есть украинский, есть и другие.
    На этом вашем скрине индикатор показывает текущий русский, в выпадающем списке остальные доступные. Лопата — где? А коли нет лопаты, зачем это здесь?

    Переключаемся на ENG, и, внезапно...
    Снимок экрана от 2022-10-28 15-49-30.png

    А-а-а!!! Флаг укропский, ёлы-палы! Пятница, вечер, моск жаждет отдыха... Текст еще воспринимаю, а гребаные иконки уже отфильтровываются на автомате.

    Тут могут быть разные причины, например попытка защититься от наезда щирых свидомитов. Или, скажем, админ сайта сам свидомит, но русскую версию начальство на дает ликвидировать.
    Опять же, ничего смешного, страшная реальность гражданской специальной нев*йны.
     
    Последнее редактирование: 28.10.22
  11. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.033
    277
    @027, по поводу языка и флага -может всё проще и серьезнее, формально на русском языке ведь говорят - не только в РФ, полагаю, что владельцы сайта понимают свою целевую аудиторию. Но юмора здесь точно нет.
     
  12. шеф

    шеф Активный участник

    3.452
    904
    А ещё у них президент клоун, ржунимагу
     
  13. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.843
    4.437
    клоун-наркоман, между прочим...
    Забыл: клоун-наркоман-марионетка.
     
  14. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    любая власть это наркотик...такшта все властьпридержащие наркоманы
     
  15. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    :muzykant:
    ко-ка-ин, ко-ка-ин, ко-ка-ин-ка моя
    в саду ягода малинка, малинка моя
    о-ой, лю-ли, лю-ли
    о-ой, лю-ли, лю-ли

    :walkman:
     
  16. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    @Рози, ничесе тебя штырит:eek:
     
  17. шеф

    шеф Активный участник

    3.452
    904
    ну наркоман-марионетка кагбэ не про юмор, а клоун конкретно по теме, политического при чём
     
  18. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756


    Интересно, у Голливуда есть продукция на самые разные развития событий, или только пророческая? )))) В последнее время всплывает только вторая ).
     
    Шелудивый кот нравится это.
  19. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Уу, как это было ожидаемо - что будете сравнивать эти 2 вещи: сатиру и стёб про историческую принадлежность земель, референдумы, а так же авианосцы Чехии, подхваченную кучей людей и видео-подделку от якобы Евроновостей, которая должна показать, как сильнр в Европе ненавидят всё русское, что готовы сжигать русские произведения искусств. Да, ржачно прям.

    А ведь сами поверили поначалу в это видео, да?
     
  20. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.692
    3.958
    не уверен, что поверил - было примерно так, но быстро:
    удивление (значок "Euronews", да) -> вспомнил погромы, сжигания книг etc 30-х -> вспомнил послевоеннное выскабливание "нацистских вещей" (мягко назову это так) с подкорки немцев -> отловил некоторый диссонанс -> полез разбираться.
    *если б поверил - искать бы не полез: вера - она такая...

    а мне засад бояться нечего - я человек простой: что чувствую - то и пишу, чего и вам с этими искренне желаю.
    и да, такие вещи сравниваются в голове далеко не у меня одного, что, как бы подтверждает известное- в каждой шутке, есть доля шутки.
    про "было ожидаемо" - тоже ожидаемо; но это как будто что-то меняет (нет)...
    -----
    слушайте, вопрос меня снедает; если не сложно: имею стойкое ощущение, что страны Европы по-настоящему готовятся к чему-то сильно нехорошему, отсюда и:
    -вывод производств в безопасное место ("ха-ха, пиндосы европку кинули!", угу.)
    -дрессура населения к возможным ограничениям ("ха-ха, помотрите как мирные демонстрации собаками травят, нацисты", угу);
    -разрыв отношений с РФ;
    -экспроприация (именно тупо, изъятие) имущества корпораций РФ в той же Германии;
    -"заморозка" активов РФ с поиском юридических обоснований "для ее использования в целях...";
    -беспрецедентный уровень военной, финансовой поддержки, кхм, режима Зеленского (однозначные заявления Бербок на этот счет, а она, представляется - не дура);
    -уход мегакорпораций с рынка РФ;
    - и еще что-то, да не суть
    и как-то вот весь этот паззл начинает складываться в сильно нехорошую картинку; у вас такого ощущения нет?
     
    Последнее редактирование: 29.10.22
  21. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    @Pashtet, дык, уже было, включая ссылку, но позднее.
    Как минимум, диссонансом ныне выглядит на украинском сайте украинский флаг в сочетании с языком RUS. А есть ещё и укрофлаг с языком UKR. Типа двуязычие.
    Лет 10 назад я бы и значения этому не придал...
     
    Pashtet нравится это.
  23. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
     
    027 нравится это.
  24. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.692
    3.958
    1667032842-19646da37c563cc1fac46420375e706f.png
     
  25. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    грамотная разводка:look:
     
  26. Blood@sun

    Blood@sun Новичок

    96
    31
    Не важно чего хотел народ, власть имущие из новых (вместо скинутых старых) всё равно ими подтерлись.
     
  27. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.692
    3.958
    1667219807-ff728b5e5f65aa889d48b91b7fb1d5a7.jpeg
     
    NaiL и 027 нравится это.
  28. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756


     
    Последнее редактирование: 02.11.22
  29. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    @Рози, это точно смешно?

    пойду перед сном комикс данте пролистаю. мне там нравится картинка со входом и надписью над ним. очень уж она забавная.
     
    027 нравится это.
  30. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756


    Ой, на мужчину потянуло, видимо, пардон.

    2022-11-02_00-42-48.png
     
Статус темы:
Закрыта.