1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Если женщина одна с детьми, то она "второсортная" для новых отношений

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ub34, 04.12.15.

  1. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    мне жаль но нет
    это сказки женских психологов
     
    dsv нравится это.
  2. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    похоже что Интриганка живет в своём выдуманном мире далеким от реальности
     
  3. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Так, чтобы глобально, единожды сделала то, что делать нельзя. Результат этого шага (риска) было знакомство с моим первым мужем.
    Я не делаю то, что нельзя.
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    На дудке играет...
     
  5. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    @stuchin, мне не нравятся альфонсы и подонки, вы чо?)))

    Ок, вот, допустим, ты понимаешь, что перед тобой говно-человек. Иии?)) нафига с таким общаться, зачем впускать его в свою жизнь? Могу допустить некое пересечение, если это родственники, и то можно до минимума свести общение.
     
  6. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    речь не о человеке. Видимо вы не поняли на какую фразу я ответил. "Ты сам выбираешь, чем наполнить свою жизнь и какими людьми себя окружить."
     
  7. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Так и есть.
    Dsv, высказал мнение, что жизнь говно и люди говно. Вы с этим то бишь согласны?
     
  8. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Старания не всегда дают положительные плоды. Как правило просто тобой начинают больше пользоваться.

    У меня так с алкоголем и едой :d

    Аааа. ну заходи, идеальный, присаживайся. Сильно только не приближайся, а то замараешься о нас смертных
     
  9. Vlady

    Vlady Читатель

    2.558
    1.158
    Кстати, насчёт второсортности. Не заметила, чтобы наличие детей кого-то останавливало. )) Точнее, нормальных мужиков не останавливает. Более того, часто у них самих уже есть дети.
    Проблема это только для 20-25 летних, в таком возрасте дети воспринимаются как обуза, но и женщин с детьми в таком возрасте- скорее исключение. А вот после 30 если у дамы нет детей, возникает вопрос почему. Либо с головой что-то не так (эгоистка, меркантильна, инфантильна, засеря в быту и несемейная), либо с женским здоровьем. И женщина с детьми наоборот - выгодный вариант во всех отношениях. Чаще всего она уже ориентирована на семью, хозяйственная и видно, как относится к своим детям, что тоже показательно. Если дети ухожены, развиты, счастливы - значит, такая женщина находка (да, у детей могут быть проблемы из-за того, что нет мужика в семье, но не критичные). Опять же, если отношения нужны мужчине, если хочет семью. А просто встречаться - тут вообще по фигу, даже если у неё 10 детей и она бухает, все равно если вы встречаетесь периодически.
     
    Городская нравится это.
  10. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Умом то они это понимают. Но выбирают самых ипанутых, потому что они,тупо, ярче(и это не мои слова, а одной женщины с этого форума.)

    Да!но в жизни с людми все не так. И наличие у женщины ребенка для мужчины это даже послабление в жизни. т.к. не придется стараться. И ни государство, ни женщина не может принудить его. :d
     
  11. Vlady

    Vlady Читатель

    2.558
    1.158
    Это точно ))) отсюда и разводы потом. Но это тоже до определенного возраста. Потом экстрима уже не хочется)
     
  12. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    у меня есть маска и перчатки ))
     
  13. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    В основном они талантливы в наркоте
     
  14. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    Всё относительно.
     
  15. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Мне 40 и я до сих пор так считаю. :crazy2:
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Разведенка с прицепом (рсп) - это уже звоночек. Одну семью уже развалила. Значит для нее это не проблема вообще. Надо сто раз подумать, прежде, чем отношения с такой бабой строить. РСП воспринимают мужиков как снабженцев и слугу для нее и ее ребёнка.
     
    Dark_Angel и WildDrive нравится это.
  17. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Смешно))
     
  18. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Может, просто не хочет? Или для вас "чайлдфри" == "с головой что-то не так"? На каком основании судите? И, типа если "со здоровьем (детородным) что-то не так", это она списанный товар? Как по мне, РСПха, желающая заскочить на шею "мужика" (гуглим происхождение слова) - куда как более провальный вариант.
     
    sopot нравится это.
  19. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    По закону или по совести?
    А то как бы это ОГРОМНАЯ разница. Например пить и курить закон разрешает, и даже находясь в браке с мужчиной не запрещено законом спать с другими мужчинами.

    То ли запятая не там, толи ударение не на то слово
     
  20. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    тут плакать нужно.

    [​IMG]
     
  21. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Можно узнать критерии что человек говно?

    Мне прям видится этот идеальный мужчина. Тот что бросил свою жену и своих 2-х детей, и взял в жены РСП :facepalm:
     
    modcomp нравится это.
  22. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Люди меняются с течением времени, зачастую очень сильно. Имел прецедент даже спустя 3 года отношений. Считал тогда, что разбираюсь в людях. :rolleyes:

    Опять же, "говно / не говно" - понятие относительное. Для одного человека можно вести себя как говно, для другого как ангел с печеньками. Понятно, что внутри всё равно говно и ничто не вечно... но не суть ли это человеческая в принципе?
     
  23. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    рспшки уже второсортны хотябы потому что жостко поломали гармонию в семейных отношениях. это когда отец воспитывает и обеспечивает генетически свое, родное наследие. а не чужих недоструганых буратино. мало того.что генетически чужеродны. так еще и морально необратимо испорчены предыдущим воспитанием. (когда старше 5-6 лет)

    тут, если тёлочка еще потребного вида, простой обмен. олень пользуеца тёлочкой, а тёлочка вываливает на оленя все свои проблемы и он их тянет.усираясь.

    и виноваты тут тёлочки большей частью.птмушто надо было тщательнее выбирать мужика для семьи. ане лекгомысленно пожирать кайф конфетно-
    букетного времени.
    последствия ужасающи.дети. воспитаные в ущебной семье скорей всего тоже будут ущербны. и создадут скорей всего тоже ущербные семьи.
    а тёлочки, когда они признавали свою вину? они впринципе неспособны это делать. :d:d
     
    Последнее редактирование: 19.08.20
    dsv нравится это.
  24. Vlady

    Vlady Читатель

    2.558
    1.158
    Вы в 40 лет можете считать как угодно, возраст не показатель зрелости личности. Чайлдфри - это именно с головой. Объясню. Есть мнение, что при перенаселении планеты не только пандемии начинаются, но и особи рождаются малость дефектные - могут родить, но чайдфри они. Эксперимент проводили то ль на мышах, то ли на крысах - когда им тесно, просто перестают спариваться. У человека же вариант чуть другой, поскольку чайлдыфри встречаются и замужние, и в 40 лет. Да, это отклонение, скажем так, всему в природе есть свой возраст. Половое созревание никак не настанет у девочки, например, - отклонение. В 40 лет ни разу не пользоваться половой функцией - тоже отклонение, к 30-40 годам не хотеть детей - отклонение, это не физиологично, против природы.
    Если женщина бесплодна - нет, она не списанный товар, конечно же, но есть мужчины (и их большинство), которые хотят, чтобы их женщина родила их ребёнка. Если у вас не так - это не значит, что это норма. И это желание - тоже естественно, продолжить свой род в детях, с любимой женщиной. И бесплодные пары находят выход, это не проблема для отношений, но бывает, что мужчине это важно. А с женщиной с детьми уже все понятно - она в состоянии и выносить, и родить, и растить потомство.

    Тот, кто бросил - то есть увела что ли другая?))) тогда они оба просто подарок друг для друга ))) до следующего увода.
    На окружающих мужчинах навскидку пример: разведён несколько лет, есть ребёнок, ребёнком занимается, бывшая жена уже замуж вышла. Другой пример: жена умерла, есть ребёнок, идеальный хозяин и хорошо зарабатывает. Ещё пример: тоже жена умерла, осталось 3 детей, большие уже, зарабатывает, но не против встретить нормальную семейную женщину. Для всех них дети женщины - это плюс-минус, роли не играют, воспитывать детей умеют.
     
    Pashtet нравится это.
  25. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.477
    3.017
    Эт тебя ещё не торкнуло. Те, бережет тебя кто-то.

    Как раз с этим у меня более менее, норм. Но бывают бытовые ляпы.
    Эт как выбрать ряд для стояния в пробке. Думаешь - вот этот, а он куяк, и застопорился.
     
  26. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Дорогу могу перейти в неразрешенном месте:shuffle:грешна, каюсь)) а с совестью своей я в ладу и согласии) если меня просят что-то не делать, я этого не делаю, логично вроде))

    Ты и поведай))) ты же всё говном взвешиваешь))
     
  27. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Оеее!! :super:

    А мне кажется, дефектные - это как раз те, кто маниакально размножается ради размножения. Ну ёпт, ну некуда уже, хорош, людей много, деревьев мало, притормозите, теснааа! Но нет, природой положено, нужно плодиться, как раковые клетки, рожая потенциально нежизнеспособное (в широком смысле, если учитывать ту же экологию и экономику, упомянутое вами перенаселение).

    Животные размножаются случайным образом, как природа велела. Люди же способны думать, планировать. Вы сейчас вообще о ком рассуждаете?

    Только вот не в состоянии эта конкретная женщина сосуществовать с отцом этих своих детей, что делает её, как вы любите говорить, дефектной. Хотя, если вы мыслите категориями "природа повелела", то можно вспомнить кукушек, например.
     
    sopot нравится это.
  28. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Я сама за себя в ответе так-то. Я даже представить такую ситуацию не могу, чтобы меня что-то торкнуло настолько, чтобы меня побудило сделать из того, что нельзя. Можно пример, Сереж?))

    Про чайлдфри. Есть девочка, которая придерживаюсь этой позиции, при знакомстве со своим мужчиной сразу обозначила, что не хочет детей. Сыграли свадьбу, вместе уже 5-6 лет, сейчас ей 32. И вот всё больше и чаще задумывается о том, что вот есть некий капитал, квартира, дача, машина и вот кому это всё? И гоняет эти мысли она в себе, и уже была бы и не против родить, а мужу об этом сказать не решается. Вот это саморазрушение. Так что нужно адекватно к такому решению подходить.
     
  29. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Бывает так, что у чела не сложилось с супругой, вплоть до неприятия друг к другу, но есть совместные дети, двое или трое... и вот мужчинка пытается устроить свою личную жизнь и начинает поиски новой половинки...но так же понимает, что жена остаётся с его детьми, а значит придется оставить им и жилье совместное и деньгами постоянно помогать...но так называемые РСП котегорически против такой постановки вопроса, т.к. считают, что мужик должен и имущество поделить и жениться обязательно, и выделить наследство ее детям, прекратить какие либо отношения с бывшей супругой и как нож по горлу им общение его с детьми и помощь им ... это наблюдение за многими знакомым оказавшимися в такой ситуации...
     
    dsv нравится это.
  30. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Ну а как ты хотел?
    Для новой жены, бывшая жена мужа, и дети от предыдущего брака - посторонние люди. Которые еще и в карман залезают, особенно если там доходы скромные.
    А еще бывает, что муж детей от первого брака в новый дом погостить приводит, что тоже не устраивает.

    В общем, ситуация вполне понятна.