1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё хорошо! Теперь попрем!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем С.В., 17.12.15.

  1. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    «Наживаться на кризисе — цинично»: в Госдуме предложили сажать за фейки о ценах

    Эээ... то есть, я правильно понимаю, что в условиях рыночной экономики предложено штрафовать и сажать за применение механизмов рыночной экономики? Они там совсем ебобо?
    Помнится, совсем недавно Вова заявил о замораживании цен на растительное масло. После чего немедленно цена взлетела процентов на 20-30. А вчера слышал, мол, хотят заняться стабилизацией цен на бензин...
     
    Pashtet нравится это.
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    photo_2021-03-07_23-03-58.jpg

    Комментировать даже неловко.
     
  3. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    так там у себя они всецело за рыночную экономику, а тут они совершенно ебобо, это шизофрения на марше. "История одного города" М.Е. Салтыков-Щедрин.
     
  4. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.562
    1.568
    @akrivcov, РОСНАНО нищеброды... На 3-м месте.....
     
  5. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    [​IMG]

    а слепок-то откуда взяли ? всё-таки были двойники ...
     
    Pashtet и out нравится это.
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Узнай ВВ по поцелую в животик!
     
    Pashtet нравится это.
  7. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.679
    3.951
    Госдума одобрила в первом чтении условия освобождения от наказания за коррупцию
    «В соответствии с принятыми поправками лицо может быть освобождено от ответственности, если антикоррупционные ограничения, требования и запреты нарушены по независящим от него обстоятельствам», – говорится в сообщении.
    К таким обстоятельствам предлагается отнести стихийные бедствия, пожары, эпидемии, забастовки, военные действия, террористические акты, а также запретительные или ограничительные меры, принимаемые российскими и иностранными государственными органами, объяснили в Госдуме.
     
  8. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Тёмные века РФ неумолимо продолжают наступають. Образование и наука дышат на ладан и заменяются на религию. Теперь вот решили взяться за тех, кто занимается просвещением. Но разумеется всё это исключительно чтоб вороги госдеповские не одолевали:

    Госдума приняла во втором чтении законопроект о просветительской деятельности

    Так что поститесь, молитесь и в небо не смотрите. А то сверху Маск со своих спутников госдеповские методички через 5Г прям в мозг вам вкрутит.

    upload_2021-3-10_20-18-25.png
     
  9. Astra

    Astra Участник

    210
    74
    Видимо были прецеденты. "Господин прокурор, я не собирался брать взятку, но меня к этому вынудили обстоятельства непреодолимой силы в виде запретительных мер со стороны моего начальства. Полковник Петров так и сказал мне: "Вася, нельзя не брать". И я взял.."
     
  10. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.247
    926
    @fb03, картинку бы немного по-другому подписать
    ПОЛДЕНЬ
    ХХI ВЕК
     
  11. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    @Ту277, не получится. Там описывалось совсем другое будущее...
     
  12. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.247
    926
    Я помню. Вот этот диссонанс и рвет душу в мелкие клочки...
     
  13. FILIPPYICH

    FILIPPYICH Читатель

    920
    211
    К белым медведям.
    Осужденных могут начать отправлять в Арктику
    Осужденных могут начать отправлять в Арктику. ФСИН предлагает их задействовать для очистки территории Арктической зоны от загрязнений. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на директора ведомства Александра Калашникова. По его словам, достигнута договоренность с руководством Красноярского края, администрацией города Норильска.
    Ранее представители фонда «Русь Сидящая» рассказали интернет-изданию «МБХ медиа», что ФСИН может заняться арктическим проектом для привлечения дополнительного государственного финансирования, поскольку сам труд заключенных малоэффективен.
     
  14. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
  15. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    А кто еë загрязнил?
     
  16. FILIPPYICH

    FILIPPYICH Читатель

    920
    211
    Власть против власти.
    В Москве пройдет первый форум независимых депутатов «Муниципальная Россия»
    Планируется обсуждение муниципального управление в стране. Об этом сообщил «Эху Москвы» организатор форума Андрей Пивоваров. Форум продлится два дня: сегодня и завтра. В дальнейшем его планируют провести в других регионах, добавил Андрей Пивоваров.
    [​IMG]
    10:49 Журналист Тимур Олевский сообщил о задержании в Москве всех участников форума муниципальных депутатов

    В своем «Твиттере» он написал, что в полицию везут весь зал…
     
    out нравится это.
  17. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    То были неправильные депутаты ... Правильным не нужны никакме форумы и у них парламент не место для дискусий
     
  18. FILIPPYICH

    FILIPPYICH Читатель

    920
    211
    12:01 Московская полиция задержала почти всех участников форума независимых муниципальных депутатов
    Прибывшие силовики заявили, что мероприятие якобы проводит нежелательная организация, рассказал пресс-секретарь форума Игорь Прилипко…
     
  19. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Кто тут говорил о том, что нет нормальной оппозиции?

    Вероятно для этого им нужны теперь гранаты и патроны к "Утёсу"
    Российские тюремщики закупят патроны для пулеметов против авиации и бронетехники: Полиция и спецслужбы: Силовые структуры: Lenta.ru
     
  20. FILIPPYICH

    FILIPPYICH Читатель

    920
    211
    [​IMG]
    16:01 Полиция Москвы подтвердила задержание около 200 человек на форуме независимых муниципальных депутатов

    В МВД утверждают, что они нарушили санитарно-эпидемиологические требования на мероприятии в гостиничном комплексе, передает «Интерфакс»...

    Геннадий Гудков: Никакого Путина больше в Кремле нет. Только коллективный Патрушев
    В стране режим начал новую фазу своего развития: превращения из тоталитарного (жёсткого авторитарного) режима в настоящую «развитую» полицейскую диктатуру. В Кремле решили больше не оглядываться на всякие химеры — закон, Конституцию, мораль, нравственность. С сегодняшнего дня товарищу майору, главному действующему лицу нынешнего режима, окончательно поручено самостоятельно определять степень разрешенности и исключительно по своей воле прекращать ЛЮБОЕ общественно-политическое явление в России.

    Это — новый закон полицеского государства, где жандармы и каратели наделены абсолютными полномочиями в подавлении всего, что кажется власти опасным или просто раздражающим. Реальная власть в стране (безусловно, с согласия Путина) полностью и окончательно перешла к силовикам во главе с секретарем СБ РФ Николаем Патрушевым.

    Сигнал из Кремля однозначен: мы будем в корне выкорчевывать все, что нас не устраивает без оглядки на Запад и его институты, общественное мнение, законность и общечеловеческие принципы. По сути, в России устанавливается режим внутренней оккупации на неопределенно долгое время.

    Каковы будут контуры и последствия такой политики мракобесия?

    Россия на какое-то количество лет полностью погрузится во мрак беззакония, произвола и тотального ограбления со стороны захватившей власть верхушки. Полностью будут ликвидированы все права и свободы, декларированные Конституцией РФ. Продолжится зачистка и отрицательная селекция кадрового состава судов, прокуратуры и всей силовой системы. Она должна быть готова в необходимый момент безотказно стрелять в народ, т.е. вести себя не так, как КГБ и МВД, отказавшихся поддержать путч в августе 1991 года.
     
    Последнее редактирование: 13.03.21
  21. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    караул устал
     
  22. FILIPPYICH

    FILIPPYICH Читатель

    920
    211

    Пророчества из фильма "Мертвый сезон"
    — Это будет общество людей новой породы. Потому что стоит только впрыснуть одну десятитысячную грамма Эр-Эйч самому неповоротливому человеческому существу, как оно мгновенно ощутит огромное интеллектуальное могущество. Вот вам и решение всех проблем. Нет больше ни богатых ни бедных. Есть только элита, живущая в новом Эдеме, мыслители, поэты, учёные.
    Вы спросите: а кто же будет работать? Правильный вопрос. Молодчина. Работать будут представители неполноценных рас, прошедшие специальную психохимическую обработку, но в совершенно иных дозах. Причём на этом пути открываются возможности поистине сказочные.
    Во-первых, эти люди по-своему совершенно счастливы, поскольку они начисто лишены памяти. Они отрезаны от какой бы то ни было информации извне. Ведь отчего люди страдают больше всего? От сравнения. Кто-то живёт лучше, кто-то талантливее, кто-то богаче, кто-то могущественнее. А человек, прошедший психохимическую обработку, будет радоваться непрерывно. Радоваться, что ему тепло. Что помидор красный. Что солнце светит. Что ровно в два часа, что бы ни случилось, он получит свой питательный бобовый суп, а ночью женщину — при условии, если он будет прилежно трудиться. Ну разве это не милосердно?
    А дальше Эр-Эйч сможет постепенно создавать определённые типы служебного человека. Ну так, как это мудро сделала природа в улье, в муравейнике. Представьте: человек-ткач, человек-пекарь, человек-шофёр. Причём у него нет никаких других потребностей. Никакого комплекса неполноценности. Ну нет же у вола комплекса неполноценности от того, что он вол. Ну вол, и слава богу. Человек-робот ни о чём не думает, всегда доволен, и он размножается, производит себе подобных. От человека-золотаря так же не может родиться математик, как от кошки не может родиться слон. Исключено. Потому что влияние Эр-Эйч затрагивает генетическую структуру человека — вот что особенно важно, а вы говорите!

    "Мертвый сезон"
     
  23. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
     
  24. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.327
    1.214
    проснулись , встали в 12, а утро уже давно на дворе
     
    out нравится это.
  25. FILIPPYICH

    FILIPPYICH Читатель

    920
    211
    <iframe src="" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
     
    out нравится это.
  26. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Это не шутка не монтаж? Ну не может такое говорить человек в здравом уме ,ещё и депутат ГД .Если не шутка то это днище и уже не выплыть стране если наверху такие
     
  27. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
  28. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.182
    1.975
    старики-то помнят, как ГЭС нашу строили
     
  29. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    В Пензе родителей школьников попросили за свой счет купить портреты Путина в каждый класс, и вдобавок портреты местного губернатора Белозерцева
     
  30. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Вице-премьер РФ Татьяна Голикова считает, что к 2030 году охват патриотическим воспитанием в России может приблизиться к 100%.
    ±+++++++++±

    Интересно как в этом году будет выглядеть доступность ватерклозетов? Приблизится к 100%?