1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Традиционное кафе (оплата по меню) vs кафе самообслуживания (по времени)

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем barracuda, 17.12.15.

  1. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Ольга М.,

    см. тему туса. 5 января все состоица
     
  2. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    3,14-2,71, я чёт не вкурила, если вы собираетесь где то потусить я не могу арендовать беседку? :bigeyes:
     
  3. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Если у вас там тепло, то идея имеет право на жизнь. Летом не будет работать, ибо захочется ещё и купаться, а вот осень-весна точно да, зимой при отоплении - тоже да, хоть и не часто
     
  4. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Ольга М.,

    можешь прийти на тусу и все оценить
     
  5. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    хорошая шутка:d
     
  6. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    3,14-2,71, у меня дети, дом и муж скотина + друзья. Не вижу никакого смысла для себя в таких мероприятиях, тут за ради дела идти уже тушка не шевелиться - хоть ванну со льдом наводи, а нафига ты ходишь на такое я не втыкаю вообще.

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2015 23:53 ----------

    Короче, ТС, пиши в ЛС варианты времени и денег на 7.01.15 или в пень, поеду в Сосновый бор.
     
  7. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Ольга М.,

    ну я то холостой и свободный. Чо мне еще делать? хотя на тусах полно семейных людей
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ольга М., а почему муж скотина?:confused:
     
  9. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Zazell, это устойчивый речевой оборот из нашего исконно-посконного домостроевского уклада, вон ПЕ сразу все понимает и в душе даже одобряет, полагаю.

    3,14-2,71, время невосполнимый ресурс, не понимаю зачем тратить его на то, что не имеет значения.
     
  10. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    Какое значение имеет Ваша писанина втут?
     
  11. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Ольга М., ну если выбор лежать на диване или сидеть в кабаке, время тратится одинаково. А работать все время нельзя.

    Чот закрыли израэльскую тему... Почему не знаю? пересекались же на 10-летии форума. Правда там пообщаться не удалось, но на фотках видел как ты выглядишь, еще закомой показалась.

    Тетка, по определнию писателя Дмитрия Ольшанского, российская женщина старше 28 лет.
     
  12. barracuda

    barracuda Активный участник

    1.856
    1
    Поскольку брать денег за то что еще не обкатали не совсем прилично и правильно, а фокус группа приглашена в виде тусовки + плюс еще приглашена фокус группа семейного формата, то могу Вас позвать уже после офиц. открытия как клиентов или присоединяйтесь к тусовке.
     
  13. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    barracuda, не, спасибо. Дорога ложка к обеду.
     
  14. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.263
    1.405
    Придет в такое кафе Роспотербнадзор, а там вместо поваров в форме, с головными уборами и сан. книжками, толпа непонятного народу чего-то готовят. Кто такие, не болеют ли чем?
    Как думаете, долго просуществует предприятие?

    А если там кто траванется и помрет или подорвет бытовой газ, так вообще тюрьмой для владельцев пахнет
     
  15. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Владимир, Да ладно. Такие моменты оговариваются заранее. Можно прям на входе давать соглашение на подпись, что за свои косяки клиент сам себе буратино. Вариантов много.

    Эти заранее звонят: "тут на вас заказ поступил, вы за неделю успеете к нашему приходу подготовиться? :shuffle:"
     
  16. barracuda

    barracuda Активный участник

    1.856
    1
    Такое предприятие не просуществует ни дня, про доступ на кухню речи не идет, речь идет про аренду помещения с гриль установкой

    ---------- Сообщение добавлено 31.12.2015 11:22 ----------

    P.S. Владимир, ты 5-го с на тусовку не придешь? Уже даже не помню как ты выглядишь, помню тебя еще по ЗАО "КИС"
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Как, например, аренда домика с кухней на турбазе. Кто и что будет готовить - сам себе злобный Буратино.