1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу девушку с заболеванием Акне

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем vasily_silver, 28.12.15.

  1. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Маришка, уже что-то поменялось в организме. То когда было..а щас по-другому уже
     
  2. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    ты че бред несешЬ? зачем в? надо просто ко.

    ---------- Сообщение добавлено 30.12.2015 15:38 ----------

    тогда - да.
     
  3. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Таких любителей несколько миллиардов.
     
  4. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    меня тут в соседней теме урыли как никчемного.
    Так вот.Я умылся.
    Теперь повторюсь.
    УФ лампа сертифицированная в СССР, приводит мелкие организмы в ужас.
    ЗЫ.Обвинять меня в ангажированности глупо.
    СНГ!
     
  5. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    Не с тем пробовала ;)
     
  6. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я щетаю, что с девственностью расставаться надо, хотя бы лет до 30-ти это точно, но искать полового партнёра по типу заболевания, всё-таки, как то не очень правильно...
     
  7. m3

    m3 Читатель

    840
    0
    Парень молодец! Не зассал тему создать. Мужиг!
     
  8. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    Простите, да.
     
  9. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Но-но, меня всё устраивает, а с побочкой решим по другому:d
     
  10. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    иех.о чем этоя.нудаладно.:shuffle::shuffle:
     
  11. m3

    m3 Читатель

    840
    0
    ... добрые форумчане дают добрые советы: чтобы избавиться от прыщей - надо стать педерастом.
     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    А ведь и вправду, никогда не слышал о прыщавых педерастах... Хм.
     
  13. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    к слову сказать вообще ниразу не видел педераста

    ---------- Сообщение добавлено 31.12.2015 15:36 ----------

    или они как про того суслика?
     
  14. m3

    m3 Читатель

    840
    0
    Вот ещё один аргумент "За" :d
     
  15. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    ну наверно можно относиться к этому не как к сексуальной, а как к медицинской процедуре.

    гораздо больше меня смущает тема - если у девушки будет такая же болезнь - это что, попытка вывести новый сорт людей?
     
  16. Grommy

    Grommy Участник

    442
    35
    Уже много сказано :)
    Дополню одним соображением..
    У очкарика, не любящего свои очки - может быть симпатия к человеку с акне, плохим слухом, сколиозом, но очки для него - негативный маркер, зачастую. Не всегда :)
    Так же как полнота или худоба, акне и прочие особенности.
    То есть - тощая девушка может сознательно искать себе в пару тощего парня, но тянуть её будет к не-тощим :)

    Говорю как носитель в прошлом обильной сыпи по всей верхней половине тела, и как врач, занимающийся личными отношениями :)
    Если будет поставлена задача решить вопрос с акне в принципе - тоже смогу поучаствовать, хотя и не совсем спец.
     
  17. m3

    m3 Читатель

    840
    0
    :d то есть пациент должен попросить, например, друга сделать это в медицинских целях?

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2016 06:16 ----------

    ...так совсем без друзей можно остаться :d:d
     
  18. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Плюсую, но сейчас вообще с мужчинами проблема, и кто обжегся на красивом подонке, с радостью будет жить с неидеальным. Общаться просто нужно. Тогда и найдется. В смысле, кто ищет - тот всегда!
     
  19. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    У меня одноклассник был с подобным заболеванием, да ещё и сам рябой. Был мачо, и с девчонками никаких проблем. На самом деле - проблема более чем надумана. Девушки почти не обращают внимания на лицо, их надо брать либо высоким ростом/фигурой, либо жосткой брутальностью, либо подвешенным языком, так что не такая кожа - не более, чем отговорка, для того, у кого ничего из вышеперечисленного нет. Вылечит акне, а давать не будут всё-равно. Суровая правда жизни. И ещё наблюдение за бабами в копилку опыта. Баба никогда не будет встречаться с парнем по причине похожести заболевания, исключение - такие тяжёлые формы как ДЦП или отсутствие обеих ног. У них психология по-другому работает и у неё выше шанс в любом случае найти себе парня по вкусу. Просто выбор меньше, чем у других девушек, но правда жизни в том, что в отличие от ТС этот выбор всё-равно огромен. Пиз..страдальцев толпы ходят.
     
  20. Immunology

    Immunology Активный участник

    912
    3
    Ну почему. У мужчин стрессы усугубляют акне. А еще он может молока много пьёт.
    ЗЫ. Есть прыщи - значит с андрогенами и их рецепторами все в порядке. Пацан просто плохой танцор, наверное)))
     
  21. caramel

    caramel Активный участник

    12.124
    405
    это гормоны,скорее всего, я с Семой ходила такая "красивая", хотя никогда проблем с кожей не было, пока не родила,рыдала перед зеркалом,то прыщи,то пятна появлялись
     
  22. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Отличные у тебя конопушки, не переживай, тебе идут ;)
     
  23. Нарочитый

    Нарочитый Читатель

    160
    0
    уверен ты можешь и без врачей за пол года избавится от своей проблемы - 100%
     
  24. m3

    m3 Читатель

    840
    0
    Обоснуй...
     
  25. Нарочитый

    Нарочитый Читатель

    160
    0
    все просто: изменить пищевое поведение
    я в теме про вегетарианство представлял диету, которая его вылечит...проверенно гарантия 100%... через пол года спасибо будет говорить, а может и раньше...смотря в каком состоянии эндоэкология
     
  26. Immunology

    Immunology Активный участник

    912
    3
    Чувствуется знание мирового опыта в лечении данного заболевания:hah:
     
  27. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Immunology, это вы ещё не были в теме про вегетарианство)
     
  28. Нарочитый

    Нарочитый Читатель

    160
    0
    просто хотел помочь...затроллили
     
  29. GNUSMUS

    GNUSMUS Участник

    349
    280
    Была похожая проблема, что только не пробовал. Очень сильно помог следующий препарат: Уротропин. Раньше можно было купить в аптеках, а сейчас вроде как запрещен для людей но в ветеринарных аптеках есть в продаже. Надо им протирать лицо, но только прежде попробуй на маленьком кусочке, у некоторых людей может развиваться аллергия что усугубит ситуацию.
     
  30. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    где же сам тс?