1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ранний брак для мужчины это зря

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ub34, 02.02.16.

  1. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    а что можно сказать о Ж если у неё постоянно такое случается? Почему такие ещё и учат жить, тех у кого брак не разрушен.

    по закону не равны. Мужчина по факту не является главой семейства, он не может управлять семьей, жена даже не обязана по закону хранить мужу верность, детьми М тоже не управляет. Мужик имеет право только быть ДОЛЖЕН.
     
  2. romantica

    romantica Активный участник

    2.822
    1.776
    по закону равны. Женщина по факту не является главой семейства, она не может управлять семьей, муж даже не обязан по закону хранить жене верность, детьми Ж тоже не управляет. Женщина имеет право только быть ДОЛЖНА.
     
  3. Midea

    Midea Активный участник

    4.400
    1.251
    тебя жена так научила, чтоль?
    Блин.. какая то психология затравленного мужчины.

    а есть закон, который обязывает мужа хранить верность?)) В конституции написано мож?)
    почему? не хочет?)))
     
    romantica нравится это.
  4. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    да не по закону не равны... скорее по жизни, по физиологии, по сути не равны. по закону вроде равны.
    Как мужчина не является главой семьи? как это иожет быть если семья полностью зависит от мужчины? Если мужчина обеспечивает потребности семьи и содержит ее? Семья ж понимает что пропади вдруг мужчина семье трындец....При таких раскдадах мужчина не то что глава... а царь и бог в своей семье...

    а вот если мужчина с женой одинаковую сумму в семейный бюджет заносят то тут главенство под вопросом. ценность мужчины в семье обесценивается.

    субьективно конечно.
     
    Александр Б. нравится это.
  5. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Ты не поверишь! Это решают 2 ВЗРОСЛЫХ человека которые должны договориться. Или суд, если супруги не вменяемые(что часто и происходит).
    Кстати ни разу не видел побирающуюсю мамашку с ребенком на руках которой за свет(как тут кто то говорил) нечем платить. !!!! А вот разведенок которые по выходным дедам сбагривают на ночь деточку, и тусят в кафешках видел вагон. Причем сразу в отрыв после развода.
     
  6. romantica

    romantica Активный участник

    2.822
    1.776
    а разведенцы чем в этот момент занимаются? Дома сопят?
    Разница только в одном - им не нужно деточку никому спихивать.
     
  7. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    да и фиг бы с ними...
    отчего тебя это волнует, уважаемый?
    это ж вроде как чужие разведенки...
     
    romantica нравится это.
  8. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    не, ну а че в наш век. Какой брак, чуть что не так рассмотрел - пошел нах, следующий. Я ж говорю Ж сами не знают чего хотят, а потом на весь форум губу дуют что мажики казлы.
     
  9. Midea

    Midea Активный участник

    4.400
    1.251
    Чаще всего происходит так, что после развода счастливый отец сваливает и даже не пытается ребенка забрать себе, оставляя его с матерью. И потом еще жалуется, что она денег на него просит)))
     
    romantica нравится это.
  10. romantica

    romantica Активный участник

    2.822
    1.776
    Правильно, это решается так: кто-то тратит свое время, нервы и прочее и лично растит ребенка, а кто-то платит деньги.
    Почему вы считаете уместным подсчитывать долю матери в обеспечении ребенка? Она не должна в натуре долю из бюджета выделять. 2 ВЗРОСЛЫХ человека договорились (либо суд установил) о сумме, которую выделяет отец, точка. Какая еще демагогия?

    Смею предположить, что товарищ не особо верность хранит, а ему одни разведенки в кафешках попадаются, вот и бесится)))
     
    Midea нравится это.
  11. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    У моей жены пылесосит сын, стираю и вывешиваю я, все к готовке чишу продукты я(она только закидывает в правильных пропорциях, по магазинам за продуктами я, гладит тока она, детей и её развожу я, огород на мне. Я разрешил жене из декрета выйти на менее оплачиваемую работу(не нервную и не надо задерживаться там). Мелкую купаю я. Если что с тещей то я везу за полтыщи км. и помогаю т.к. дочь у неё одна. Кроме огорода у нас дача - жена туда лет 5 носу не кажет. Подарил ей мультиварку, посудомойку ей(но приходится мне закидывать посуду). ГДЕ млять современная женщина так упахивается?
     
  12. Midea

    Midea Активный участник

    4.400
    1.251
    @dsv, Ну ты молодец. Все вы молодцы. Потому что облегчаете друг другу жизнь. Это ж хорошо, когда есть распределение обязанностей. Я скорее говорю о тех, кто считает, что вот я работаю - а она дома, значит отдыхает и ни хрена не делает. С какого фига я еще буду помогать? Приходят и ложатся на диван.
     
  13. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    ты хоть раз на 2-е семьи жила? :facepalm:

    нормально потребляйское отношение если нет денег то семье хана. как правило так и происходит. т.к. денег нет но вы держитесь. Всем срать на отношения - тока деньги решают все.
     
  14. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    если нет денег не семье хана - мужчине хана...))
     
  15. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    я ж говорю, выбирайте алигорхов, че за мания тянуть последние 2 тыщи с нищебродов?:facepalm:
     
  16. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Вот ты смешной. Ты почитай свои посты в этой теме. Ты же постоянно именно про деньги и пишешь. Разные вопросы обсуждаются, но ты всё к деньгам сводишь. Даже "самооценка" для тебя - это именно заработок. При этом ещё и другим говоришь, что это у них проблемы с деньгами какие-то. Ты за собой последи. Стиль сообщений и обилие скобок - это уровень 14-15летних. А съём однушки в центре за 15тыс. - это никак не признак хорошего достатка. Признайся, ты же со школы был задротом, которым не интересовались девушки. Поэтому и приходится себя успокаивать тем, что все они "на деньги ведёные". Сначала со своими проблемами разберись, а потом уже обвиняй меня в чём-то или женщин, что не интересен им ты.
    В каждом сообщении: отжать, бабло, деньги, поиметь бабло, урвать кусок. Но при этом ещё хватает смелости что-то говорить про духовность :biggrin:
     
    Последнее редактирование: 25.10.17
    Городская и romantica нравится это.
  17. romantica

    romantica Активный участник

    2.822
    1.776
    нет, поделитесь опытом

    ну за деньги тут больше всего как раз вы переживаете
    Да, и @BIOSTAR
     
  18. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    если мужчине хана то как ему жить? вот и жмут даже 2 т.р.

    это у вас такой термин есть? с какой стати?
     
  19. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    @dsv,
    уважаемый, вы как то все в одну кучу...
    о чем спорим то?
     
  20. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    может

    управляет

    никогда Ж про себя так не скажет, всегда говорят должен муж, или бывший м
     
  21. Midea

    Midea Активный участник

    4.400
    1.251
    дело не в суммах))) а в отношении. Очень удобно - я нищеброд, у меня последние, отвалите и сами там разбирайтесь с ребенком.
    А еще веселее получается, если бывшая жена выходит замуж за другого, тут вообще можно не платить, видимо. Там же есть новый муж, пусть он моего ребенка и содержит, да?:)

    вранье :)
     
    romantica нравится это.
  22. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Ещё вчера хотел написать. Безусловно, очень многим женщинам деньги важны. Но разве это особенность пола? Разве мужиков вокруг меньше, которые на них повёрнуты? Вон Биостар постоянно про них талдычит. Я знаю достаточно случаев, в том числе и лично, когда мужики друзей кидают ради какой-то суммы денег. Друзья меня так кидали, а женщины никогда, кстати. И тут другой вопрос: прав же был @dsv, говоря, что женщины сами себе мудаков тех выбрали, на которых потом жалуются. Но относится в обе стороны. Если попадаются постоянно продажные женщины, которым интересен не человек, а деньги, то нужно на себя глянуть - почему с такими вообще отношения заводит мужчина. Реальность такова, что или сам не очень умный и не может понять человека, или его это изначально полностью устраивало. Характер хреновый, человек неинтересный. Заинтересовать смог только деньгами, а потом жалуются, что кинули их ради денег... Не странно?

    Вообще, хватит уже всё к деньгам сводить. В отношениях нормальных они далеко не самое главное. Но и минимальный уровень должен быть какой-то, конечно.
     
    ikap и romantica нравится это.
  23. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    если Ж перекроет доступ к ребенку то М ничего сделать не может.
     
  24. romantica

    romantica Активный участник

    2.822
    1.776
    То что вам так повезло, не значит что у всех поголовно так.
    может
    управляет
     
  25. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Он царь и бог не по сущности, а потому что Ж ссыт потерять такого мужика, ибо найти лоха который будет оплачивать хотелки жены - не много. И не потому что такой мужик казел, а потому что зарабатывая много мужик хочет что бы у него была соответствующая жена, с красивой фигурой, чтоб не пиздела, и занималась воспитанием ЕГО детей. Обычно такие жены живут с крепко"закрытыми" глазами.
     
  26. Midea

    Midea Активный участник

    4.400
    1.251
    может в суд пойти, если мама такой неадекват. И суд обяжет предоставить доступ. И управляй сколько влезет.
     
    romantica нравится это.
  27. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Женщины бывают разные, в том числе и нормальные. Интриганка именно из таких.
     
  28. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    как правило женятся и рожают совместного ребенка и живут семейной жизнью(возможно не сразу быстро). Я вот не представляю, ситуацию что бы собрать всю свою семью домой, покушать и сказать всем чао я к бывшей жене со своим ребенком гулять. :facepalm:
    Да и когда гулять? домой приехал, пожрал уже темно, куда млять из семьи переться?
    А в выходные у меня заботы домашней с раннего утра до ночи, ДОМА, В СЕМЬЕ.
    Есть конечно мужики, забьют болт на семью и на все выходные в лес на охоту.
     
  29. romantica

    romantica Активный участник

    2.822
    1.776
    А новую жену где находят-то? Этот момент я что-то упустила в вашем рассказе...
     
  30. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    меня это не волнует и не касается, но бесит.