1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ранний брак для мужчины это зря

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ub34, 02.02.16.

  1. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    Вы о чем. Для разеденных мужиков бывшая жена уже по определению становится гулящей. А ребенок сам растет,как сорняк, питается и одевается на папкины 4000,а от матери ни копеечки не видит.
    Он не умеет допустить мысли,что женщина тоже может батрачить ради своего ребенка. Вот скажи ему,что я в 22 года;разведясь с мужем, работала с утра до вечера в одну смену, забирала ребенка из сада,укладывада ее спать и ехала в ночную смену работать, оплачивая ей частный сад ( с гос.садами трудно было до 4х лет,на севере) 12000 в месяц, одевала,при этом получая 4000 от мужа. Урабатывалась так,что в поезде , припоездке на сессию, первые сутки пути я не просыпалась. А когда ее папаша решил,что мне можно ничего не платить,т.к. ему нужнее,я уже пошла и подала на алименты. Жалел 4000,так после суда мтал 7000 через бухгалтерию платить.
    Так ведь не поверит он,у него всегда бабы виноваты:biggrin:
     
    Городская, spoke и romantica нравится это.
  2. romantica

    romantica Активный участник

    2.821
    1.776
    Ой, иногда такие отцы, что лучше уж совсем без них или с отчимом... Атмосфера в семье для психики главное.
     
  3. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    какой накрен повезло? я разводился и и у меня были бурные огонь и воды. И что интересно когда у на брак рушался я был в лице жены чуть ли не кончиным мудаком, а сейчас лет 8 уже вся семья бегает возле меня и называет "любимым папочкой". хотя я считаю что раньше я был намного лучше(так как меня жизнь не била в начале брака, все мне казалось пушистым и светлым, а женщины милыми созданиями).
     
  4. romantica

    romantica Активный участник

    2.821
    1.776
    по-любому
     
  5. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    ну и с этой бумажкой он пойдет **** тока подотрет. Мамка скажет ребенок болеет, потекли сопли - гулять низя. Или у ребенка понос! Ну пойдет он в суд. Че суд скажет что можно обосраннгого ребенка на улицу нести? :facepalm:
     
  6. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    У меня тоже есть пример. Мой брат, у которого сын от первого брака и две дочери от нынешнего брака. Он всегда поддерживал и поддерживает отношения с сыном. Обеспечивает его. Точнее обеспечивал, сейчас ребенок подрос и сам себя может обеспечивать. И всегда он в выходные забирал сына к себе, проводил с ним время. С бывшей женой он гулять не ходил, зачем? Ему нужны встречи с ребенком, а не с бывшей женой. И он имеет право взять его к себе, это же не личная собственность мамы. Бывшая жена адекватна, не запрещает забирать ребенка в новую семью. Ребенок в прекрасных отношениях с нынешней женой и со своими сестрами. И все это от того, что дело все в отношениях. Если бы он повел себя как козел, сказал бы, что хрен тебе, а не деньги, а то вдруг ты себе айфон купишь вместо того, чтоб ребенка кормить, то наверняка он бы встретил и запрет и всякое. Изначально можно же вести себя как цивилизованные люди.
     
    Городская, spoke, Anell и 2 другим нравится это.
  7. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Чеж одна? :biggrin:
     
  8. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    всю жизнь чтоль понос? Не надо преувеличивать.
     
  9. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    короче. Ранний брак для мужчины - это нормально. Знаю людей, живущих в одном браке, который был ранним. Трения бывают у всех, так как муж и жена изначально даже не родственники.
    Ошибки тоже бывают у всех. Ну, развелись. Жизнь на этом не заканчивается. НО. Обращаюсь к мужчинам. С какого вашего ребенка должен содержать новый муж бывшей жены, а Вы, при этом женились и про своего чада забыли навсегда. Если еще и мать не вышла замуж снова, а воспитывает одна?

    Если ребенок не нужен родному отцу это просто бред. Потом эти дети вырастают и создают точно такие же "ущербные" семьи с разводами и т.д.

    Знакомая (уже бабушка своего внука) рассказывала про развод сына. Так вот дитё (мальчик - ему было тогда 5 лет) так и считал, что родители развелись из-за него. Вот и прикиньте, человек с 5-ти лет от роду с такой мыслью в голове растет. Это же просто жесть. И когда он выратет, думаете, развода в его семье не будет? 67 процентов разводов на общее количество браков. Что сказать, просто ж*па.
    Мальчик остался жить с матерью. Сын женился снова. Но там речь про содержание не идёт. Помогает и сама бабушка и отец, не смотря на новую семью.​

    Это было мое мнение, с которым все участники данной темы могут быть не согласны.
     
    spoke, ikap и romantica нравится это.
  10. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Дык в капусте находят, некоторых жен аист приносит :crazy2::biggrin:
     
  11. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.699
    640
    с перспективой на брак можно практически любую свободную женщину заинтересовать
     
  12. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    а я при чем здесь? бабы готовы годами играть эту игру. У них это называется "отношения" - хреновые или хорошие им не особо важно - главное они есть. Бабы вообще с мальства обучены(хз где) выносить мозг парням.
     
  13. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    Да можно уже))) Надо делиться опытом :biggrin:

    не при чем вообще. Поэтому я не понимаю, че ты заступаешься за неплательщиков)))
    это присуще обоим полам :)
     
  14. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    все это прекрасно до тех пор пока Ж не манипулирует ребям и не писдит на БМ
     
  15. romantica

    romantica Активный участник

    2.821
    1.776
    Мой отец выплатил все алименты до копеечки по закону, с бывшей семьей не общался никогда. Его бывшая жена тоже повторно вышла замуж и счастлива. Никто никому претензий по алиментам не предъявлял. Никто с ребенком не запрещал общаться, это был его выбор.
    Но и в этой простой схеме ушлые людишки находят сложности.
     
  16. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    не...
    стаж брака ни о чем.
    готовых рецептов нет. все очень индивидуально.
    читающий нравоучения в этих вопросах не очень выглядит как по мне...
     
  17. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.657
    559
    как раз таки деньги есть, желания нет) а то в основном проблемные кругом Ж в влг, вроде вас)))
    так и не понял выходит ребенок не запланированный?) ну да ладно, не мое это дело. Вижу вам советов давать не нужно вы и так "знаете что делать"))
     
  18. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    @romantica, а еще есть пример, когда папенька платил через раз алименты, приставы стали к нему приставать с оплатой. Он пошел в суд, требовал встреч с ребенком, хотя никто никогда не запрещал с ним видеться. Со словами "не просто ж так алименты платить" посудился. Ну присудил суд раз в неделю встречи. Ребенку, на минуточку, было уже 7 лет, папу он не помнит, общаться с ним не хочет. Сейчас папаша объявляется раз в полгода на "погулять". Гуляют вымученно и молча. Наверное он доволен, считает, что выполняет отцовский долг))))
     
  19. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    у меня сын развелся с первой женой. остался ребенок. платит алименты как положено с ребенком общается, мог бы правда и чаще но новая семья... кстати женился второй раз на девушке с ребенком. новая жена к ребенку от первого брака относится хорошо.
    как бы и нормально все...
     
  20. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Вот прекрасно как. Перечитай это сообщение своё, оно короткое - это не сложно. Перечитай ещё раз и ещё. Потом сразу поймёшь, почему у тебя такие проблемы с девушками.

    Всё верно. Я же не снимаю с себя ответственности, что считал их друзьями своими. Но из-за пары случаев таких бредово же будет звучать, если я буду делать утверждения в стиле: "все мужики-друзья продажные сволочи, которые хотят только урвать что-то"? Вот точно также звучат и обобщения про женщин или мужчин в отношениях.

    И да, ты сам в цитате выделил слово "постоянно". Мой пример показывает, как раз, что с друзьями - это исключения. И с отношениями тоже(которые лично мне и не попадались даже).

    Если это про мой случай с друзьями, то не катит. Один из них стал другом, когда мы ещё на соседних горшках *****. Тогда денег не было у меня :biggrin: Там, всё-таки, дело в его будущем становлении и, как не странно, ужасном влиянии одной ужасной женщины - жены его :biggrin:
    А во втором случае, там мелочь. Просто принципиально было.
     
    Anell и romantica нравится это.
  21. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    Конечно не стоит. Что за манера лезть в чужую семью,не имея своей, и еще чему то учить супругов?
    В 31 год глупо рожать незапланированых детей.
    Мне жаль твою даму. Ее имеют,даже на секунду не представляя ее матерью своих детей,вдруг она окажется проблемной Ж вроде Anell с волгоградского форума.... Но при этом льют в уши про какие то обязательства... и ценности....
    Слава Богу,что у тебя нет желания иметь детей. Т.к. ты еще даже не научился уважительно относиться к самому моменту рождения новой жизни. Воспитанный и готовый к детям человек никогда не скажет про рождение детей-плодиться.... Люди идут в родильный дом,а не плодильный. Вот когда тебе станет противна одна мысль о подобном высказывании,тогда ты созреешь для детей. А сейчас живи для себя, работай,кушай,пей и не думай о детях))))
    Удачи)))
     
    Последнее редактирование: 25.10.17
    spoke и Midea нравится это.
  22. romantica

    romantica Активный участник

    2.821
    1.776
  23. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    Ну рецепт типа "будьте людьми и уважайте друг друга" все же универсален :)
     
    ikap нравится это.
  24. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    ну эт на все случаи подходит!
     
    ikap нравится это.
  25. инфузория

    инфузория Участник

    375
    114
    Ogurec, Городская, spoke и 3 другим нравится это.
  26. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    ну блядун не исправиться. и то что у него появилась новая жена не означает что он *** на узел для других завяжет. так что может и бывшую охаживать, вдруг даст для разнообразия. :biggrin:

    дык он то же с женой то же по барам хочет, в лес, к теще новой, на дачу. И теперечной жене пофик на его "ошибки молодости" :biggrin:

    как?

    привет "капитан очевидность".
     
  27. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    @dsv, то есть ты б забил на старого ребенка? Ведь новые же есть.

    я там приводила пример выше, как.
    Главное - желание. А если его нет, то, конечно, зачем.
     
  28. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    простой мужчина анализирует разные варианты.
    НАСТОЯЩИЙ мужчино всегда просто ДОЛЖЕН без всякого обдумывания.:crazy2:

    а здесь мы плавно подходим к пониманию что в душе оба хотят спихнуть ответственность за ребенка кому-нибудь. Просто кто то может а кто то нет.
     
  29. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Вместо того, чтобы провести время с ребёнком?

    фу на обоих таких.