1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ранний брак для мужчины это зря

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ub34, 02.02.16.

  1. romantica

    romantica Активный участник

    2.821
    1.776
    Т.е. ошибки молодости у обоих, но ОН имеет право на новую жизнь, а ОНА нет? Отряхнулся и пошёл? Так то он тоже мужик с прицепом и новой жене надо об этом знать.
     
  2. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    :facepalm: вы реально невминосе походу.
    ваш парень просто вас тыкал некоторое время, и брака у вас не было, и детей тоже. Какого лешего он должен *** завязать после вашего разрыва?

    то есть Ж не должна ?
     
  3. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    от ты..))
    нафига анализоровать варианты которые тебя не интересуются и как ты говоришь не касаются?
     
    romantica нравится это.
  4. romantica

    romantica Активный участник

    2.821
    1.776
    Никто не должен ничего завязать или зашить. Вы недовольны наличием разведёнок в кафе, а не я.
     
  5. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Обеспечивал только по закону. и да превратился в казла!
    Опыт показывает(не только мой) если разводится семья, и мужик продолжает бегать за Ж. То Ж задирает нос и семья не сойдется. Если рвануть после развода любое общение то есть возможность сохранить семью.
    Есть такие семьи что то живут то нет, то то се. Короче бабам такие отношения нравятся. накрен такое счастье. разошлись и баста.

    я то же так МОГУ ГОВОРИТЬ :crazy2:

    и ведь найдется такая что поверит в этого алигатора :crazy2:
     
  6. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    чета я не понимаю.
    нафига после развода бегать за бывшей Ж???
    развелся. все. перевернул страницу.
    алименты, общение с ребенком да. бегать за бывшей ж. по мне так нонсенс... нафига тогда разводится?

    каша у тя какая то а голове.
     
    Anell, spoke и Midea нравится это.
  7. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    взрываешь мозг)))))
     
    desd нравится это.
  8. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Ты что ль одна претендуешь на его ЗП. Есть еще государство которое сколько там 14% себе заберет. + действующая жена может подать на алименты к своему мужу. И в итоге ты будешь получать половину от 33% на двоих детей. то есть ты получишь 16,50% вместо 25% :crazy2:
    При чем и с бывшей женой и с действующей он не сможет совладать - такой закон :crazy2:
     
  9. Александр Б.

    Александр Б. Активный участник

    1.130
    218
    Бета про это всё уже сказала - семьи бывают разные, все счастливые похожи, остальные нет.
    Лев Толстой с ней согласен ))
     
  10. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    объясню тебе на пальцах вы оба вменяемые родители по этой причине у вас долгий брак 14 лет. поэтому для вас это дико.
    Но если брак один, второй, третий распадаются то здесь действует правило что скорее всего эти субъекты волшебные на всю голову. и они будут всячески ставить палки в колеса своим бывшим.

    Я кстати давно заметил :biggrin:

    У меня работа такая - чем меньше у меня работы, тем лучше я работаю.

    ну там бабы не совсем волшебные на всю голову. Но истерички как все.
    Одна как что так к маме и сидит дуется(как на горшке). Другая поставила ультиматум в её квартире жить, грит ни рыгнуть не пернуть. Крайний раз её что то не понравилось и за столом стакан воды в морду плеснула. Развернулся и домой ушел.

    так не хотят жены получать по закону, т.к. меньше получается чем на руки он им дает.
    Правда вторая взбрыкнула и хоть получала год алики на руки, написала в суд что Б.М, не платит и ему пришлось по суду долг за год возмещать(хотя платил) ****. т.е. простая бабская месть, она узнала что он строит отношения с третьей женой и поняв что комбэка полюбому не будет решила нагреть на деньги его по закону.

    видать бары пора закрывать

    новым женам пофик, они мне кажется считают что если одна обезьянка этот банан ела значит он вкусный-надо брать.
     
  11. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Зачем же их закрывать? Разве там бывают только люди, которые не видели неделями своих детей и вместо этой встречи пошли в бар? Думаю, таких не очень много. Но на них да - фу.
     
  12. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    вы очень умная женщина и у вас был умный мужчина.

    не всегда так. У нас не шейхи МОГУЩИЕ содержать несколько жен(детей). Средства ограничены.
    Если денег вагон, то проблему 10т.р. туда, 10т.р. сюда погоду не сделают.
     
  13. romantica

    romantica Активный участник

    2.821
    1.776
    Если у тебя браков несколько и все они неудачные, то дело в тебе.
     
  14. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    я не защищаю совсем не платильщиков. Я осуждаю тех кто кричит "малавата будет"

    ну вот и на кой се козе баян?

    офигеть все нормально?

    Ну да - опять баба виновата а не ты :biggrin:

    Я своей так и сказал - уйдешь, закрою дверь и баста.
    Возможно еслиб так не сказал, был бы "приходящим папкой". Но это не для меня.
     
  15. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    ну а что не нормального?
    женился. развелся. не нормально но в жизни бывает... алименты платит. так как зарабатывает нормально то и алименты норм. с ребенком встречается-общается. мать ребенка его бывшая не интересует его совсем.
    женился второй раз. новая жена хорошая, повезло. ребенок у нее маленький, отношения хорошие.
    че не нормального? жизнь...
     
  16. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    ну тогда надо предохраняться, раз боишься по закону выплачивать алименты.
    Жены тоже не миллиардерши, содержать детей, которых муж настрогал и свалил.
     
  17. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Текущая жена как правило требует 100% доступ к своему мужику.
     
  18. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    думаю там он сам не понимает, на кой все это делает))))
     
  19. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    А ребёнку тоже это прямо сказал? Или через жену передал?
     
  20. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Потому что основная масса мужчин простые

    да не вопрос. Еслиб я женат не был, то я бы тока рад был разведенкам :biggrin:
     
  21. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Виновата не баба и не я. А чувак этот, муж этой бабы.
     
  22. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    на самом деле официальный развод это та черта когда начинает включаться критическое мышление о том что теперь все будет по другому и на доли мне это, и может все можно вертать в зад.

    я выращен в полной семье. для меня разорвать семью вызывает рвотные позывы. для многих это просто следующая веха судьбы. Для меня это не приемлемо.
     
  23. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    ниче не могу сказать.
    не разводился. про развод ниче не знаю.
     
    ikap нравится это.
  24. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    то есть один это норм? а два? а три?
    У тебя сколько? дело не в тебе?

    Да вот печально что это стало нормой!
     
  25. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    как не не вяжется это все с тем, что ты, насколько я помню, разводился или там..уходил из семьи и со словами о том, что откажешься общаться с ребенком в случае чего и превратился в козла ) В козла прежде всего для своих детей)

    Упрекаешь женщин, что они говорят, что мужик ДОЛЖЕН, а на деле получается - мужик не должен, а тетка сама должна там сама разбираться с ребенком после развода. А ты начнешь жизнь с чистого листа)) В новой семье))) Прикрываясь тем, что новая жена не выпустит из дома)))
     
    romantica нравится это.
  26. romantica

    romantica Активный участник

    2.821
    1.776
    У меня 1. Действующий.

    Судя по всему попытки были...
     
  27. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    а никто и не боится это бабам все мало. думают что бывший у них алигатор

    до 18 лет нет.

    обычно так и бывает.

    значит ребенок один вне брака - еще лучше :facepalm: и эти люди меня учат жить
     
  28. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    это в тебе до сих пор говорит обида за колонку))))
    Мы уже 5 страниц о разных вещах говорим. Одни об обеспечении детей - а ты о жадности женщин, основанном на личном печальном опыте)
     
    Anell и romantica нравится это.
  29. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    печально.
    тем более что это не абстрактная история.
    ну так бывает.
     
  30. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    да - с её стороны. грит щас на чай приду. поговорим т.к. уезжает в другой город жить.
    За чаем я её спрашиваю - "может ты не на чай а совсем ко мне хочешь переехать " - говорит "Дааааа" :crazy2: