1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отключить 3G в Теле2

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем RedCat, 07.02.16.

  1. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    В личном кабинете невозможно отключить интернет. Просто нет такого пункта.
     
  2. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.121
    537
    Толково придумано!!!

    А вообще, в ЛК есть раздел "Справка и поддержка", в котором есть форма обратной связи – пишите... :kos:
     
  3. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Обратитесь к оператору. Я детям отключал передачу данных
     
  4. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    Позвоните в справочную службу 611 или обратитесь в салон Tele2 и скажите что вам нужно полностью заблокировать доступ в интернет. Или скажите кратко: включите услугу "Запрет GPRS". У специалистов в программе именно так называется услуга.
     
  5. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3
    Никто не сталкивался с такой проблемой...? Вставляю симку теле2 в 3g модем Huawei E1750 и как только загорается что есть сигнал при этом подключение к интернету не производится, начинает валить спам из смс с подключением информационных услуг с номера 495, причем судя по кол-ву этих смс, запросов на подключение генерится очень много. В личном кабинете появляется информация о подключении этих информационных услуг. Пользовался той же симкартой когда был смартс через этот же модем, подобных проблем небыло.
     
  6. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    сталкивался. уже писал. видимо не поверили.
    по сути - подключай услугу (?) контентный счет - в их офисах по заявлению.
    уже не вспомню - вроде как некоторое время сыпалось, но уже не так, потом затихло.
    :condom: в Теле2 все на меня свалили.

    PS видать нужно сразу при покупке симки - а то они удачу испытывают.:condom:
    уверен что это их б..я обезьянья затея.
     
  7. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3
    Написал в поддержку. Посмотрим что ответят
     
  8. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3
    :d подключай говорят контентый счет. Надо будет потестить с ней