1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чем выложить дорожку для подхода к дому и для въезда на территорию?

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем dsv, 06.03.16.

  1. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    потому-что она самопал, вроде и рисунок тонкий и четкий. Но... сама плитка...
    Не зависимо от толщины колется, до 5 процентов боя. У кого я брал, он всегда давал 5% лишка. Хорошо хоть так. А вот плитку от Крастоты расколоть почти не реально при работе.
    Выгонял на улицу менять колеса по сезону, без подкладок в этих местах плитка вся в мелкирх трещинках. Необходимости в замене нет, но все же.
    Внутри гаража вложено тоже брусчаткой, тоже самопал, ну в 2007-м иначе и не могло быть. Но она по качеству очень хороша. Сколько там всего падало. Под колесами натуральным полироанным гранитом выложено, толщина 8 см, Этому вобще все пофиг))) И в беседке тот же гранит.

    Да, обычная, кирпичик. Да пофиг формы, но не эта смамопальная цыганщина или армянчина, или азерботина. Поверьте, уложены километры всякой, и разница есть.
     
  2. o000oo

    o000oo Активный участник

    1.736
    599
    вибропрессованная плитка (красота, оникс - любая) вечная, вибролитая как на фото здесь вариант на 2-3 года, дальше она лопается крошится как любой литой бетон без присадок, но и стоит она на порядок дешевле, сравнивать не очень корректно

    укладка плитки от плитки не очень зависит, везде может пойти гулять, даже на бетонной плите, все зависит от грунта и его пучиности, а также отвода воды
     
    Последнее редактирование: 18.09.21
  3. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Ошибочное заключение)))
    Первая уложена году в 2008 или 9-м. У людей и раньше того года на 3-4.
     
  4. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    так то у вас самопал. У меня норм все - 5 лет прошло
     
  5. AMD_DRON

    AMD_DRON Активный участник

    3.480
    145
    Блин, а кто-нибудь пробовал выкладывать дорожку из щебенки со связующим веществом? Продают ли его у нас в городе вообще?
     
  6. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    <блин ему в лоб, а он по лбу)))
    Говорю я знаю где ее делают и хорошо знаю этого человека, видел в продаже сто лет назад эти формы, пишу сколько лет назад уложена, а он мне пытается доказать, что у него заводская хрень))) На заводе такую херь не делают, там другой процесс изготовления.
     
  7. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    ну так ТЫ вляпался
     
  8. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    речь о том, что нет такой заводской плитки! Дошло? Я не вляпался, я знал это, и несколько лет ее качество меня устраивало. А ты вот именно вляпался, до сих пор думаешь, что это заводское изделие, а не кустарщина))).
     
  9. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    нет
     
  10. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Плитка от того же производителя на новом участке.
     

    Вложения: