1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Домофон-сервис Волгоград. Новая "фишка".

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем Raritet, 11.03.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Raritet

    Raritet Активный участник

    811
    14
    Это не очередная. Это та самая из первого сообщения :)

    Подтверждаю. У знакомых заменили бесплатно на видеодомофон. 35 р. в мес. или 50 р. мес., если подключить программу управления со смартфона.
    Это получается даже дешевле, чем домофон-сервис. Плюс можно пообщаться с тем, кто пришел, будучи, например, на даче :)
     
    lehabig нравится это.
  2. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Кстати, а никто не в курсе какой у Домофон-сервис код для доступа к функциям программирования? (стандартные 2753 и 0000/1234 не подходят) Перебирать 10 тысяч комбинаций очень лень, проще сжечь домофон нах.
     
  3. Alekssss

    Alekssss Активный участник

    1.317
    70
    Доказать не сложно, идешь к соседу с которым знаком, ксеришь договор если есть. Если есть, требуешь в письменном виде мастер-код, качаешь мануал с нета и прописываешь свои ключи в мозгах домофона. Заодно потребуй сметить мастер-код сообщив тебе. В отказ пойдут, заяву в полицию.

    У Домофон-сервиса спроси, да кто же тебе скажет. Стандартный по любому сменили, хочешь поругаться с соседями, вскрой блок управления и смени мастер-код.
     
  4. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    Если ключ не выдадут, вы имеете право обратиться в суд с иском об устранении нарушения права собственности согласно ст. 304 ГК РФ - суд обяжет выдать вам ключ
     
  5. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Это я всегда успею ) Сейчас надо подобрать код
     
  6. sema

    sema Активный участник

    16.154
    1.786
    Можно вандалить пока одной из сторон не надоест. Режешь кабелЯ каждые 5 см, можно электромагнит толстым слоем лака покрыть - в общем вариантов не мало. Или натренироваться рывком открывать - там всего 500кг усилие, вдвоем вообще легко.
     
  7. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    А у меня вопрос. Купила квартиру, а там домофонная трубка не работает, ключи есть. Предыдущие хозяева не пользовались трубкой, поэтому ребята из домофон-сервиса ее отключили несколько лет назад, но платежки исправно присылали с долгом, который никто не оплачивал. Сейчас подумала, что неплохо бы было подключить трубку, пришла квитанция, а там долг в несколько тыщ. Я не хочу платить долг за домофон, которым я не пользовалась, и "наследуется" только долг по кап ремонту, а тут как быть?
     
  8. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    никак. Договор не с вами заключался, вы по нему не ответчик. Заключайте новый и все дела. Но блин как же они меня бесят с их тарифами за воздух.
     
  9. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Ок, так и поступим.
    Бесят, не то слово. Какие ж они там миллионы получают ни за что. И никто с ними ничего сделать не может. :(
     
  10. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    больше всего бесят жильцы, которым зачем то этот домофон необходим. Он реально нужен? Мне лично нет. Но теперь и от установленного 20 лет назад не откажешься, т.к. нужны подписи всех жильцов, а все "за". Так что, беспредел мы сами и провоцируем
     
    academic нравится это.
  11. Alekssss

    Alekssss Активный участник

    1.317
    70
    Код если не ошибаюсь четырех-значный, сколько там комбинаций?
     
  12. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    У нас в подъезде электрики от УК, и можно спокойно пройти в наш подъезд любому желающему, ну и смысл домофона? Вечно наркоманы тусят, все в шприцах возле мусоропровода.
     
  13. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    зачем тогда трубка !?
     
  14. sema

    sema Активный участник

    16.154
    1.786
    Без домофона под лестницей будет не написяно, как обычно, а накакано. Много.
     
  15. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Потому шо я с родителями в разных квартирах живу. ;)
     
  16. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    опять таки плюсы одни, на дачу, навоз :)

    так тебе телефон надо, по домофонной трубке не свяжешься вроде ...
     
  17. lehabig

    lehabig Читатель

    320
    56
    Чего так рубишься? с домофон сервиса что ль? Так если он его обслуживает то должен следить и за дверью. К примеру всю ночь дверь нараспашку в подъезде. Наутро закрыта. Или тупо бп выдергивают кому надо. Толк от этого домофона? Прити могут и без ключа. любая бабка откроет. Дверь железная?. Раньше деревянные были и открыты всегда. Ваш босс из домофон сервиса бывший радиолюбитель Шурик живет в испании давно и улыбается и доит вас обслуживанием. Соседи самый лучший домофон. Да где они? все за железными дверями. Джунгли. В поселок Радужный приедь чужак сразу все напрягутся! Кто , к кому.

    На счет домофон сервиса. Общественники с дома поставили дверь железную за счет жителей подъезда. Понятно наварились инициативой. Потом в подъезде стали жечь провода телефонные и кабель от кабельного тв. Понятно хулиганы но кто их нанимал? Домофон сервис. Потом поставили свой домофон и трубки. Но это не безопасность. Это фук. У меня на площадке висит купольная камера. Стимулирует воров жуликов и всяких свидетелей еговых. Как бабушка отшептала. Когда предлагал на вход в подъезд поставить соседи отказались. Походу грешники)))
     
    academic, $100 и arub нравится это.
  18. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Да, 4 знака, итого 10000 комбинаций. Но есть защита от перебора, вызов меню для ввода пароля занимает 10 секунд.
     
  19. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    и на тебя ещё не подали в суд ? Недоработка соседей :)
     
  20. lehabig

    lehabig Читатель

    320
    56
    С тобой все хорошо? Табличка висит предупреждающая. А вообще зачем соседям в суд подавать на меня если им от этого польза. квартиры их под наблюдением и на халяву. А ты асоциальный элемент? че камеры не любишь?
     
  21. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    спасибо что беспокоишься, всё нормально.
    ну например кто-то из них посчитает что нарушены их права на тайну частной жизни ...
    это да, получаю у государства денежные средства в виде пенсии. А кому то на брильянты в Лондоне не хватает из-за меня ...
    а есть секта любителей камер ? Оооо, как вступить, какой взнос ?
     
    lehabig нравится это.
  22. lehabig

    lehabig Читатель

    320
    56
    Я понял! просто не умеешь их готовить!
     
  23. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    это да, по молодости как то жарил соседку, не понравилось, хотя она то ничего себе так то, а вот муж ейный всю малину портил, вопросы какие то дурацкие задавал, смотрел хмуро ...
     
    lehabig нравится это.
  24. lehabig

    lehabig Читатель

    320
    56
    Наверно не просветленный был муж или с бодуна. Ко мне соседка старая 35л тоже приставала. надо говорит шкаф передвинуть. Она стюардесса. А муж в это время самолетом рулил на Москву. Но нафига она мне? у меня жена молодая была и лучше стюардессы.
     
  25. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.855
    2.705
    и камера купольная на площадке )
     
  26. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    ТСЖ/УК может, если захочет. Домофон - имущество владельцев дома, они могут самостоятельно его обслуживать или кого-то нанимать.

    10000

    ну так обменяйтесь ключами от домофонов.
     
  27. sema

    sema Активный участник

    16.154
    1.786
    "Если у Вас нет паранойи это не значит что за вами не следят" (с)
    Наверное на подсолнечном, а надо на сливочном. Я как соседковед говорю.
    Если я с отверткой в домофон залезу и код сменю остальные жильцы вряд-ли обрадуются. И вообще есть много историй как один из соседей сам организовывал и обслуживал домофон. Конец немного предсказуем.
     
    lehabig нравится это.
  28. Volsan

    Volsan Активный участник

    1.665
    304
    По их стандартному договору - 50%
    А можно поподробнее? А то я только пару таких случаев знаю - и везде всё отлично работает.
     
    zaqwsx нравится это.
  29. sema

    sema Активный участник

    16.154
    1.786
    Пикабу. А по поводу "всё отлично" - так это ошибка выжившего.
     
    Lla нравится это.
  30. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    если по согласованию с ТСЖ/УК (с предоставлением соответствующей инфы ТСЖ/УК для трансляции её остальным жильцам) - не вижу проблем.

    может у вас руки под другое заточены?
     
Статус темы:
Закрыта.