1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гиалуронку мне в губы

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Lla, 31.03.16.

  1. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    А че, разумно.

    Как это не мешает? Мешает и еще как.

    Если уж и-за обычных уколов за 14 тыщ бывают адские осложнения, то если себе "гиалурол" влить, можно сразу гангрену лица получить. :) Тем более, что там гиалуронки почти нет, один Парафинум ликвидум и Спирт.
     
  2. ОlgА

    ОlgА Активный участник

    1.303
    878
    Какие реалии? Пример экскортниц-инстаграмщиц с одинаковыми сиськами-губами и носами?
    Реалии как раз показывают, что на самую шлифованную кожу и самые резиновые сиськи найдется более молодое и упругое тело, а мозг он и в Африке мозг.
     
    AlexeyNik, Ник Маки и zaqwsx нравится это.
  3. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    и опять жеж - кто клюёт на сее?
     
  4. sema

    sema Активный участник

    16.041
    1.758
    Голова это же кость. "А еще я в нее ем".
    Как ни странно сильные мира сего, особенно ВНЕЗАПНО разбогатевшие. А что удивительно - Гейтс, Цукберг, Обама и Трамп до сих пор жен на спортсменок не променяли.
     
  5. Бета

    Бета Активный участник

    25.548
    2.568
    @sema, трамп недавно что-то с кем-то мутил, и это была не жена. Клинтона и нашего вспоминать будем?
     
  6. ОlgА

    ОlgА Активный участник

    1.303
    878
    @sema, может потому, что у некоторых из них жены умные, а не насиликоненные?))
    Как раз думаю Присциллу Чан наши "красотки" считают мягко говоря не красавицей)
    А ща на счет Киану Ривза вообще вакханалия поднялась: мол не ту нашел и страшная и старая, как же он не полюбил с отпиленным носом и пришитыми сиськами, все никак понять не могут)))
     
    sema нравится это.
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.548
    2.568
    ...Хотя есть другой пример - принц Чарльз, Диана и Камилла.
     
  8. ОlgА

    ОlgА Активный участник

    1.303
    878
    А у Трампа жена красотка)))
    А еще есть Бриджит Макрон)

    Не я вообще не против пластики. А уж возможности современной косметологии вообще глупо отвергать. Тело принадлежит тебе, пожалуйста, как говорится "каждый др..ет как хочет" тут лишь бы человек был счастливым))) Ну и на каждый товар, как грится… Тока помнить надо, что пришивать сиськи или делать губы осьминожки потому что так захотелось мужу, глупо. Мода и мужья меняются, а с этим телом тебе еще жить. Но остановится поможет тока мозг. Поэтому, считаю, что мозг все таки первичен)
     
  9. Бета

    Бета Активный участник

    25.548
    2.568
    Вот зачем я эти примеры наприводила? Я же другое хотела сказать.
    В среднем более красивые люди более успешны.
    А более красивые и более умные еще успешнее.
    И вообще, лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. Это же очевидно.
    :d
     
  10. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Колхозное какое-то мышление.
    Пластику сдалала - значит экскортница.
    А если юбка выше колена - получается б**дь. Так что ли?

    :facepalm::facepalm:
    С чего ты взял, что их жены не пользуются услугами эстетической хирургии?
    Потому что губы не увеличены в три раза?
    В Штатах пластику сделать, как в России зубы отбелить. К 40-50 годам дофига чего будет сделано.

    Жена у него однозначно пользуется услугами пластической хирургии. Дочь тоже переделанная.
     
  11. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    вот и я о том. и как они их пользуют?
     
  12. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Там много пластики сделано.
     
  13. ОlgА

    ОlgА Активный участник

    1.303
    878
    Ну давайте сравним например Вику Лопыреву и Присцилу Чанг.
    Тут пример про Клинтона выше был. Кто красивее Моника или Хиллари? И кто успешнее? Так же пример Камиллы и Дианы.

    Ну конечно. А умная-значит страшная.
    Не сомневаюсь, что Вы лично скальпель подавали хирургу.
     
    legatus нравится это.
  14. Бета

    Бета Активный участник

    25.548
    2.568
    Вот я так и знала, что слова "в среднем" надо было выделить не бросто жирным, а огромным красным шрифтом.

    А примеры про клинтона и чарльза я и приводила вообще-то.
     
  15. ОlgА

    ОlgА Активный участник

    1.303
    878
    Это быдло-психология. Вот поначитаются неокрепшие девичьи умы такой хрени и идут пришивать себе сиськи, колоть губы и удалять ребра в угоду сегодняшней моде. А потом удивляются, когда юзер сваливает в закат с более упругими сиськами.
     
    Lla и sema нравится это.
  16. sema

    sema Активный участник

    16.041
    1.758
    Борю и Мишу? Сергеевич вообще драму с раком прошел.
    Но он же заставляет начать "делать глупости". И не всегда неосознанное.
    "Переделанные" или "натуралы"? Трансы в Тае тоже "успешны". В определенных сферах.
     
  17. ОlgА

    ОlgА Активный участник

    1.303
    878
    Ну да. Поэтому то меня и удивил вывод о СРЕДНЕМ.

    Хотя сначала нужно определится, что такое "красивый человек"))))

    Еще пример Алены Хмельницкой и Марго))))

    Кароч…"средняя температура")
     
  18. Бета

    Бета Активный участник

    25.548
    2.568
    @sema, любые красивые. И во все времена так было. Главное попасть в "нормы" красоты в данном социуме.
    Трансы в тае, да, успешны. Они именно этого успеха и хотели. Или ты им другой успех сватаешь, (конечно же из лучших побуждений)? Согласись, не тебе решать, что для них лучше.
     
  19. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    А смысл? Лопарева - модель, это ее работа - максимально следовать современным трендам.
    Чанг это не нужно, пластика будет менее выражена - грудь, живот подтянет, может лицо слегка, возрастные изменения сгладит. В общем кроме близких вряд ли кто заметит.

    Меланья - бывшая модель. Полно ее раних фото. Просто пластика у нее согласно трендам того времени и антивозрастная.

    Нет конечно.
    Но глупость полная делать выводы насчет пластики по наличию наченных губ и больших упругих сисек.
     
  20. sema

    sema Активный участник

    16.041
    1.758
    Быть успешным на рынке секс-услуг можно и тут, не зависимо от пола и ориентации. Но это не мой путь)
    Правда? Кто у нас там в начале прошлого века успешен был? Мне на ум только Мария-Складовская и Софья Ковалевская приходят)
    А пластика вообще ей нужна?
     
  21. Бета

    Бета Активный участник

    25.548
    2.568
    @sema, у тебя слишком узкое понятие успешности. Современно-феминистичное )))
     
  22. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Я думаю это ей решать.
    Собственно почему нет? Полюбому возраст не красит, особенно азиаток. Тем более она в какой-то мере публичный человек. Как минимум уколы скорее всего будет делать. Вон даже Путин этим не брезгует, хотя ему по твоей логике вообще должно быть всё равно.

    Это реальность. Можно сколько фапать на то, что внешность не важна, что главная ценность женщины - ум, ратовать за бодипозитив и прочую феминистскую ересь.
    Внешность - важна. Красивым девочкам проще. Особенно сейчас, когда личное общение на первых этапах знакомства всё сильнее сводиться к минимуму. Сейчас люди даже знакомиться на свиданиях не хотят. А зачем - если есть Тиндер. Но при знакомстве онлайн - это в первую очередь смотришь на внешность. Если объект так себе, большая часть пройдет мимо.

    Выдающийся мозг - это хорошо, но гораздо лучше, когда этот мозг находиться в красивой упаковке.
     
  23. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Какой же хернёй страдают люди, проживая жалкие 60-70 лет, а то и меньше.
     
    Винни Пух нравится это.
  24. Бета

    Бета Активный участник

    25.548
    2.568
    Причем в каждом возрасте своя херня.)))
     
    zaqwsx нравится это.
  25. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    скоро и мужики пластику делать начнут на всех местах, дожили((((((((((((
    ладно еще антивозрастная или для медийных личностей
    но когда малолетки накачивают себе всё... это нездоровое себялюбие
    ну собсно они потом и находят себе подобных в пару...
     
  26. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Ну правда, читаю эту тему и офигеваю, как все это мелочно, скучно, дебильно. Сиськи, губы, отношеньки. Уровень средней обезьяны, которая считает себя человеком.
     
    Винни Пух нравится это.
  27. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Так делают давно уже.
    Например волосы пересаживают, виниры ставят, различные дефекты устраняют. Возрастные изменения скрывают.

    Я например родинки удалял на лице и шее. Внешность меня не особо волновала, но бриться мешали.

    А чего же тогда вас торкнуло?
    В чем проблема-то? Хочет человек - делает. Вас это как-то задевает?
     
  28. Бета

    Бета Активный участник

    25.548
    2.568
    Все те же базовые инстинкты. Выжить в сообществе себе подобных, урвать лучший кусок, обойти конкурента и размножиться.
     
    Винни Пух нравится это.
  29. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    @legatus, ну Вы же понимаете, что речь не о родинках, мешающих бриться,а о накачанных губах, задницах и прочих излишествах

    и не о том, что медийные граждане будут накачиваться, а о том, что огорчает риск, что скоро рядовые дядьки займутся накачиванием-себялюбием

    грустно это всё, когда внутри глупость,а снаружи накачанности

    еще грустно, когда замужняя женщина при живом муже, которого и так все устраивает, начинает всё себе накачивать. Вот для чего? для кого? чтоб чужие кабели пялились? мерзко... ну это мое личное отношение, не навязываю. я вапще с приветом, меня бесит, когда чужие дядьки со мной флиртовать начинают, как-то ощущаю это как оскорбление, я ж замужем. Могу обгавкать или треснуть сгоряча...
     
    zaqwsx нравится это.
  30. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    Среднестатистическому мужику нужна женщина, которая даёт, готовит и не выносит ему мозг.
    И никакая красавица с надутыми губами, силиконовым сиськами не будет ему нужна, если она каждый день будет его пилить и пилить и пилить.
     
    zaqwsx нравится это.