1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гиалуронку мне в губы

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Lla, 31.03.16.

  1. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    И что? У них пенис отвалится?

    Нет никакой взаимосвязи между красотой и выносом мозга.

    Для себя, для мужа. не?

    Глупость - это клише раздавать.
     
    Cruel Eve нравится это.
  2. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    а какой надо страдать?
     
    Cruel Eve и Бета нравится это.
  3. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    Потому что зачем?
    С патриархами случай особый.
    Я помоем уже говорил про внешнюю и внутреннюю красоту? Биологически красота не так уж и важна, иначе в результате дарвиновского отбора уже давно остались бы сплошные "памелы андерсон". Поэтому о норме во внешности можно говорит как о математическом понятии (нормальное распределение). Рост тоже бывает нормальный и ненормальный (карликовость или гигантизм). Но средние по популяции 180 ничем не лучше 150 и 210. Так же и во внешности - всего лишь начальные условия. А уж след в цивилизации - там в анналах вроде бы всякие есть и красивые и не очень. Как в популяции.
    Скорее социальные - деньги, власть, слава.
    ИМХО достаточно последнего пункта)

    К примеру поиском путя)
     
  4. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    так вы жеж тему задали, вопрашая что вам сотворить со своими губками у всезнающей аудитории.
    задали быб тему "есть ли жиСть на Марксе", мы быб в ентом изголялялися, как там народная мудрость - "каков поп, таков и приход". Енто ваш выбор, а мы ужо за вами подтянулисЯ.

    так в принципе здеся жеж этим и занимаемся, выясняем какой путь к сердцу (и иным органам) других людей короче. через сиськи или через моСх. @Lla, вон думала через губки прошмыгнуть (не известно удалось ей это или нет), теперь вроде как на моСХ напирает.
     
    Последнее редактирование: 10.12.19
  5. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    При отсутствии внешней красоты у девушки зачастую нет возможности раскрыть красоту внутреннюю.

    Да ладно. В выборе партнера она важна. А при первом знакомстве она зачастую в приоритете.

    А оно в том направлении и движется.
     
  6. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    То есть женщина в принципе ничего не может выбрать?
    Ну как сказать. "Фантомас в очках на самолете" может быть вообще с пакетом на голове.
    Эволюция более медленный процесс. И за последние пару тысяч лет у человека мозг не увеличился. Про "красоту" я вообще молчу. В Европе красивой считается худоба, в Африке (да и в Азии тоже) - чем больше - тем лучше.
     
    Lla нравится это.
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    @sema, поэтому в европе свой отбор, а в африке свой. Где противоречие?
     
  8. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    Это отбор в рамках вида "Homo Sapiens". За последние тыщу лет худоба или полнота генетически закрепились?
     
  9. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    @sema, ясен пень нет. Потому что в европе за последние тыщу лет отбирали и так и сяк.
    Че там в африке за тыщу лет было, я не в курсе.
     
  10. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    Вот это хороший ответ на твое утверждение о успешности и красоте.
     
  11. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    угу, ежели партнёр таков жеж, для которого внешность важнее.
    таким образом, ейный улов обусловлен той наживкой, на которую ловит. соответственно и хлебать она будет ту похлёбку, которую из него возможно сварить.
     
    Последнее редактирование: 10.12.19
    Ник Маки и sema нравится это.
  12. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    @sema, так красота для успешности нужна та, которая в тренде здесь и сейчас. А не та, которая была тыщу лет назад. И не та, которая в тренде сейчас, но а Африке.
     
  13. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    А так как тренды меняются надо непрерывно бодимодификациями заниматься, что бы оставаться успешным?
     
  14. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Может, но обратная связь в любом случае должна быть.

    Вот только не надо лечить, что внешность тебе не важна.
    Она важна как мужчинам, так и женщинам.
    Будь оно иначе, косметику не покупали бы. А что такое косметика - это средства улучшить то, что дала природа. Сейчас просто благодаря прогрессу индустрия красоты пошла дальше.
     
  15. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    потом напишу
     
  16. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    важна, но мне приятнее когда женщина настоящая, со своими недостатками во внешности, а не шаблонная кукла/игрушка, к такой у меня и отношение соответствующее - как к кукле/игрушке. Даже будь она самой умной женщиной на свете, изначально я восприму её как глупышку, только за счёт внешности и живущую.
    И само собой более приятны лично моему глазу женщины с минимумом косметики. Вообще не понимаю когда они себе синяки рисуют на веках и под оными, когда щёки румянят, причёски лаком заливают.
    Глядя на волосы всегда думаю: "каков же их настоящий цвет".
     
    Последнее редактирование: 10.12.19
  17. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    Ты себе много косметики покупаешь? Да и дамы очень часто макияж делают для себя или что-бы среди других дам красивее выглядеть.
    Должна. А кто сказал что она будет положительная?
     
  18. Ник Маки

    Ник Маки Активный участник

    1.306
    546
    да за 14 тыщ можно пару амортизаторов купить. Это и полезнее, и прослужит дольше
     
    Lla нравится это.
  19. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    А я то тут при чем?

    А пластику делают не для этого же?

    Если без перегибов, ты можешь и не понять что пластику делали. Взять ринопластику. Не видя что было ДО, определить её наличие проблема.

    Скорее не с минимумом, а умнеющие её подбирать и пользоваться.

    Если работа связана с этим, то конечно.
     
  20. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    Ты же сам написал что внешность важна и мужчинам и женщинам. Или ты имеешь ввиду только женскую внешность?
    Кто-то тут пару страниц писал что исключтельно для "вечной молодости" и успешности у мужыковф.
    А можно список профессий?
     
  21. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
  22. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Так тут вроде о ней и речь. М важно как выглядят Ж, Ж важно как выглядят они сами.

    Насчет исключительно это уже ты надумал.
    Но собственно вторая главная функция косметики - скрыть следы старения.

    И мне непонятна такая избранность - типа мазать лицо можно, а резать и колоть - нельзя.
    На мой взгляд тут скорее вопрос ресурсов.

    Да любая медийная или публичная. Если не в 20, то в 35-40 по любому придется делать тюнинг. Все как минимум уколы делают.
    И поэтому смешно читать про естественную красоту то же жены Трампа.
    Судя по постам тут о пластике судят исключительно по инстаграмам адептов Дома 2. Целевая так сказать аудитория.
     
  23. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    Вот с этого и надо начинать. Некоторым М важно как выглядит Ж. А некоторым нет.
    Есть обратимые и необратимые изменения.
     
  24. Ник Маки

    Ник Маки Активный участник

    1.306
    546
    Да всё можно, мазать, резать, лишь бы душа была довольна.
    Личное дело каждого, что он делает со своим телом.
    Имхо, задача мужчины - дать женщине ощущение, что она прекрасна такая, какая есть, а не вот если она исправит нос, сделает длиннее ноги и сиськи больше, тогда может быть будет достаточно хороша
     
    Винни Пух нравится это.
  25. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.429
    2.082
    Ну как не умирают... В упоминаемых вами США по их оф. статистике - 2.2 случая на 1млн. случаев наркоза...
     
  26. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
  27. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    @Arturvn, специально прочитала статью, человек противоречит сам себе (операция в ФАПе или больнице в зависимости от наличия оборудования и компетенций и делать МРТ перед анестезией дорого, маленький пример).
    Я теперь не понимаю, он считает что надо каждый раз садясь к стоматологу спрашивать где у вас дефибриллятор? Риторический вопрос.
    Я лично думаю, что он нёс чухню, потому что хотел поговорить про яды, это его явно больше заводит :)
     
    legatus нравится это.
  28. lehabig

    lehabig Читатель

    320
    56
    Каждый 3й! просто молчат об этом.
     
  29. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Это неправда. В России за прошлый год погибло 16 тыс. человек. Или один человек на 85 тыс. жителей.
     
    lehabig нравится это.
  30. lehabig

    lehabig Читатель

    320
    56
    Как то за Водстроем года 2 назад по 3й продольной ехал с дачи . Побилось машин 6. 1 с прицепом выехала на встречку. Все уазики типо китайских и паркетники. Мчс перегородила дорогу. Проезжали час где то аварию. На дороге много трупов лежало. Меня всегда бесят ******** с прицепом которые едут в левом ряду да еще скорость больше 100км. В правилах написано по правому и не более 70 км в час. Та же хрень и по московской трассе летят ночью на обгон с прицепом и более 120 км паркетники.