видимо Но я жаворонок с рождения ,а потом, во время учебы на вечернем и работы перестроиласть и стала совой, раньше 10 глаз не открывала и работа позволяла, ну а потом пришлось менять и ломать график свой, тяжко далось, 3 мес в коме жила почти, но перестроилась и вернулась к своим природным часам
И мне не понравилось Отель уже не помню, город Турецкий тем более не помню. Ехали не выбирая, ибо завтра отпуск - дайте хоть что-нибудь. 4* коттеджной застройки отель. Пляж песок. Придраться много к чему можно было, но мы ехали с хорошим настроением и Хеннесси. Там ещё познакомились с людьми, до сих пор переписываемся. Один турок прям турок. Один турок в Украине учился на медика, так приколько гэкал. И девчонки русские из казастана. Так потусили, что аж в 4 утра хозяин отеля вышел нас проводить. Не знаю то ли он рад был что мы уезжаем, то ли огорчён.... Резюме: на отдыхе важно настроение. С каким приедешь - такой отдых и получится.
Средиземное море не только в Турции бывает. Мне оно и красное больше всего нравятся по соли. Немного подолью масла в огонь из другой темы, но по теме. :vcrazy:
поболе. не знаю, как все рейсы до Адлера, но назад Ласточка останавливается в каждом поселке. 2 часа ехали по прямой из Сочи в Лазаревское Семья ехала рядом, говорили, что на 12часовом из Лазаревска до Сочи они доехали за 1 час, столько остановок не было
Это не так. Скрин смотри - 38500р на неделю, причем в сезон и буквально на через несколько дней. При этом у них еще разные скидки есть корпоративные, надо звонить и узнавать. Вот реально, видите только то, что хотите видеть. Еще про допки не забываем. В любом другом отеле будешь еще бабло тратить на доп.услуги, а здесь на каждый день программа уже практически есть нахаляву. Но этого опять никто не увидит конеш и будет сравнивать с курятниками, но в загранке, лишь бы подешевше.
Харэ жувать позапрошлогодний снег. Это в какой-такой азии ты наешься от пуза за 150 рублей? В Афганистане и Пакистане видимо? ---------- Сообщение добавлено 14.07.2016 14:46 ---------- Турецкая 5ка среднего класса сопоставима с нормальной сетевой "русской" 3* по качеству размещения. А вот к примеру мой любимый относительно недорогой делюкс 5* в Турции стоит сейчас за дабл 15 штук на ультраолле, но аналогов ему я просто не знаю в России. Но Кемпински в Гелике с питанием в сторонних ресторанах думаю примерно во столько же выйдет. ---------- Сообщение добавлено 14.07.2016 14:48 ---------- Раздвоение личности что ли? При чем тут сетевые отели и бедняга ашот? Думаешь, в российских риксосах, рэдиссонах и тьюлипах - ашоты что ли? ---------- Сообщение добавлено 14.07.2016 14:49 ---------- А кого-то далеко и не раз ---------- Сообщение добавлено 14.07.2016 14:52 ---------- Я не поеду в Крым потому что там просто нет близко сервиса к Имеретинке и РХ. И деньги на Турцию и не турцию у меня поверь имеются. А ты продолджай выискивать недостатки на фотках с сотика ---------- Сообщение добавлено 14.07.2016 14:53 ---------- Отель кстати был отличный и отдых удался. Так что - нагуглил. Новенький, как всегда, и отличный. ---------- Сообщение добавлено 14.07.2016 14:55 ---------- Это не мой профиль. Так что если платить - то как за мой, а вот мой профиль у меня - дорого ---------- Сообщение добавлено 14.07.2016 14:57 ---------- +1+РХ.
Недостатки будут разными, если фото будут сделаны на зеркалку? И при чем тут деньги? Был бы я местным аборигеном, как ты, также ездил бы по выходным куда-нибудь на ЧМ-побережье, как езжу в Волгограде сейчас на Волгу. Но вот основной отдых все равно планировал где-нибудь "там".
Ну да. То-то ни одного негативного отзыва от тех кто там реально жил нет А я прожив 1 сутки сразу забронировал ближайшую свободную в своем плотном графике неделю там Мазохисты, чо.
Кто там в Тунис и прочие за идеальным морем собрался Тунисский отель нашел простой способ избавляться от канализационных отходов [ame]http://www.youtube.com/watch?v=TgcFSljhadI[/ame]
А так везде практически. на против города в море уходит под водой толстенная труба(насколько далеко - незнаю) и сливается в мореЮ и вроде это оседает на дне моря. Хуже всего ливневки, которые стекают на пляж. Вот где весь срач с города уходит через пляж в море.
dsv, бренд1999 онлайн в Анапе. В Туапсе в прошлом году своими глазами видел. Буду там, в Туапсе, в этом году, числа 28 августа - если будет цвести - сфотографирую для тебя обязательно.
наш спецкор Бренд последние дни не выходит на связь.. камрады, есть отличное экологически чистое море Лаптевых. И пляжи свободны даже в пик сезона. Трансфер, правда, дорогой. Но Магадан, если чё, может выступить персональным гидом. я что тут думаю... ...пора сворачивать пропаганду ККК, а то либо загадят граждане курорты, либо цены взлетят до небес.
Влад тоже ушел в оффлайн. Либо хорошо отдыхает, либо его абхазы похитили. Надеюсь, первое. Пыж вроде как не на отдыхе. Кстати, почему нет? Вечерком после ужина можно с телефона и на форум слазить - инет нынче есть везде.
Взял самую изюминку из контекста , как и ты. Только в изюминке слива #овна в ЧМ КК почти 100% правда, а вот за рубежом 50/50.
Это называется зависимость. Лично я в отпуске стараюсь не пользоваться ни интернетом, ни телефоном. Только по крайней нужде.
Ну и что это за отдых? Сразу вспоминаются советские турбазы с полным пансионом. Но если опоздал - всё, ходи голодный или в буфет за деньги. И вот эта беготня в очередной раз показывает все плюсы наличия автомобиля: куда и когда захотел поехал. Не захотел - не поехал. Но нужно чтобы второй водитель был. Иначе как говорится: "Вы меня озлобляете. Я человек, измученный нарзаном...." Ой да ладно! Ну можт первые два дня.
не знаю...хоть и не понравилось место отдыха, но за неделю сюда ни разу не залезла))) Максимум - вайбер с родителями и друзьями... Отдых все таки)))
Ты е-нутое существо (и пусть меня банят, ибо это так). Я живу в Краснодаре, а работаю везде. Вот сейчас на Алтае я. В Парк-отеле "Солнечный", мать его, под Брно-аулом. 4 кр. номер, вход на пляж (искусственная лужа посреди частного сектора) - 400 р. СВЕРХУ, басик малипусенький в чудо-парк-отеле для жильцов - бесплатно только с 7 до 8 утра, так 500 р., завтрак ждать с утра 30-40 после заказа (яичница или омлет), в номер ни бутылки воды не поставят, ни убрать не могут - реально не убрали даже мусор! А у коллеги при заселении в мусорном ведре юзаный кондом лежал. НОМЕР СТОИТ 4000 р. Место ультра-популярное у барнаульцев и даже и КемЕрово приезжают на жирных жыпах ППЦ, потом это ... население едет на ККК и обсирает Ашотов за условия по 1000-1500-2000 за номер Вид из окна запощу чуть позже, окуееете
Раз уж, micron, меня втянул сюда поделюсь впечатлением. Напомню, последний раз, был на нашем море лет 6, а может и больше назад. Была, турция, египет и мальдивы. В этот раз снимали отель аквамарин, в пляхо. Стоит 9 т.р. в сутки. Да, отель не хуже той же турции. Да такая же ухоженная территория. Но разница в отношение персонала, и как я говорил, в людях снаружи. Опишу просто как было. Подъехал к отелю. Въезд шлагбаум -закрыт. Смотрю на охранника, он на меня. Сижу жду, когда откроет или подойдет хотя бы. 0 эмоций. Я вышел, и произошёл примерно следующий диалог: -Здравствуйте, пустите. -А вы кто? -Гость. -А фамилия какая? -имярек -аааа, точно, ну проезжайте. а я думал вы таксист... Потом был, беллбой на электрокаре, который я сам загружал. И который, был очень удивлен, что я ждал его с чемоданами в номере. Шатл с пляжа (по расписанию), который нас просто не забрал, и из-за которого пришлось ехать на такси и опоздать на ужин. Извинений не было. Вроде все минусы. Чепуха? Везде где я был, были гораздо учтивие. Даже в 3х звездном египте. Это мне кажется отличает наш ККК. Как будто тебе делают одолжение, пуская в гости. Платишь огромные деньги - этого отношения мало, но есть. Платишь мало - много везде. Ну и каким бы не был отель хорошим в ККК - это гетто. Снаружи это совок и обман. Все хотят только заработать на тебе. В анапе просто ад. Даже арабы, впаривая фигню в тридорога относятся уважительнее, и всегда могут предложить что то стоящее. А тут на чистом глазу будут делать вид что всё ок.
таки да. это типа экономия. Можно было никуда не бежать и ездить на пляж на авто, потом думать куда его там ткнуть. Но зачем, если можно с комфортом на автобусе? если не секрет, что за работа?
kirwer, в Анапе был? Ну не показатель Анапа, я как местный туда отдыхать не поеду в отель. Обещанный вид из окна _хорошего_ парк-отеля в Барнауле (привет Магадану и теме про открытие макдоналдса). Дабы не травмировать волгоградцев - не буду постить вид из окна ресторана Хэмптон бай Хилтон ул. Профсоюзная