1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Курорты Краснодарского края

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем S_A_S, 26.04.16.

  1. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    [​IMG]
     
    Сирин нравится это.
  2. Шура Корректный

    Шура Корректный Читатель

    1.342
    289
    В Кабардинке они были . С внучкой отдохнули . Соседи были с тремя детьми - внуками . Все хорошо . Сегодня вернулись .
     
  3. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Короче не хотим мы обратно ехать. Вот думаю завтра опять на море двинуть.
     
  4. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    В Ейске прикольно. Каждый день новый пляж.
     
  5. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.442
    А тем временем в некоторых курортах воду стали давать по расписанию. Ейск, Геленджик, Новороссийск... Жара.
     
  6. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Специально брал квартиру с повысительным насосом :-)
     
  7. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    там вечно проблемы с водой.
    еще и в Анапе та же фигня.

    Как-то отдыхали на Азовском море и одним днем решили сгонять в анапу к друзьям и в аквапарк.
    С утра плескались в Аквапарке, потом, когда надоело поехали к друзьям. Приезжаем, а у них тазики и ведерки с водой.
    Говорят частенько такое.

    Прикольно было, только что тонны пресной воды в аквапарке, а тут же пол города без воды ))
     
  8. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    где то прибыло - значит где то убыло
     
  9. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.261
    1.405
    Это, по-ходу, такие же аналитики, как и те, что опрос по времени считали. Выросли цены, сильно. Местами чуть не в два раза. Отели за оставшиеся пол-сезона пытаются наверстать потери. Ну и народ валит, заграницы то нет.
     
    Zebra21 нравится это.
  10. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.442
    Так если воду отключат, то что твой насосий повышать то будет? ;)

    @Владимир, я хз, не отслеживаю цены, мне не надо.
     
  11. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    ещё бы понять зачем из жары в жару ехать? только из-за солёной лужи?
     
    dsv и Dimanuga нравится это.
  12. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.442
    @$100, если ты относишься с презрением к этому виду отдыха, не стоит хотя бы показательно презрительно относиться к согражданам, ты же себя вроде как христианин позиционируешь, как то оно не комильфо для тебя должно быть. ;)
     
  13. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    интерпретация у вас однако... я вроде не упоминал никого, фраза была сугубо отвлечённая от личностей)
     
  14. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.442
    Обычная правильная интерпретация. Презирая место ты таким образом презираешь людей, которым нравится этио место, ибо они не такие как ты, любят не то, что ты...
     
  15. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    то есть, если мне не нравится Африка, то я не люблю негров... круто
     
  16. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.442
    @$100, одно дело не нравится, другое дело презрительно демонстративно высказываться о месте. Мне жаль, что ты, поклонник бога милосердия, не понимаешь этого :(
     
  17. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    В Крыму с водой совсем плохо. Налет везде на кранах. Душе и чайниках. Даже бутилированная вода какая то соленая.
     
    Шуркинпапа нравится это.
  18. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Пока речь идёт об уменьшении давления, а не об отключении. Ну когда нет воды тут только бочка и скважина помогут :-)
     
  19. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    @akrivcov,
    Турагенты много чего расскажут.
    Надо самим звонить и общатся.

    Друзья 1 июля уехали в Сочи.
    Рядом с Олимпийским парком. Прямо у моря.

    Сначала они смотрели букинг\айрбнб. Цены на месяц - ~400К за 2-х комнатные апартаменты.
    Потом звонили по объявлениям на сайтах. Ценообразование логики не поддается. Аппартаменты находятся на соседних этажах - разница в цене 100 тыс. У них впечатление, что цены на сайтах взяты с потолка. Звонишь, начинаешь общаться, люди готовы к торгу.
    В итоге за 170 тыс. сняли что хотели до 15-го августа. 2 изолированных комнаты, кухня, балкон с видом на море. Закрытая территория и парковка. Это даже дешевле чем прошлые годы.
    Там типа отель - с уборкой номеров, сервисом и т.д. Но у апартаментов разные владельцы.
     
  20. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.928
    3.000
    Еба...ся. :facepalm:
     
    Шура Корректный и dsv нравится это.
  21. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    @akrivcov,
    А что хотел?
    Это не скворечники с койками в Лазоревском, а приличное место.
    3800 в сутки за 1-ю линию очень даже бюджетно. Плюс там огромная закрытая территория, бассейны, детские площадки, в шаговой доступности лучшая в Сочи инфраструктура.
     
  22. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.442
    вообще то 170 000 / 30 = 5666 ;)
     
  23. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    @Zebra21,
    Посчитай внимательней.
    Они сняли по 15 августа. Хотели вообще на 2 месяца, но после 15-го номер уже оплачен.

    И это какая понял цена при аренде на месяц и более. Если на 7-14 дней, то просят 8-10 тыс в сутки.
     
  24. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.928
    3.000
    @legatus, в п..ду Сочи и Черноморское побережье с такими ценами.

    @legatus, как я понимаю кроме аренды ничего не включено. Жрать покупать и готовить самому?
     
  25. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    @akrivcov, а где дешевле? Чтоб на уровне только? В загранке давно не был наверное.
    Частные случаи, типа случайных акций, оно везде бывает и у нас и у них.
     
  26. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.928
    3.000
    @Arturvn, в загранке я только в Турции два раза был. Да дороже, но перелет, питание, Средиземное, а не Черное море. А с такими ценами на Черном море пусть идут на х.. И, да не понимаю, что там делать 45 дней.
     
    Arturvn нравится это.
  27. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    @akrivcov,
    А какие должны быть цены?
    Где ты найдешь дешевле? Заметь, это не комната 20 кв. метров в гостевом доме в деревне. Это 60 кв. метров, 2 комнаты, кухня. в 100 метрах от лучшего пляжа в Сочи.
    А так, в Сочи не проблема найти жилье за 1500-2000 в сутки. Но это будет совсем другое жилье.

    Или ты про заграницу?
    Так в Турции или на Кипре полтора месяца с 2-мя детьми (т.е. снимать надо или фэмили рум или 2-к аппартаменты) тебе минимум в полмиллиона обойдутся.
     
  28. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Сколько не пытался, более чем на 20 дней в одном месте, меня даже в самых хороших условиях не хватало. Если и ездили когда надолго, на более чем месяц путешествия, то это только со сменой 5-6 локаций.
     
  29. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    А что в Волгограде делать 45 дней?