1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Курорты Краснодарского края

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем S_A_S, 26.04.16.

  1. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Даже airbnb говорит что во Флориде можно снять в 2-3 раза чем вы написали.
    Сестра говорит, что за $15 тыс. (1.2 млн. руб) в Майами будет шикарная квартира, площадью 200-300 кв. метров с видом на море. С паркинком, с бассейнами, рум-сервисом и прочими плюшками.

    А что не так? Я думаю она знает толк подобных вещах.
     
  2. Шура Корректный

    Шура Корректный Читатель

    1.342
    289
    Это сарказм ?
     
  3. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Почему?
    С чего у вас сомнения что мама Тимати плохо разбирается в хороших отдыхе и кухне?
     
    Zebra21 и Arturvn нравится это.
  4. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Ну так я и смотрел человеческое жилье в первой линии :)

    Я понимаю. Но 53 доллара в развитых странах - это зарплата специалиста за 1-2 часа.
     
  5. Шура Корректный

    Шура Корректный Читатель

    1.342
    289
    Понял вас . Я не про кухню и отдых имел ввиду . Хотя облизывание пальцев похоже на кухню , как впрочем и подмывание внука в кухонной раковине . Про остальное - тлен . Фу , нах я нагуглил это ?
     
  6. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    А об чем тема то? Мы тут об отдыхе говорим, остальное уже у кого чего болит, ищет и сюда тянет.
     
    Zebra21 нравится это.
  7. Шура Корректный

    Шура Корректный Читатель

    1.342
    289
    Ну извините . Сумасошедшую бабушку наверное я сюда притянул . За палец ноги вкууусный . Фу , забаню Гугл .
     
  8. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    Что не выше? Я ж говорю - разбиваешь на части и живёшь по разным категориям.
    А, если я правильно дотумкал, почему не жить всё время лучше, чем дома? Так скучно же, однообразно отдыхать. Надо всё попробовать, иначе это не путешествие, а скучное проживание.
     
  9. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.398
    2.075
    наверное, все же, зависит от конкретного места...

    В ГрандОтельПоляне ОЧЕНЬ неплохая кухня (в Сочи нужно еще поискать ресторан, чтобы хоть что-то сравнимое получить). Мало в каком ресторане такое качество и внимание к деталям... Ну и, все таки, в качестве поваров там ведь не простые повара, а люди с именем...
     
    Последнее редактирование: 09.07.20
    Vlady нравится это.
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Приехал с Розы Хутор. Если есть вопросы - спрашивайте.
     
  11. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    Корону привёз?
     
    Сольвейг нравится это.
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    @Zebra21, скорее всего нет. :) Домой только соплями и горлом приболели, и то, главным образом за счёт кондиционеров РЖД.
    Кстати, заработало приложение Розы Хутор - ранее оно только собирало бонусы - теперь можно их тратить. Скидка по бонусам, правда, объяснению не поддается.
     
  13. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.180
    1.975
    Чо там счас, жопа, говорят?
    Народу со всей страны понаехало, сесть негде.
     
  14. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    На пляжах отелей норм все. Всем всего хватает. На общественных, да, скорее всего аншлаг. Ростовская плотно стоит днем. Сам думаю через Котельниково вот ехать в июле.
     
  15. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.144
    108
    Вчера интересовались, есть места почти везде на июль-август, так что насчет аншлага не знаю.
     
  16. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.203
    1.390
    Июнь очень хорошо расходился, т.к. во-первых, был кешбек, во-вторых не было Турции.

    У многих еще теплица надежда, что заграницу откроют. В случае, если объявят о продлении запрета, цены взлетят в течение суток.
     
  17. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Был со 2 по 7. Народа нет, всё пусто и дёшево. Даже бесплатно заселили на полдня раньше, так как прилетели в 4 утра, гостишка пустая, несмотря на то, что прям на берегу находится
     
  18. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.203
    1.390
    Ну так в мае и того меньше людей, а в апреле совсем пусто. Это и так еще самое начало сезона, а в этом году еще и прохладнее там.
    На длинные выходные уже было плотненько.
     
  19. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    В Ялте уже народу было не мало в апреле. В июле думаю давиловка будет.
     
  20. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.297
    585
    Товарищ из Крыма приехал в субботу. Говорит, что впервые за много лет за отпуск всего лишь один раз искупался в море, да и то потому, что не хотел уезжать, не окунувшись. Говорит, температура воды в море меньше 20 градусов.
     
  21. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Он бы ещё в мае поехал. В начале июня всегда вода холодная у нас. Тем более в Крыму.
    Температура воды в Ялте сейчас / Температура воды в море по месяцам

    Оно и в Адлере сейчас так же:
    Температура воды в Адлере сейчас / Температура воды в море по месяцам
     
  22. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    11.jpg
    ну, приплыли, называется. Сейчас еще все остальные тур.регионы оголтело начнут вводить ограничения (дурной пример заразителен)
    А если у меня, к примеру, заграничная вакцина - и я считаюсь не привитой в России? А дети, что про детей-то, их же не прививают?
     
  23. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    в Ас трахань ему надо было ехать. там вода больше 30 Погода в Астрахани сейчас.

    заграница не хочет щитать нашу вакцину за вакцину, с чего-бы и нам щитать ихние вакцины за вакцину. тут мы не виноваты. нам гейропа с пиндосней навязали такие абсурдные правила игры.
     
  24. cottager

    cottager Активный участник

    1.509
    1.029
  25. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Дома пусть сидят. Родители отдохнут :)
     
  26. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.148
    1.793
    Требуют ПЦР тест даже на новорождённых. Но зато некоторые отели дают скидки тем кто привился.
     
  27. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    С кем? Не всем удастся отдохнуть.
     
  28. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Одни. Пусть самостоятельности учатся. Шутка была. Объявили, кстати, что детям нужен тест будет. ДБ.
     
  29. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    Вот интересно, что людей из жары в жару тянет? Есть разница в соленой воде купаться или в пресной? Я понимаю, если бы сервис был доступный и дешевый как в Турции в 2013м году. Но сейчас, во время эпидемии, втридорога ехать на наши курорты за чебуреками.... мне этого не понять)
     
    Евгений0890 и IvUs нравится это.
  30. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Почему сразу втридорога? В дорогие ведомственные санатории едут часто по практически бесплатным путевкам. Плюсом всякие программы финансирования отдыха имеются. Да и "дорого" это понятие весьма относительное и для каждого оно свое.

    И все же "море" это не просто лужа соленая, это еще и сам факт поездки дальней или полета, сборы, смена обстановки, климата, природы. Благо сейчас есть выбор чего угодно практически у нас, ну кроме уж совсем дикой экзотики, закрытой из-за понятных причин. А так хочешь тебе и горы и леса и лечение, только выбирай.
    В отеле тебя кормят, поят, за тобой убирают, опять же анимация детям, отвлечение от быта для взрослых. Ну и экскурсии, аквапарки, тупое тюленье лежание, это все никто не отменял.
    Дома совсем не то и не так.

    А кому-то и кемпинги в кайф и я их понимаю. Как на островах говорят - режим "no shoes, no news"
     
    m41284m, Евгений0890 и Dimanuga нравится это.