1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прощай, сигарета - бросить курить

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Вениамин, 12.05.16.

  1. partzp

    partzp Активный участник

    697
    79
    Система нагревания табака. В мунштук с акб вставляется спец сигаретка(стик) и нагревается. Вполне годно. Смолы и прочего по минимуму. Фильтр не желтеет как от сигарет. Стоит по скидке 3т. Пачка 130. Поделюсь кодом. Вам скидка, мне бонус упадет))

    Я бы сказал смолы нет. Как и гари. Табак нагревается до 300гр. Вони со рта и одежды тоже нет.
     

    Вложения:

  2. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Так пачка стиков и так 130 стоит в мск. У меня друган с сигарилл кубинских перешел на этот айкос.
    Я затестил - вообще не понравилось.
    @partzp, вы все верно пишете, но удовольствия то нет... так, хапнуть никотину для зависимых....
    Не, по мне так айкос не заменит ни сигары ни трубку.
    Баловство.
    У меня у другана брат родной в лозане работает в центральном офисе филипморис, много интересного рассказывал, как почвилась идея создать девайс, как разрабатывался и продвигался. Прикольно.
     
  3. partzp

    partzp Активный участник

    697
    79
    наверное люди разные. я кайф от вейпа перестал получать, попробовал айкос. понравилось. нашел то, чего не хватало.
     
    desd нравится это.
  4. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    @partzp,
    Конечно. Каждому свое.
     
  5. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    я имел ввиду,что у каждого своя мотивация.
     
  6. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Думаю в такой компании свисток и раз в год будет доволен:crazy2:

    Я думаю на мне сказалась банальная лень. Я в квартире жил на 4-ом этаже. Лифта нет. На балкон ходить часто, там ребенок маленький - низя. Спускаться наулицу долго, холодно, впадлу туда переться. А на лесничной площадке стремно перед жильцами.
     
  7. ikap

    ikap Активный участник

    4.457
    1.404
    Отож)) У меня дед, ныне покойный, так однажды курить бросил, попал с пневмонией в больницу и там напугала его врач "смотри, дед, будешь продолжать курить - помрёшь")) Сразу и бросил, вот прям моментом)) А так до ~ 85-ти - курил себе трубку и в ус не дул...
    А насчет статьи "чушь собачья" скажу так, организмы у всех - разные, стопиццот человек водку пьють или наркоту потребляют, но вот алкоголиками и кончеными наркоманами из них становятся далеко не все, и cказать, что совсем завязать с еттим делом невозможно - согрешить против истины, но вот только далеко не у всех получается. imho
    зы. А братец двоюродный, с кардиостимулятором, уже лет 10 как не курит, но вот до сих пор, на всяких юбилеях, просит дать ему незажженую сигарету и стоит среди курильщиков нюхает её)))
     
    Последнее редактирование: 25.10.18