Есть ли у кого новая карта Волгограда, у меня на моей карте половину домов и улиц не показывает (из новых) может кто нить может подсказать. где качнуть или может кто даже кинет файлик свеженькой карты для навитела. А то куда не сунусь качать, то реклама, то не то совсем.
ivanovvlg09, на rutracker качал, всё показывает . Так же всякие яндекс навигаторы за 20 сек скачиваются и устанавливаются.
Дык в навителе карта не Волгограда, а всего юга россии. Там большие куски. http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=1016836 Вот самый свежий релиз.
Версия: Q1 2016 Релиз состоялся: 11.05.2016 Странно, что в самом приложении Навител (ios) обновление пока недоступно.
А на зачем яндекс-нафигатор на рутрекере качать, когда на самом яндексе можно это сделать? https://navigator.yandex.ru А так на днях надо было найти один дом на Ангарской - на Яндекс-нафигаторе и яндекс-картах его не было. На гугломапах и навителе был. Бывало и наоборот. Лучше пару сервисов иметь.
А кто сказал,что на рутрекере надо качать? В новом предложение, шла речь,чтобы просто скачать, обязательно нужно писать, откройте https://play.google.com/store найдите яндекс приложение, тут и 4 летние дети уже шарят ---------- Сообщение добавлено 16.05.2016 09:38 ---------- Есть такое дело. Стоянку яндекс карты не показывают, точнее номер дома, Гугл показывает.
Вообще, конечно, Навител по картам прилично запаздывает. У Яндекса значительно активнее все изменения вносятся, в т.ч. временные, к примеру - мост на ремонте, и т.д.
micron, У яндекса служба поддержки работает. Когда мост открыли, я им эт тут же отписал в форме с сайта и кинул туда же ссыль на вебку с моста. Через несколько минут уже письмо с благодарностью пришло и изменения на карте были внесены.