Работа по срочному договору (с июля 2016 до декабря 2016) Требования: - Уверенное знание аппаратной части компьютера. - Умение разобраться с нестандартным ПО, установка, настройки, взаимодействие с службой поддержки. - Знание ОС семейства Windows, Android (поставить/обновить сторонний софт) - Опыт работы с оргтехникой Обязанности: - Обеспечение работы оргтехники компании (замена картриджей, мелкий ремонт оргтехники, её настройка) - Организация рабочего места пользователя: подготовка аппаратной части, установка и настройка ОС и ПО - Помощь и консультация пользователей по заявкам Возможны поездки по области на служебном транспорте. З/п 15к оклад. с вопросами и предложениями писать на ящик: jobstat2016 гав-гав яндех.ру
для меня это тоже проблема. вменяемые человеки нужны, а предложить им могу мало что. но именно так государство оценило их труд.
Ну вот как находятся люди, которые готовы идти за такую зп? Всего 15 штук!!! Это же п..ц как мало. Такая работа должна как минимум в два раза дороже стоить !! В пятерочке продавцы без образования и то получают больше !!
Возьмите студента последнего курса. Или будущего пятикурсника защитившего только что диплом. До зимней сессии как раз пострадать ерундой, набраться опыта. Хотя какой там опыт. Озорство это все.
Да, студент последних курсов хорошо подойдет, для него деньги вполне себе будут, правда с постоянным нахождением в офисе может не срастись.