1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте ресторан в Волгограде

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем CHa0ticZ, 14.07.16.

  1. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Требуется покушать вкусный шашлык и выпить водки в кругу друзей и родственников, коих насчитывается порядка 30 голов.
    Нужно приличное место с банкетным залом на указанное кол-во человек. В центре или соседних районах.
    Буду благодарен тем, кто в теме.
     
  2. John smith

    John smith Участник

    406
    0
    Площадь Ленина, Шафран. Там на втором этаже большой и комфортный банкетный зал для отдельной компании.
     
  3. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    John smith, ну тридцати "головам" там будет тесновато. Да и "Шафран" уже давно "не торт"...
     
  4. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Легенда разве.

    Ну или на круглой ментовке на 3-й продольной огромный кабак Фьюжн, там шашлыг вполне.
     
  5. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    :d
     
  6. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    May_bee,

    чо смешного то?
     
  7. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    "Родник".
     
  8. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    +1.
    Меня тоже улыбнуло :)
     
  9. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    Т.е. шашлык с водкой это быдлоотдых и нефик делать в ресторане, а вот стейк с коньяком вот это вот да?
     
  10. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Предложения от эстетов тоже принимаются
     
  11. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    CHa0ticZ, на полном серьезе: рассмотрите "Родник". Никакого шума, качественный шашлык, прудик какой-никакой, зал ресторана на 2 этаже достаточно просторный.
     
  12. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Ivan, эт иде?
     
  13. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    3,14-2,71, Кача, на "самолете" вниз к пруду.
     
  14. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    уважаемый, где стейк и где коньяк?
    к стейку вино сухое а коньяк на дижестив! хорошо коньяк с крем-брюле...
    ))
     
  15. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    заметьте, про быдло это вы сказали, я ничего такого не имела в виду. Просто улыбнуло сочетание приличного ресторана, шашлыка и водки. Мне когда хочется шашлыка и пива (водку не пью), я иду в обычный кабак, а в ресторане все-таки чего то более изысканного хочется, от шеф-повара :)
     
  16. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    сто лет там не ела, но иногда прогуливаемся там, вот в крайний раз, пару мес назад , просто гуляли с мужем, ну и решили спуститься к пруду, посмотрели, муж грит давай посидим пивка охота, сели, заказали ему пиво и орешки, мне капучино, ждем-с, пиво принесли почти сразу, капучино я ждала 30 мин, приносят чуть теплый кофе-напиток, зову официантку, спрашиваю почему кофе холодный, на что был получен потрясающий ответ "А что мне с ним сделать? Может в микроволновке подогреть..." епсть, ладно, кофе забрала, минут через 10 приносит новый, чуть более теплый, чем предыдущий, усе, больше не стала даже говорить ничего, это бесполезно
    Плюс там живая музыка, исключительно армян репертуара с таким же исполнением ,орет на всю, ни поговорить, ни посидеть спокойно,но многим это и нужно наверное

    ---------- Сообщение добавлено 15.07.2016 14:42 ----------

    норка-бобер еще хвалят на 7 ветрах, но сама не была, ничего не скажу за него
     
  17. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    lastochka, а где сидели? Мы в основное здание, на балкончик ходим. Музыка там вроде как направо от входа, там, где беседки. По части мяса у меня к ним вообще никаких претензий, заказываем ассорти шашлыков (курицу, свинину, баранину). Приносят на специальных блюдах, в которых снизу угли для подогрева. Овощи к мясу тоже хорошие всегда, свежие.

    Я был, скажу. Это не ресторан, а скорее, ресто-паб. Где там рассадить 30 человек - не представляю. В большой кабинке слева от сцены поместятся человек 15-16, справа - человек 10-12. Столы по периметру - на 6 человек. И не то это заведение, чтобы попить водки-поесть мяса. Там акцент больше на кухню и культурную составляющую (регулярные концерты). Если сидеть в центральной части зала - общаться во время концерта проблематично. Для небольшой компании - отличное место (отмечал там свой ДР полтора года назад, как раз в маленькой кабинке.).
     
  18. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    desd, да пофик. Может я вот именно так люблю? Или обязательно есть как в книжках пишу .
    May_bee, шашлык шашлыку рознь. Может т.с. не из свиньи хочет а из условных вороньихпизд? Да и водка разная бывает.
     
  19. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    у пруда прям в беседках
     
  20. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Сомневаюсь в актуальности этой фразы в контексте города, цели и количества гостей.:)
     
  21. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    ди902, да то понятно, это так, к слову.
     
  22. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    полность с Вами согласен! главное что бы ваша еда вам нравилась и пофиг.
    хотя попробовать как пишут все же стоит... вдруг да понравится... откроете новые гастрономические горизонты....
    ))
     
  23. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    desd, да пробовал я. Сухач не мое вот ниразу. И дешевое и дорогое(относительно). Одно время импортным алкоголем занимался, перепробовал все че можно и нельзя.
     
  24. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
  25. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    По шашлыкам не знаю, но получил негатив от люля-кебаб. Невкусные они там, такое ощущение что в микроволновке готовили. Толстые из какого-то котлетного фарша, не смог доесть.
     
  26. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Vladis11, подружка там отдыхает регулярно:)
     
  27. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Интриганка, это да, там много любителей и любительниц отдохнуть как следует. ;)
    Видимо, атмосфэра располагает.:d
     
  28. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Vladis11, :dзаинтриговали
     
  29. Верунчик

    Верунчик Новичок

    89
    14
    А в Красноармейском где можно зимой посидеть с шашлычком? Помимо самолета?