1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Невролог в Волгограде

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем maxvolga, 06.08.16.

  1. Palex

    Palex  Активный участник

    2.379
    71
    "пошел" - еще не показатель.
    Это может временное обезболевание.
    Вот по истечении времени нужен показатель. Я на прошлой неделе закончил курс каплевливания - 10 сеансов в дневном стационаре...
    Препараты "выветрились" - и опять на обезболевающих-(кодеиносодержащих). ((
    пс
    Про мигрени в курсе - КГБ (кластерная головная боль) сумамигрен принимаю.
     
    Последнее редактирование: 27.03.18
  2. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Невролог Докучаева Наталья Николаевна.

    Остеопату @Palex вам бы показаться, правда в Волгограде с ними туго.
     
  3. старик Крупский

    старик Крупский Активный участник

    2.204
    1.119
    @Palex, видимо Вам нравится лечиться. Уже год,как не принимаю амегринин,нет нужды. Причина найдена,лечение идет и результаты видно.
     
  4. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.234
    1.362
    К какому доктору пошли и что была за причина? Кстати, лечение бывает едва ли не хуже болезни, даже если причина найдена:biggrin: У всех лекарств есть побочки и непереносимость.
     
  5. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    присоединяюсь к вопросу.

    жизнь тоже непереносима и имеет много побочек. Насрать бы на эти мифические побочки. Хуже чем адская боль все равно не будет. Но когда после длительных обследований по всем спецам нет не внятного диагноза, ни хотя бы рецепта, который реально купировал бы симптомы-вот это бесит до крайности.
     
  6. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    @Погибель Фореве, Ой!
    У кошечки - заболи,
    У собачки - заболи,
    А у девицы - все пройди.)
     
  7. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ну вот примерно такие рекомендации и были получены у специалистов) Только не очень весело от этого.)
     
  8. старик Крупский

    старик Крупский Активный участник

    2.204
    1.119
    @vnv104, @Погибель Фореве, Головные боли в лобной и левой височной частях. Давление в норме,температура,томограмма нормальные. Боль снимается прикладыванием холода на лоб. Может продолжаться от двух-трех часов до двух дней. Боль тупая ноющая,переменной силы. Иногда прослеживается зависимость от приема пищи(не пообедал вовремя). Диагноз-головная боль напряжения.
    Ходил на прием в 40 медсанчасть к заведующему отделению неврологии.
     
    Погибель Фореве нравится это.
  9. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    похоже на мой случай во многом. Только у меня давление пониженное. И виски разные. Из таблеток помогают сильные обезболивающие, триптаны-нет.
     
  10. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Маме с головной болью помог остеопат.
     
  11. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.234
    1.362
    Только холод на лоб и все? очень странно. головные боли напряжения вызваны психогенными факторами. Они запускают напряжение мышц. Лечится комплексно, миорелаксанты, витамины группы В, массаж и даже антидепрессанты. Не говоря уже о налаживании режима питания, сна, движения и прочее. Я много чего применяла-холод, тепло, движение, покой и еще всякое. Помогает мильгамма неплохо.
     
  12. старик Крупский

    старик Крупский Активный участник

    2.204
    1.119
    @vnv104, все правильно Вы пишите,и даже антидепрессанты! А ведь помогает!
     
  13. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    обновлю тему.
    где найти соображающего невролога в нашем городе?
    тещу обследовать.
     
  14. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    @hasslich, Докучаева Наталья Николаевна, нам показалась грамотным специалистом, располагает.

    Я всё же повторюсь. Обследовали мы мою маму у терапевта, невролога, хирурга. Да, они назначали лечение, что-то становилось легче, но вылечили маму именно остеопаты.

    Избавили от головных болей. Голова болела постоянно, что даже сильные препараты не всегда снимали боль и не на долго.

    Потом избавили от болей в спине.

    Из последнего, рука левая опустилась у мамы, лечение невролога не помогло, три блокады у хирурга не помогли. В итоге наболело уже так, что не выносимо было терпеть, рука не понималась. Лифчик застёгивала впереди, правой рукой, левой как могла придерживала. Одежду натягивала на больную руку, потом корячилась одевалась правой.
    Руку поднял остеопат, сейчас рука поднимается полностью вверх.

    Правда к остеопату мы её возили в Москве.

    Мама долго сопротивлялась этим этому врачу, остеопату, не верила, даже когда помогли с головой и спиной, всё равно относилась с подозрением) Но когда решилась проблема с рукой, до сих пор под впечатлением ходит. Что аж решилась сама, раньше мы её привозили, решилась сама купить билет на поезд, записаться к врачу и приехать к нам в Москву.
    Она в Москве, боится из квартиры выходить :facepalm:, боится заблудиться. А тут сама приехала, для профилактики.
     
  15. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    @Маришка, а где эту Докучаеву искать?
    и про остеопата можно поподробнее? Где искать, сколько стоит?
    только в мск есть такой спец?
     
  16. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    @hasslich, 8(8442)238936 мы по этому телефону записывали маму, сейчас не знаю, актуален ли.

    Про остеопатов, тут в поиске поищите сообщения от меня со словом остеопат.

    В Волгограде мне рекомендовали обращаться к остеопату: Васильев Сергей Иванович, принимает где-то в центре.
    Сами не были.