в ночь с субботы на воскресенье на проезжей дороге возле дома Новороссийская 2к был утерян сотовый телефон samsung galaxi A3 золотистого цвета. утром лежал только поломаный чехол. Ещё не покидает надежда, что найду)))) Хотя бы флешку из телефона (сам аппарат, возможно, не рабочий). 89064020774
У мужа украли кошелёк, помимо документов, денег, в нём были моя фотография и фотографии детей. Не столько было денег жалко, как неприятно, что чужие люди смотрят на фото наших детей. Через неделю (!) кошелёк с фотографиями подбросили в почтовый ящик. Надеюсь Вам тоже вернут флешку, тем более, что не украли же они , а случайно нашли !
воры доки с пустыми кошельками в почту подбрасывали не из сантиментов, а из за ненужности, и из ложного робингудства и как варика закрытия дела.
адрес мой они точно не узнают, одна надежда, что может тут прочитают и случится чудо)))) п.с. Сама находила телефоны , всегда возвращала хозяевам.
Anell, ну не знаю в условиях кризиса шансов мало, тем более чехол поломан, зачем былое его ломать? какого типа человек мог такое сделать? (сломать чехол)
мне всё равно из каких побуждений они вернули ФОТОГРАФИИ, главное, что вернули. Кстати украли кошель не близко от дома и зачем им надо было терять время, добираться до нашего дома, можно было просто выбросить всё в помойку за ненадобностью, как делают все воришки, так что для меня это до сих пор загадка. Спасибо им , что не выбросили- для меня возврат фотографий детей был важен. ---------- Сообщение добавлено 16.08.2016 22:11 ---------- Так в телефоне контактов полно- позвонил любому и сказал, что нашел телефон, а там уж где-нибудь да встретились, им же подбрасывать не надо, они ж не крали.
Сегодня в 20-00 нашёл телефон (чехол тёмно-серая кожа, застёжка с нахлёстом). в Окей Пирамида, лежал в корзине. охране отдал. мало ли, вдруг кто забыл, где оставил. Не стал новую тему заводить; Anell, извини, что влез. Если нельзя, пусть модераторы удалят или перенесут.
А давайте общаковую тему оформим. Всё равно инфа по каждой потеряшке актуальна только первые 2-3 дня.
Позапрошлым летом не заметил как выронил на Аллее Героев телефон) Нашедшие - молодежь КРАСАВЧИКИ - нашли в контактах номер родителей, позвонили им. Родители позвонили жене, сообщили ей что я потерял телефон. В общем телефон вернули, от вознаграждения отказались. Таким славным людям - РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!
Не всегда так бывает, к сожалению. Сын год назад по дороге в школу потерял очередной фуфлофон с 80р на счёте. Пошёл восстанавливать симку, говорят, что долг на ней 30р. Оплатил, залез в личный кабинет - херакъ, звонок на Украину минут на 10 (пока в минус не ушёл) . Таким бесславным людям - не респект и не уважуха.
Пусть эта тема будет общаковой, бульвар Красноармейский, найден телефон Nokia Lumia 735 (1038), старый и побитый жизнью, но может в нём есть что-то ценное для владельца, позвонить не могу никуда ибо он заблочен кодом.