1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите, пожалуйста, Косте Артамонову!

Тема в разделе "Прошу помощи!", создана пользователем Рози, 07.10.16.

  1. muhon

    muhon Активный участник

    1.647
    79
    Тогда адрес в личку и контакт, чтоб дверь открыли
     
  2. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
    @muhon, Ворошиловский.
     
  3. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
    @muhon, большое спасибо! :rev:
     
  4. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
    Здравствуйте, неравнодушные люди!
    Костя позвонил и прислал смс (у него неразборчивая речь), что у него гаснет компьютер, устройство не видит мышь и клавиатуру. Пожалуйста, кто может, откликнитесь! Пусть день народного единства станет для него днем человеческого сочувствия. Поверьте, ему очень несладко приходится.
     
  5. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Пишите сразу где живет, ориентир. В теме есть информация, но возможно изменилась, да и так удобнее же, кто-то может совсем рядом и откликнется подойти помочь.
     
  6. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
    Дар-гора.

    Сейчас его мама сказала, что только что приходил человек. Если еще не всё помог сделать, они сообщат.
     
  7. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
    Константин сообщил, что у него гаснет компьютер, и попросил его почистить.
     
  8. Раиса123

    Раиса123 Участник

    109
    39
    Может деньгами скинуться и нанять человека если никто не отзывается.
     
  9. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    @Раиса123, дело не в деньгах. Такие поломки на дому не чинятся как правило. Надо забирать. А это время и машина нужны. Во вторых, а что ему надо там ставить ? Это значит сидеть с ним и работать. Опять таки время ... Установка нормального компа, это 3-4 часа. Костя выдержит такое время ? Сидеть рядом с человеком не раздражаясь ?

    почистить от программ ? так он не от этого гаснет
     
    sema нравится это.
  10. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
    Костя выдержит. Он и не такое выдерживает.

    @Раиса123, думаю, что это тоже вариант. Но пусть мастер скажет, что почем. Я сделала, что могла, оповестила. Бог даст - значит помогут, на нет и суда нет.
     
  11. Раиса123

    Раиса123 Участник

    109
    39
    Держите в курсе я готова поучаствовать в ремонте компа
     
    Рози нравится это.
  12. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
    Костя нашел помощь за 500 и написал, что всё в порядке, почистили.
     
  13. Раиса123

    Раиса123 Участник

    109
    39
    Хорошо что так все обошлось, но я согласна с предыдущим автором что вряд ли он от этого отключался, в любом случае держите нас в курсе
     
    Рози нравится это.
  14. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
    Всем доброго дня!
    У Кости сломалось компьютерное кресло.
    Вдруг у кого-то есть лишнее бу, или которое долго не продается, подарите ему, пожалуйста, если не жалко.
    Я привезу. Или попробуем отремонтировать это, но я его не видела. Костя сейчас позвонил. Я немного в курсе его обстоятельств жизни. И знаю, что нму очень несладко не только из-за ДЦП. Не будем вмешиваться в чужую жизнь, просто поможем, чем можем, пожалуйста. Если это не в тягость. Да не оскудеет рука дающего!
    С уважением, Лора.

    Если нужна машина, то я отвезу.

    Друзья, Косте только что помогли с финансами. Форумчанин перечислил весьма хорошие средства, на которые мы купим новое, качественное компьютерное кресло! СПАСИБО!!!
     
  15. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
    Купили и привезли. Спасибо! :rev::flag::luvlove:
     

    Вложения:

    ОlgА, m41284m и ANIMAX нравится это.
  16. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
    Уважаемые читатели этой ветки, Костя снова обращается а помощью. Он приобрел новую клавиатуру (на деньги форума), но не может ее установить. Мои советы не помогли, поэтому нужен человек, который владеет этим вопросом. Прошу помощи для Кости. Пишите, пожалуйста, в личку. Живет он в частном секторе на Дар-горе. Спасибо.
     
  17. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
    Дорогие друзья, у Кости Артамонова что-то с виндоусом произошло, он не может войти в обычный режим. Если есть немного личного времени на доброе дело, то помогите ему удаленно, пожалуйста! Протяните руку человеку, которому, надо думать, еще тяжелее, чем нам...

    Спасибо за внимание, ждем вашего отклика.

    Номер Кости 8-988-492-90-52.