1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отзывы Бамберг Волгоград

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем micron, 23.10.16.

  1. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Особенно на летнею веранду или вниз:d
     
  2. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    а что там не так с "Гелидором"? Если не считать хренового кукинга, помойного пива и шансона по вечерам, в чём проблема то?
     
  3. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    brend1999, Да обстановка! Вот прям "злачная пивнушка на красном", по другому и не опишу)))
     
  4. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    При том что оптовая закупочная цена этих пакетов копеек 20-30 от силы за штуку это даже не жлобство а просто свинство какое то тупое :)
     
  5. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Dimanuga, Не знаю, зал сам по себе был довольно опрятный. Мы, во-первых, были зимой, во-вторых, я никогда не сижу на открытых террассах, даже летом. Вообще не понимаю идти в кабак посидеть на улице на пластиковом стуле, когда жратву ветром сдувает а прохожие пялятся.
     
  6. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Dimanuga,
    brend1999, а по мне так нормально - пивко не дорого, рублей 60-70 помоему за кружку, если не ошибаюсь. Рыбку там - покурить опять же можно. Была ностальгия - ходил недавно.
    А с девушкой - в ресторан наверху - почему нельзя. Правда был последний раз там - лет 5 назад (в ресторане), а кафе вот - в сентябре.

    ---------- Сообщение добавлено 02.11.2016 19:03 ----------

    Кстати в Воронеже есть заведение Балаган - так вот - это самый большой ресторан в Европе (написано в меню) - 1400 посадочных мест. Отличная атмсофера (оформление залов, шоу программы), которой Бамбергу - как до Парижа пешком, однако - пиво там стоит девшеле (140 кружка) и оно не уступает, пиво варят сами - танки в зале стоят + закуски к пиву дешевле. Плюс основные блюда - опять же дешевле.
    Поэтому - я ничуть не против Бамберга, но не понятно за что такие деньги просят.
     
  7. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    было время-частенько ходили
    по моим ощущениям году в 2014 вайцен стал не торт. после этого были пару раз.
    вообще бамберг убила отмена курения в заведениях, туда начали переться с дитями во все залы, мы раз впоролись, два, потом пиво похерилось.... нет в общем теперь для нас никакого бамберга
     
  8. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Да они там долбанулись с 210 руб. кружка.
    Хотя я знаю один ресторан где впаривают пиво из кег. при оптовой цене в 50 руб. литр. Впаривают по 360 руб.
     
  9. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    SATAN, а почему бы не наживаться, на мажорчиках,помоему не грех!:d
     
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Любая провинциальная дыра норовит придумать себе легенду, не соответствующую действительности :)
     
  11. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    ди902, ну спорить не буду, погуглите - вроде как оно так и есть.
    Вопрос у меня был в другом - что при более высокой атмосферность ресторана во всем, лучшем качестве пива и блюд - они позволяют себе держать цены ниже Бамберга процентов на 30. На чем обоснованы такие цены в Бамберге - мне не понятно.
     
  12. Dengerous

    Dengerous Активный участник

    1.065
    42
    Часто бываю в питере, хожу в пивоварню Вацлав. Великолепнейшее пиво по 150 руб. и кухня отличная - цены ниже чем в волгоградском бамберге. в Москве в пивных ресторанах 200-300 руб за импортные самые разнообразные сорта, которые даже близко с бамбергом по вкусу не стояли.
     
  13. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Dengerous, +1, сам в шоке от Питерских пабов. Причем там цены в основном за пинты, а у нас только за 0,5)))
     
  14. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Не считая того что они всю жизнь мешали пивовар со своим свареным пивом и прдавали как своё. Сейчас пиво стало хуже ,видимо больше пивоваровского льют и меньше своего.

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2017 12:05 ----------

    На пафосе интерьера, раскрученом бренде и худо бедно завоеванной в своё время популярности. А пиво их бадяжное да по цене ирландского в платных пакетах пусть сами пьют да уже и не ходит туда никто.

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2017 12:07 ----------

    Satanas поверь у них тоже пиво из кег причем с завода ПивоварЪ.

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2017 12:09 ----------

    Я в Бамберге не был реально 2 года ,как там пиво стало откровенно помойное да ценники подросли. Причем если раньше надо было столики бронировать то теперь он пустой .
     
  15. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    update - Баланаг официально признан самым большим рестораном в РФ. Цены на пиво - 120-150 за кружку 0,5 - пива, гораздо вкуснее Бамберговского.
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Интересную рекламу они на растяжке повесили. Послежний хрип отчаяния. Три девушки с удивленными лицами и подпись: ГДЕ ВСЕ МУЖЧИНЫ? И ответ: У НАС В БАМБЕРГЕ.
    То есть теперь это не ресторан для любителей пива, колбас и мяса, а место встречи с озабоченными девицами? Совсем скучно.

    А, по предмету беседы - ходили тоже около двух лет назад, кухня испортилась, даже в Праге лучше.
     
  17. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    да в Праге и пиво-то получше, хоть и сортов мало
    а в Бамберге из еды только чтоль понюхать и голодным остаться за невменяемый ценник
     
  18. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Если девушки не знают где мужчины, а мужчины в Бамберге, то это означает, что девушки НЕ в Бамберге. Это же элементарно!
     
  19. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    В Праге кафешку на Староместской площади открыл и проработать она может не одно поколение. А у нас сегодня одно, завтра ООО и ЕГАИС обязательны для продажи пива, после завтра еще вдруг что придумается - все крайне переменчиво. Поэтому рульку по 2000 и трава не расти пока продается.
    По теме не нравится еда в Бамберге. Пиво обычное и дорогое.
     
  20. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Очень понравилась пивоварня Старгород в Харькове. С нашим Бамбергом не сравнить ни ценами, ни качеством пива\еды, ни масштабом. Рядом не стоял.
    Там отдельно стоящее здание в городе, с прилегающей территорией, вкусным пивом, вкусной едой, дешевыми ценами и т.д.
    (фото фасада с гугла)
     

    Вложения:

  21. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Недавно ходил в Воронеже в бар Ohara (помоему сетевое от МСК). Салат цезарь с креветками + 2 х 0,5 пива = 800 рублей. Пиво в десятки раз вкуснее Бамберга + АТМОСФЕРА )))) . И спрашивается в очередной раз - зачем оно нужно. *причем салат был нереально вкусным.
     
  22. физRUк

    физRUк Новичок

    57
    0
    Посещаю Бамберг уже 10 лет. Последнее время не часто. На цены в принципе пофиг. НО. Вчера впервые обратил внимание на припитых посетителей как в дешёвых пивнухах и заблёваный туалет.