1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый Год-2016/17 кто где планирует встречать?

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем oleg3422, 13.11.16.

  1. oleg3422

    oleg3422 Новичок

    77
    7
    Добрый вечер!

    Где планируете встречать Новый ГОД!!!!
     
  2. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Присоединюсь к вопросу: может, кто-то знает, где с ребёнком 11 лет можно отпраздновать?)
     
  3. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Дома желательно)))
     
  4. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Invader, не хочу дома!
     
  5. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    А УЛИЦА?!:d
     
  6. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Vovok, напомнил случай. Жуткий офф, прошу микрона почистить потом:d
    перед поездкой в Челябинск зарегилась на местном форуме, создала тему про достопримечательности Челябинска, что посмотреть итд. Самый первый и самый точный был ответ "Заходишь в первый попавшийся магазин "Красное/Белое"(сеть по продаже алкоголя), сворачиваешь в ближайший двор, садишься на первую лавочку и любуешься достопримечательностями Челябинска":dтак это мило)))
     
  7. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Интриганка, ТЕМА! :d
     
  8. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Ой тоже задумались где НГ отметить, хотя я не фанат отмечаний, если нет настроения, но тут друзья стали подбивать, мол давайте на турбазу. Посмотрела ценник, в районе 10 т.р на 2-х за 2 дня и 1 ночь без банкета. Ох..ла, за нашу пойму зимой, когда еще неизвестно, снег будет или по колено грязь, десятку за ночь, как-то перебор
     
  9. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    lastochka, :d:d я тоже о...ел, после прочтения, 10рубасов, за холодный домик и ледяной ветер вокруг:d
     
  10. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    посмотрите ДУбровский, это даже без жрачки на НГ, просто номер в холодной и грязной пойме
     
  11. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    советую всем http://rosachalets.ru/ если толпой ехать будет дёшево на человека
     
  12. Rukav

    Rukav Читатель

    1.161
    8
    Не отмечать. Каждый нг гавно приносит
     
  13. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    хочу_вот_сказать, копейки :d
     
  14. Викинг

    Викинг Читатель

    449
    1
    Ага среди нищебродов нашелся богатей:d
    Этож пипец 90т на 15 ч в день по 6 тысяч с чела:hah:и то это цена в низкий сезон:spider::spider:

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2016 21:29 ----------

    Почти каждый год ездили в Сочи ,Адлер , по программе ОЮ.
    В ЭТОМ году не поедим по двум причинам ,маленький ребёнок , теперь почти у всех НГ ночь платная стоит от 5т раньше такого не было
     
  15. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    а смысл вообще отмечать?:) все говорят этот известный тост: "чтоб новый этот год был лучше, чем старый! и принес нам ... бла, бла, бла"
    А происходит все в точности наоборот: весь народ тупо в минус уходит каждый год:frustrate, государство способствует.
    Просто надоел самообман...
     
  16. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    BIOSTAR, правду матку рубишь...
     
  17. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    Новый год - семейный праздник, который хочется отметить с самыми близкими и родными людьми дома, в кругу семьи :), и для этого не нужны шале по 100 тысяч и зависания в кабаках с вылетом в минус.
    А если человек бухает до 10 января, то он просто алкаш и ему лечиться надо.
     
  18. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Ты врач?)))
     
  19. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    Invader, нет. Ты не согласен, что если человек бухает перманентно, то он алкаш? Для этого не нужно быть врачом.
     
  20. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    а тут каждый сам для себя решает, для кого-то эта традиция, праздник. А если в семье дети, ждущие НГ, то взрослые все таки должны создать праздник им, засунув свое плохое настроение подальше на полочку.
    У нас в семье,отношение к НГ ни разу не трепетное, можем завалиться спать в 11 вечера, или наоборот, поесть и в 11 стартануть гулять в центр, ходить по абсолютно пустым улицам и наслаждаться этой тишиной.
    Единственное, что с мужем не приемлем, так это поездки на НГ, отдать за номер в отеле не 2 тыщи, как он стоит в декабре, а 10, только потому что это НГ ночь, причем услуг, сервиса еще чего-то на эти 8 тысяч не прибавится,просто неразумная трата семейного бюджета.
     
  21. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    Мне раз муж подарил перед самым НГ поездку в Питер. Приехал ко мне на работу и сказал: "Собирайся жена, едем в Питер на НГ" Это было незабываемое путешествие :) И кстати совсем не дорого вышло, банкет в гостинице мы брать не стали, а гуляли по Дворцовой площади, смотрели новогоднее шоу, потом салют, эх, здорово было.
     
  22. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Li_l,

    А он романтик, не только в графики может)))

    Алкоголизм это если систематически пьёт, а если кто-то на праздники прибухнёт, так чтож их всех алкоголиками обзывать чтоль, у нас вся страна алкоголиков тогда, почти)))
     
  23. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    Invader, многие, когда речь заходит о новогодних каникулах начинают говорить: "Ой, опять бухать, не просыхать все 10 дней, нафик они нужны эти каникулы" Так и хочется сказать в ответ: "Неужели фантазии не хватает, как развлечь себя и свою семью все эти 10 дней праздников?"
     
  24. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    не хватает, вот я реально не могу найти развлечений на 10 дней в нашем городе. Боулинг, кино, баня - вот весь список, причем все перечисленное втридорога, занято, с большим скоплением народа
    . Еще в гости к друзьям сходить, к родственникам. Все. Остается только сидеть дома, смотреть телек, делать домашние дела
     
  25. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    lastochka, у нас таких проблем никогда не бывает. Хоть раз бы просто посидеть дома пару дней и посмотреть кино, побездельничать.
     
  26. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Li_l,

    Чаще всего дело не в фантазии...))) "Фантазёры", вон, тоже бояться начали, понимают, что стихами можно не отделаться, опять недвижимость в Лондонах подорожает)))
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    То ли дело в адлер махнуть "бархатные сезоны" на 5 дней около 11 тыс.

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2016 16:32 ----------

    А мы прошлый Новый год утром встали, салаты в машину погрузили и стартанули в мск. И все каникулы был жуткий дубак, дикий минус, а мы гуляли гуляли гуляли. Москва так красиво была украшена....
     
  28. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    ДА с удовольствием
    вот обожаю такие поездки, когда не думал не гадал и в отпуск попал
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    lastochka, про бархатные сезона к Владимиру.
     
  30. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Да я и сама могу забронить, но 10 дней каникул нарушаются периодическим дежурством мужа, так что поездки больше 2-х дней нереальны, увы