1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый Год-2016/17 кто где планирует встречать?

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем oleg3422, 13.11.16.

  1. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.147
    108
    А как же сделать (доделать) дома ремонт чего-нибудь )))

    А по теме дома с семьей, ну м.б погулять если погода будет хорошей.

    Дорого сейчас стало все (((
     
  2. Rukav

    Rukav Читатель

    1.161
    8
    Согласен. С каждым годом всё хуже и хуже. В том году на мусорку лазил за дворами, в этом за дровами и металлом, в следующем по ходу за едой полезу
    На НГ спать буду, пошли все нах. Ненавижу НГ
     
  3. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Спад пошёл щас,во многих сферах, народ как хорьки, откладывает последние кровные или уже просто нечего тратить.
     
  4. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Он уже давно, просто в регионах это более заметно
     
  5. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    С наступление холодов,стало более заметно.
     
  6. Викинг

    Викинг Читатель

    449
    1
    А кто же тогда жрачку из гиперов тележками выкатывает? Хорьки который от 10т закупаются?

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2016 10:49 ----------

    Чувак тыж вроде в МЧС работал ?

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2016 10:54 ----------

    Вот это хуже всего:( у жены так было на работе, но она менялась или работала на другие праздники
     
  7. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Так не весь Волгоград же, живёт в ТРЦ, хотя в выходные, всю парковку усевают тачками,ужас.
     
  8. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    Планировали в москву к друзьям сорваться дней на 5, но в связи с покупкой жилья отменили поездку. Теперь видимо к родне в гости, по-скромному.
     
  9. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ну чеж теперь, не жрать, что ли, если спад?? еда-как раз единственное, без чего обойтись реально нельзя. Можно без новой одежды, стрижки, поездки за границу, да в принципе, и без света..а вот без жратвы никак. К тому же в гиперы ездят как раз те, кого спад не коснулся (пока/или не так сильно), и на машине, возможно, закупаются на неделю-две-три на семью. А в радеж районный зайдете, будет другая картина.
    Тут еще такой момент- раньше многие в подсобн.хозяйствах выращивали картоху, лук и тд и ели закрутки. Щас большинство это забросили и полностью подсели на покупное, отсюда массив покупаемых продуктов, ту же картоху больше взять негде
     
  10. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Мы"энгэ" не отмечаем, даже наоборот, стараемся куда-то свалить от отмечающих соотечественников. Прошлый раз были деньги на Черногорию, там на нг тихо и прекрасная природа. В этом году кризис совсем прижал, вот думаем, что делать, чтобы дома не сидеть. Хочется уехать в глухой лес на все 10 дней, но турбазы все нынче "с увеселениями" и за дурной прайс. Есть на Хопре парочка, вроде без особого праздничного треша, но не уточнял, работают ли. В деревне родственноков нет, увы. Да и машину бросать боязно, если гулять уходить.
     
  11. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    Ага, в пень это обрезание праздновать.
     
  12. slashdot

    slashdot Новичок

    24
    0
    Вот, последние пару-тройку лет именно так. Я ничего не нашел подходящего. Если что-то будет, напишите, пожалуйста, в личку.
     
  13. Shift

    Shift Активный участник

    1.325
    3
    А мы 29-30-го рванем либо в Ахрыз, либо в Абхазию, либо в Крым.
    Водку пьянствовать точно не будем))).
    В горы хочется!!!!
     
  14. slashdot

    slashdot Новичок

    24
    0
    Говорили, что пока там нормальное соотношение цена/качество. Интересно как будет в этом году. Есть мысли туда поехать.
     
  15. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    это отмазка. у меня сыну 4 месяца , так мы в прошлом месяце мотались на две недели в Адлер. Он поездку перенёс отлично. В начале весны в Европу собираемся.

    ---------- Сообщение добавлено 05.12.2016 20:39 ----------

    пейнтбол, лес-шашлык, театр

    ---------- Сообщение добавлено 05.12.2016 20:41 ----------

    А вообще мы на даче в этом году будем праздновать. затопим баньку, покатаемся на квадриках по лесу, шалычок :)

    ---------- Сообщение добавлено 05.12.2016 20:41 ----------

    чего чего а вот праздновать в кафе- ресторанах вообще не вижу смысла. не прикалывает совсем
     
  16. Shift

    Shift Активный участник

    1.325
    3
    посмотрим, я инфу по Абхазии "курил", и понял что мне на нее (ВСЕГО!!) 2-3 дня надо: Рица, водопады, горячие источники. Всё! Монастыри/базилики/развалины мне не интересны, я горы люблю. А горные дороги к интересующим достопримечательностям в Абхазии не простые, тем более зимой. Поэтому в одного ехать стрёмно, надеюсь на компанию "жиперов" с профильного клуба....
     
  17. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    на любителя, не наш формат

    вот это всегда в праздники

    где? НЭТ не люблю
     
  18. Викинг

    Викинг Читатель

    449
    1
    Ну для меня это не отдых, что дома , что там, подрастет тогда и ему будет интересно и нам с ним легче, наш почти всегда на руках, в коляске не лежит:(:(
     
  19. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    lastochka, а у нас кроме НЭТа ничего в городе нет?:bigeyes: В Царицынскую перу, ЦКЗ (приезжие), Музкомедия :) Да та же Филармония с органом))
     
  20. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Li_l, опера и музкомедия весьма на любителя, коим я не являюсь, понятно, что это мои проблемы и моего восприятия, но насильно мил не будешь

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2016 16:14 ----------

    Мне в детстве в прямом и переносном смысле отбили любовь к музыке, напрочь, навсегда. Я не слушаю никакую музыку вообше, ни радио, ни исполнителей, ничего, только тишину люблю и понимаю, любая музыка меня раздражает. Есть одно исключение (1 исполнитель) но очено редко и под настроение
     
  21. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Лепс ?
     
  22. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Сектор Газа :d
     
  23. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    где блюющий смайлик???
    Мое исключение это DIO, но мало кто знает и мало кто поймет))
    http://youtu.be/_G6NtIVZhRE
     
  24. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    lastochka, слушать это надо: )))

    Green Jelly – The Bear Song
    Green Jelly – Carnage Rules
    Pivit – Cyber Christ
    Pivit – Redo
    Pivit – One Minute More
     
  25. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    дома нах и только дома ! Ну на второй день к внучкам и детям
     
  26. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Вот когда дома, это нормально, если после боя курантов сразу спать идёшь?:shuffle::d
     
  27. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    б
    у нас почти все знакомые так делают, причем мы все совсем не пенсионеры, сами тоже после боя спать
    У нас друзья все с детьми, одна семья дети 13 и 3 года, вторая 4 года, третья 10 и 4 года., четвертая 9 и 2 года....все, все ложатся спать после 12 сразу
     
  28. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    lastochka, обидно прям как-то: ждёшь-ждёшь этой новогодней ночи, а рубит/:
     
  29. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    а мне как-то пофиг, у нас самое интересное после НГ ночи, в саму ночь все по домам и семьям, а потом уже начинаются встречи с друзьями, веселье.
     
  30. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    я стараюсь до боя уснуть, но начинают стрелять и орать, хочешь не хочешь, проснёшься