1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как перенести видео с телефона на компьютер?

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Интриганка, 21.11.16.

  1. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Собственно, вопрос в теме. Какую программу можно установить на комп, чтобы считать и перенести видео с андроида на компьютер?
     
  2. login11

    login11 Читатель

    755
    0
    андроид должен определяться как флешка, если до версии 5.0. если от 5.0 и выше, то определяется как съемное медиаустройство. снятые на камеру смартфона видео надо искать в папке DCIM.
     
  3. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Не видит видеофайлы(
     
  4. login11

    login11 Читатель

    755
    0
    Интриганка, ну, я не телепат, не знаю, почему комп их не видит. должен видеть.
    как вариант, на них атрибут "скрытый" стоит.
    короче, чтобы не загружать тебя, вот тебе простой способ: поставь на смарт приложение mail.ru (если у тебя почта там, если нет = соответствующее приложение) и через него загрузи в облако твои видеофайлы. потом зайди в облако с пк и выкачай их. просто)
     
  5. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    login11, черт))памяти телефона не хватает для установки ещё какого-то приложения:d
    много видео и всё нужное и памятное/:
    Может, ещё какие-то варианты кто подскажет
     
  6. login11

    login11 Читатель

    755
    0
    вставь в телефон microSD, скопируй на нее нужные файлы, вытащи microSD, воткни в комп через адаптер microSD-SD (обычно продается в комплекте с флешкой)

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2016 22:58 ----------

    зови меня на ужин (мясо), я все сделаю)
     
  7. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Интриганка, все просто
    установи на телефон Send Anywhere, на комп тоже скачай и установи эту же прогу.
    Открываешь на телефоне прогу, выбираешь любой файл и отправляешь, при отправке прога выдает код, на компе открываешь прогу, жмешь получить, вводишь код, указываешь куда сохранять, и все.
    так же и с компа на телефон.
    Так же можно на любой телефон отправить, только нужно сообщить получателю код, ну и наличие у него приложения.

    У меня тоже комп не видит телефон. Верней видит его, но пишет что фото и видеофайлов нет.
     
  8. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    login11, спасибо:)
    Satanas, спасибо, Сергей, попробую.
     
  9. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    Интриганка, получилось?
    если нет, то покажите скриншот )