все зависит от конкретных глаз. это раз. и второе проекция на экран, если она есть подогрева электро не будет по определению, ни за какие деньги. ---------- Сообщение добавлено 28.11.2016 16:39 ---------- мне нитки мешают. если ехать на дальняк( а это обычный режим ) начинает болеть голова. та же петрушка от микроцарапок на стекле. стекло меняю раз в два-три года. никогда не пользуюсь скребком.
Заливал буквально вчера себе из такого аппарата на мойке самообслуживания,цена 20р\литр,очень даже удобно. На АЗС думаю такая штука пользовалась бы спросом,банально раз в неделю при заезде на заправку доливать до полного.Можно было бы не возить с собой баклажки вообще.
Угу. Вместо того что бы долить самому, (в неожиданно закончившийся бачок) искать заправку и тошнить в очереди в час "Ч", как на шиномонтажках два раза в год. За то блин у тебя в багажнике ничего не прыгает, не течет, и не воняет
так можно же быть готовым к такой неожиданности) прошаренные чуваки как раз и возят с собой баклашку в багажнике на этот случай)
Да вопросов нету,кому что и как удобней) Тут,кмк,наверное ещё зависит от того,кто как машину использует..если весь день по работе за рулем,то не вопрос,тяжело подгадать,когда кончится жижа.. Мне вот например машина нужна далеко не каждый день,благо на работу 5 минут пешком,так что мне было бы вполне удобно заправляясь раз в неделю приехать на заправку и долить бачок до полного,т.к. На 100% знаю что мне его хватит до след недели.
как можно подгадать, когда кончится жЫжа? каждый раз под капот заглядывать? лично мне лень, да и бак у меня в крыле, как у 90% машин. опять же, зачем забивать голову такой ненужной информацией? клацнул по кнопке, жЫжа не полилась на стекло, значит закончилась. достал из багажника заветный бутылек, залил куда надо и поехал дальше. даже в багажнике моего малыша 5 литров не занимают много места, а время себе этим я экономлю существенно. 2 минуты на самостоятельную заливку или поиск нужного автомата в инете или прямо по городу, который может занять не один час. опять же, расход бензина на поездку до такого автомата, который, с учетом бесполезности данной услуги для подавляющего большинства, будет расположен почти всегда не по пути. так что лично я, ленивый и расчетливый, выбираю первый вариант)
Разумеется,если таких аппаратов будет 5 штук во всем городе,то проще в багажнике возить бутыль. А если такой будет стоять на каждой заправке?Потратить те же две минуты на заправке,заправился,подъехал к аппарату,закинул туда полтинник,долил до края,поехал дальше по делам. Может и бред конечно,тут уж каждый сам для себя решит,но я бы пользовался такой услугой однозначно,если бы она была доступна.
Короче! Хотите бизнес план? Получите гавно бизнес план! Востребованность в идеале 5-7 литров в час и это при цене 15-20 рублей за литр (почитайте камены выше). Сами посчитайте сколько в сутки и это при идеальном расположении, иначе литров 10 в сутки. Востребованность при такой загрузке - ноябрь-декабрь-яварь-февраль и чуток марта. Сколько стоит сам аппарат? Сорокет программная часть, плюс сорокет емкость+помпа+пистолет... Оно вам надо? Летом - десять литров в месяц!!! Где ни будь на трассе для дальнобоев, с совсем халявной ценой - может и будет востребовано. Найдите лучшее применение своим деньгам!
Точно так. а при писе на лобовое еще и получаем пис на фары. Правда на фары все же через раз. незамерзайка расходится на ура. 4,5 литра в неделю. кста, меня лобовое с электроподгоревом, и я очень доволен. Ни какие нити не мешают, ниче нп бликует, стекло размораживается на раз и дворники не примерзают.
да и нехай. Мы ж ее не пьем. да таких путевых тачек щас полно. Бюджетные корейцы и даже ВАЗы да ладно.. воняет она прилично. Во всяком случае мне ну очень не понравилась именно по запаху. А так да - при -24 в морозилке стала только густой. не помню что б в Арконте кофий халявный был вот когда ОНО каждый пятый ссык на стекло льет на фары то эта незамерзайка уходит только влет. Заманало меня это, отключил в эту зиму автоматическое омывание. Теперь тока по кнопке. И как чудесно упал расход омывайки!
всю тему не читал, ибо не вижу смысла. незамерзайка настоящая - оценена дорого. а незамерзайка левая и так прекрасно по всему городу продается через "автоматы", но живые. заодно, в этом автомате можно и БУ аккумулятор сдать. Так в чем конкурентное преимущество вашего автомата? За счет чего будет формироваться спрос?
Сегодня как на зло по трешке от Водстроя до Советского ни одного продавца обочечного. И омывайка закончилась и времени не было куда либо съезжать. Пришлось пару раз снежком на лобовое кидать. Автомат на безоператорской заправке Газпрома был бы в тему.