1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Теле2 крадет деньги

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем anonimka, 30.11.16.

  1. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    и таки да, без вопросительного знака.
    положил на симку в модеме чуть больше чем нужно для интернет-тарифа,
    и что вы думаете? все "лишние" своровали!
    Платная подписка на http://film0teka.biz/
    А главное - запрос на подписку - разовый в день, в разные дни, в то время когда модем с СИМкой лежал (а он вообще редко используется).
    Несколько раз утром это происходило, видно в детализации.
    Вот такие дела. :frustrate
     
  2. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    Тоже мне, новость.
    Делайте контентный счет, хоть какая-то гарантия.
     
  3. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    ну новость не новость, а вот контентный счет не было мысли подключать на модем (со старой симкой Ростелекома) , а вышло вот так!
    причем пока денег клали только на инет, и они сразу списывались - проблем не было.
    ворье!
    главное наглость их просто неописуема! :coolz: на выключенную симку подписывать услуги! ****!
    то воровали при установке симки, а теперь .. причем тот же мегафон стоит сзади!?
    тут раньше когда они п..ли деньги с новых черных симок - я думал программа там прошита, а теперь ясно - программа со стороны оператора,
    ну или клещ, клоп, крыса..
    для отмазки на сайте..
    забыли вирусы гриппа упомянуть :pig:
    Когда этих тварей угомонят? например, Мегафон только что уплатил миллион штрафа за рекламу, и опять неймется! (хотя в film0teka.biz никакого контента не вижу, есть вход)
    .. тут сказали что окупается этот миллион очень быстро..
     
  4. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    Я вам больше скажу, у нас на неактивированную симку "Билайна" спам приходил. Получили ее в офисе, активироваться она должна на следующий день, так на следующий день при включении телефона с данной симкой СРАЗУ ЖЕ обнаруживаем спамовое SMS. :d
     
  5. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Mavr, активироваться она должна на следующий день - почему так? Вроде сразу активируют. Номер мог раньше кому то принадлежать и он был подписан на рассылку от магазина одежды например.
     
  6. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    Корпоративный договор. Естественно, никому раньше данный номер не принадлежал.
     
  7. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Да ладно!
    Найти номер, не бывший в употреблении, на сегодняшний момент - большая удача.
    Операторы уже два или три раза свои номерные емкости по кругу продали.
     
  8. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    Тов.Кошкин, симки получаю регулярно в больших количествах (40+ штук), и при выборочной проверке их в телефоне еще не встречал такого, что на первоначально активированную симку приходил спам. Впрочем, всё возможно.
     
  9. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    а мне звонили сразу же после установки бу симки Теле2.
    это как вообще? она минимум 6 мес должна отлежаться была и никто про нее не мог вспомнить в Момент установки в телефон.
    нечисто это все. :frustrate

    PS кстати деньги п*ли мигом, а возвращают пока % не набежит? куда жалобу писать - в Роскомнадзор?
    кроме ЛК где брать доказательства воровства? как они ответят я знаю - у нас все з*сь!
    Росгосстрах например без страха такое вранье прямо в Центробанк накропал.. и ничего ему не было за это. а тут..

    Статью Воровство вообще нужно отменить - если кому то безнаказанно можно, то к чему она?:iq: шучу.. просто презумпцию виновности для Корпораций
     
  10. Лютатовский

    Лютатовский Активный участник

    1.064
    187
    Я вообще валяюсь с этого оператора.За февраль слупили 270р. за подписку на какой-то filebitt2cc.com.Что это вообще такое?Сейчас разбираюсь,пытаюсь дозвониться,а это невозможно,крутят дядьку дебильного по кругу.Пока читал детализацию списали ещё 32р. за "В Крыму как дома".Это как понимать?
     
  11. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Потому что как не крути это все прежний Смартс. А это еще то гавнище.
    С ростелекома ушел именно по этой причине. Девочки пустышки которые
    обязаны обрабатывать претензии по таким ситуациям обреченно блеят.
    Но ситуацию они решить не способны. А МТС вообще решил созданную ими
    же структуру незаконного подключения подписок монетизировать сервисом по
    "защите" от подписок. Удобно. Как Сбербанк страхует от взлома кредитной карты.
    Кризис перманентный и беспощадный. И кризис в том что если убрать все эти
    махинации из коммерции, куча бездарного народа останется без заработков.
    А пока приходится мириться с ущербными сервисмэнами разводящими кроликов.
     
  12. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    Поаккуратнее в выражениях, уважаемый. СМАРТС был лучше "большой тройки" во всех отношениях (качество техподдержки, оперативность решения вопросов и т.д.).
     
  13. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    зато за 200р 3 гига и 400 мин ни у кого нет
     
  14. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    не знаю как у вас у меня номер с 99 года и ничего не воруют
     
  15. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    тож самое и я оченно доволен оператором
     
  16. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    аналогично с 2004 года номер и никаких краж. было время задалбывали рассылкой. но и этого сейчас уже нет.
     
  17. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    идете получаете новую сим карту , вступаете в ряды облапошенных этим оператором:coolz:

    PS деньги вернули, но это же через 2 недели, потрачено время и нервы
     
  18. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    anonimka, симки меняю регулярно после смены телефонов. Никаких проблем как и писал выше.
     
  19. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    новая симка не тырят
    предполагаю что у хороших людей не тырят :d
     
  20. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Новая симка, один раз приходила ифа, что списано что-то там в счет Одноклассников.
    Не имею аккаунта на данном сайте, пробовал восстановление пароля к аккаунту, введя номер - говорит, что указанный номер не привязан ни к одному из аккаунтов. как такое может быть?